Оз: Великий и Ужасный отзывы

Отзывы зрителей
Оз: Великий и Ужасный
ирина 10 марта, 2013 год
Мы разучились смотреть простые сказки без завороченного сюжета. . А мне очень понравилось. Как можно выйти злым после сказки? Или кто-то в принципе не знает о чем может быть данный фильм? Просто смешно, когда читаешь. что надо сразу предупреждать, что фильм для дошкольников. А отзывы о напрасно потраченном времени написали дядьки и тетки, которые не помнят себя в... Читать отзыв Мы разучились смотреть простые сказки без завороченного сюжета. . А мне очень понравилось. Как можно выйти злым после сказки? Или кто-то в принципе не знает о чем может быть данный фильм? Просто смешно, когда читаешь. что надо сразу предупреждать, что фильм для дошкольников. А отзывы о напрасно потраченном времени написали дядьки и тетки, которые не помнят себя в детстве и пошли на детский фильм. Интересно если бы снимали Дюймовочку- что бы некоторые ожидали увидеть?
6 согласны 4 не согласны
Анна 10 марта, 2013 год
Фильм просто супер. Я в восторге, ребенок тоже. ,с кинотеатра вышли под впечатлением. Советую- не пожалеете! А тем кому не понравился остается только посочувствовать...
7 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Лев 10 марта, 2013 год
Фильм отснят великолепно очень много спец эфектов и 3D графики , всем кто не читал сказку фильм мало понятен отсюда и нудные отзывы о недоработанном сюжете , по масштабам сцен сказка превзошла и... Читать отзыв Фильм отснят великолепно очень много спец эфектов и 3D графики , всем кто не читал сказку фильм мало понятен отсюда и нудные отзывы о недоработанном сюжете , по масштабам сцен сказка превзошла и гарри потера и хроники нарнии , сюжет требует знания дальнейшей истории так как это предистория дальнейших серий ....
3 согласны 6 не согласны
Елизавета 9 марта, 2013 год
Фильм очень понравился! Смотрели всей семьёй, и все остались очень довольны!
1 согласен 4 не согласны
Оз. 9 марта, 2013 год
Уважаемые "человеки", кто ожидает сумасшедшего экшена, драматических диалогов, захватывающей сюжетной линии или прочих составляющих Великого Кинематографа, даже и не суйтесь на этот фильм. Это, прежде всего, чудесная сказка с восхитительной картинкой, пусть даже и с помощью компьютерной графики.. Я осталась очень довольна, мои ожидания в угощении фантазии, полностью себя оправдали! И спустя время еще раз пересмотрю эту сказку, и... Читать отзыв Уважаемые "человеки", кто ожидает сумасшедшего экшена, драматических диалогов, захватывающей сюжетной линии или прочих составляющих Великого Кинематографа, даже и не суйтесь на этот фильм. Это, прежде всего, чудесная сказка с восхитительной картинкой, пусть даже и с помощью компьютерной графики.. Я осталась очень довольна, мои ожидания в угощении фантазии, полностью себя оправдали! И спустя время еще раз пересмотрю эту сказку, и так же останусь довольна.
5 согласны 5 не согласны
Гость 9 марта, 2013 год
Фильм очень красивый. Не понимаю, отчего так негодуют в отзывах некоторые зрители - сказка и есть сказка. Очень приятное кино.
7 согласны 4 не согласны
Гость 9 марта, 2013 год
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Сабина 9 марта, 2013 год
Фильм так себе ,но смотреть можно . Книгу читала , ДУМАЛА БУДЕТ ИДИАЛЬНО но акозалось так себе , на любителя !
8 согласны 5 не согласны
вика 8 марта, 2013 год
Совсем необычная история,о обычном обмане зрения!как обычно "маг"давал предстовления.Вдруг в зале мужик лет 35-50 заметил что девушку в воздухе держут лески.маг отрезал их. но и девушка все равно весела в воздухе,а затем исчезла!девочка из зала ей было 7-9лет,выкрикнула "подними меня также"!маг отказался.Он пошел домой,но люди не упокаивались!В квартиру к нему пришел силач силач!и сказал что сломает ему голову!К счастью маг... Читать отзыв Совсем необычная история,о обычном обмане зрения!как обычно "маг"давал предстовления.Вдруг в зале мужик лет 35-50 заметил что девушку в воздухе держут лески.маг отрезал их. но и девушка все равно весела в воздухе,а затем исчезла!девочка из зала ей было 7-9лет,выкрикнула "подними меня также"!маг отказался.Он пошел домой,но люди не упокаивались!В квартиру к нему пришел силач силач!и сказал что сломает ему голову!К счастью маг вспомнил про потайной ход и нырнул туда.остальные из цирка бежали за ним!Но к счастью впереди мага стоял огромный воздушный шар!Понятное дело он залез в шар.
и отправился!Вдруг остальные так испугались когда смотрели на небо!маг обернулся:-Аааааааааааа боже мой...
1 согласен 5 не согласны
иван 8 марта, 2013 год
фильм замечательный,красочный.правда плохая концовка жалко ведьму,которая из прекрасного создания превратилась в чудовище
7 согласны 4 не согласны
Марина 8 марта, 2013 год
Да.Этот фильм повествует о том, как затрапезный фокусник превращается в великого и ужасного волшебника. Очень яркий,красочный и красивый фильм.Сто раз в детстве перечитывала эти книжки,пошла на фильм с удовольствием и вышла в восторге))жду продолжения и появления любимых персонажей))
6 согласны 6 не согласны
Катя 27 февраля, 2013 год
Очень долго ждала премьеры, целый год!! б..н))) Наконец дождалась, обязательно пойду в кинотеатр его посмотреть) обожаю такие фильмы) Книжки читала в детстве, а этот фильм как я понимаю это история Гудвина как он туда попал и вообще кто он такой)) думаю будет интересно)
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Павел 4 сентября, 2014 год
хороший фильм, но одноразовый. мораль там слабовата, добрая волшебница чересчур слащава. но после просмотра были позитивные эмоции.
Лисенок 14 марта, 2013 год
Сходила вчера, посмотрела. Читала отзывы, сомневалась пойти ли... Хочу сказать одно: товарищи, которые писали всякие нелестные отзывы о картине, вероятно, ждали экшн на подобии какого-нибудь Аватара (спрашивается, если вы знали, что это сказка - зачем пошли). Хорошая сказка, необычайно красивая (в плане оформления), эффект еще усилен за счет 3D формата. Сюжет конечно без закрутов. Насчет пошлости - преувеличение. Я не... Читать отзыв Сходила вчера, посмотрела. Читала отзывы, сомневалась пойти ли... Хочу сказать одно: товарищи, которые писали всякие нелестные отзывы о картине, вероятно, ждали экшн на подобии какого-нибудь Аватара (спрашивается, если вы знали, что это сказка - зачем пошли). Хорошая сказка, необычайно красивая (в плане оформления), эффект еще усилен за счет 3D формата. Сюжет конечно без закрутов. Насчет пошлости - преувеличение. Я не пожалела, что пошла, сделано на релакс-просмотр, без напрягов.
15 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Анюта 18 марта, 2013 год
Фильм нормальный, но посмотреть еще раз не хотела бы.Да, краски яркие, спецэфектов хоть отбавляй,но очень затянут сюжет. Много "острых" моментов. Например, в начале фильма момент с девочкой-инваладом очень жестко показал, что Оз просто шарлатан! Фильм на твердую 3.
2 согласны 1 не согласен
светлана 18 марта, 2013 год
ну фильм тянет 50 на 50 вроде интересно в тоже время не очень.спецэфекты классные!!!!
Селедка 15 марта, 2013 год
Очень затянутый сюжет. Сложно высидеть 2 с лишним часа под монотонные диалоги. Красочный и красивый фильм, но сюжетная линия подвела. Хотелось нажать на кнопку перемотки в некоторых местах. Берите попкорна побольше, чтобы было чем занять себя.
11 согласны 7 не согласны
Светлана 13 марта, 2013 год
Уважаемая Влада, скажу честно, это не любовь к сливанию дерьма в интернет, у меня вообще такой привычки нет ) Это реально неинтересный фильм!!! Правду говорят, может детям лет 10 понравится, но уважающим себя взрослым людям смотреть не советую!!!!!! Отвратительная игра актеров, скучный, какой-то заезженный сюжет, да и вообще фильм затянут до нельзя. Кто не смотрел - не смотрите
7 согласны 16 не согласны
Ольга 12 марта, 2013 год
твердая 3-ка:
скучный,затянутый, далёк от "Алисы"
рекомендуемый возраст просмотра 9-12 лет.
8 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 10 марта, 2013 год
Фильм красивый, но невероятно скучный. Кроме прекрасной работы художников в нём нет ничего. Даже моя всеядная дочка разочаровалась. К тому же, не очень хороший финал (девушку превратили в злую ведьму, а обратно не расколдовали). Но один раз посмотреть можно.
14 согласны 4 не согласны
Ида 10 марта, 2013 год
Когда шла, ожидала увидеть нечто в духе Алисы Тима Бертона. А получила плохо слепленный пирожок. Нет, картинка яркая, спецэффекты - отличные, но сам сюжет провисает каждые 10 минут. Было просто скучно. Актриса, игравшая Гленду,как кукла - ни мимики, ни чувств. На ее фоне Рэйчел Вайс (кто по Мумии ее помнит), просто блистала.Как то даже жалко стало денег за билеты,хотя шла... Читать отзыв Когда шла, ожидала увидеть нечто в духе Алисы Тима Бертона. А получила плохо слепленный пирожок. Нет, картинка яркая, спецэффекты - отличные, но сам сюжет провисает каждые 10 минут. Было просто скучно. Актриса, игравшая Гленду,как кукла - ни мимики, ни чувств. На ее фоне Рэйчел Вайс (кто по Мумии ее помнит), просто блистала.Как то даже жалко стало денег за билеты,хотя шла с хорошим настроением и ожиданиями, а получила пшик.Ребенку 12 лет фильм не понравился, хотя от Алисы мы были в восторге.№ балла только за красочность картинки.
12 согласны 1 не согласен
Натали 10 марта, 2013 год
Фильм показался сырым. По спецэффектам и графике всё супер.
Ребёнку 6 лет фильм не понравился. Как он сказал, что в нём дрались только девушки и слишком много целовались =)
Tatti 9 марта, 2013 год
Девиз фильма: обман тысячелетия! Он и есть обман: картинка оч. красивая (даже чересчур), а вот сюжетец настолько никакой, что жалко 800 р., потраченных на два билета... Взрослым не интересно, потому что нет никакой истории (и народ туда-сюда ходит: туалет, за колой), а детям ничего вообще непонятно, т.к. одни сплошные растянутые диалоги не о чем...
Очень обидно, когда ждешь-ждешь, а получаешь какую-то... Читать отзыв
Очень обидно, когда ждешь-ждешь, а получаешь какую-то фигню!
10 согласны 3 не согласны
Я 8 марта, 2013 год
Скучно. Нудно. Затянуто. Уснул на 30 минуте.
9 согласны 6 не согласны
Мария 8 марта, 2013 год
Фильм красивый, есть клевые спецэффекты) но сюжет... Все слишком разжевоно, растянуто, нудно и т.д. Эта сказка больше подойдет для просмотра детям от 5 до 15 лет.
Ожидаемого удовольствия от фильма не получила!
8 согласны 2 не согласны
Ольь 18 марта, 2013 год
Фильм именно для детей до 10 лет, а остальным не понравится, затянуто, скучно,глупо. Если сравнить с Аватаром, Властилином колец которым можно поставить за качество и за смысл по 5, то "Оз" на 2 ку. Ходили с подружкой пожалели свое затраченное время.
2 согласны 2 не согласны
nusha 17 марта, 2013 год
Фильм для деток, взрослым вряд ли понравится. Играют ооочень слабенько, сюжета нет, спецэффекты ест, но непонятно для чего...Короче, скучно. Ходили с мужем, были печально удивлены, как Дисней мог так ...облажаться.
А деткам будет как раз интересно, все наивно и очень красочно.
3 согласны 1 не согласен
teterinaalena\ 16 марта, 2013 год
ожидали большего . филь красочный. много хороших спецэфектов,но сюжет никакой:скучно , не интересно, очень хорошо засыпать под него.Сначала , думала.что не понравился только мне,но и дочери(12 лет)и мужу фильм не понравился!!!! ОЧЕНЬ скучно!!!!!!
5 согласны 7 не согласны
Мария 11 марта, 2013 год
Фильм затянут, финал не оправдал никаких ожиданий, как и фильм в целом. Если бы Дисней передали нам сюжет той же книги Волшебник страны Оз, было бы намного интересней. Подкупила реклама и трейлер, в который собрали все красивые и выиграшные моменты. Игра актеров тоже оставляла желать лучшего, Мила Кунис очень разочаровала, да и Оз кроме улыбки ничего не оставил. Шаблон где... Читать отзыв Фильм затянут, финал не оправдал никаких ожиданий, как и фильм в целом. Если бы Дисней передали нам сюжет той же книги Волшебник страны Оз, было бы намного интересней. Подкупила реклама и трейлер, в который собрали все красивые и выиграшные моменты. Игра актеров тоже оставляла желать лучшего, Мила Кунис очень разочаровала, да и Оз кроме улыбки ничего не оставил. Шаблон где главный герой и его смешная зверушка (обезьянка) тоже уже поднадоел. Детям до 12 вполне может понравится...хотя и с недетскими намеками про интим и тд, очень странно выглядит. Сценарий слабый, диалоги тоже, сплошной "зеленый фон".
8 согласны 6 не согласны
Оз: Великий и Ужасный
Премьера кино в марте 2013 года - Оз: Великий и Ужасный. Фильм является своеобразным кинематографическим предисловием к событиям, описываемым в первой книге про Страну Оз, и расскажет предысторию того самого волшебника. Большинство героев перекочевали на экран прямиком из книг Баума. Однако будет и много новых персонажей, которых зрители еще ни... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец