Как перестать просыпаться мокрыми и начать учиться) - Отзывы о Пантокальцин

Пантокальцин
Отзыв написан 26 ноября, 2017 год 329 просмотров
С Пантокальцином нашу семью познакомил невролог. Рекомендовал принимать от ночного энуреза и гиперактивности.
Писался сын нечасто. Раза 3 - 4 в неделю. Подскакивал в туалет, но уже в мокрых трусах.
Врач объяснил: сигнал о том, что пора в туалет проходит слишком медленно.
Через недели 3 от начала приема таких случае стало меньше, мог раз в неделю дать осечку. А к концу курса мы уже забыли как это «мокрые трусы».
В школе стал усидчив и проще запоминать материал.
Побочных эффектов у нас не наблюдала, но все детки разные и реагируют по-своему.
Лично мне Пантокальцин понравился. Препарат действенный. Но пить его нужно по назначению и соблюдать дозу.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Пантокальцин
Пантокальцин улучшает мозговую активность ребенка. Препарат назначают для улучшения памяти, активации работы головного мозга, в случае задержки речевого развития, олигофрении, наличие умственной недостаточности, при церебральном параличе, эпилепсии, запущенной формы заикания, задержки психического развития, синдроме гиперактивности, неврозах, судоргах, дрожании конечностей, расстройстве мочеиспускания. Но стоит отметить, что Пантокальцин назначают не только как... подробнее

Детские препараты

Боботик