Гиперактивность только усугубилась :( - Отзывы о Пантокальцин

Пантокальцин
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 259 просмотров
От приема пантокальцина гиперактивность сына только усугубилась. Мало того что ребенок не может дольше двух-трех минут усидеть на одном месте и на чем-то сосредоточиться, так еще и капризничает из-за каждого пустяка. Вот такая вот "польза" от этого препарата.

Тина 30 декабря, 2018 год
У нас в самом начале так тоже было, но буквально пару А вы до конца пропили? Сколько курсов было назначено? Нам тоже пантокальцин назначили - гиперактивность у сына, но мне он тем и понравился, что он мягкий и ребенок не квелый, не спит на ходу после таблеток. Первые пару недель тоже казалось, что еще хуже стало, но постепенно появились улучшения. Вот уже третий курс идет и ребенка как подменили, усидчивость появилась. Память улучшилась. Пантокальцин хоть и ноотроп, но мягонький, действие постепенное, а не сразу бац и гиперактивный ребенок стал спокойным

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Пантокальцин
Пантокальцин улучшает мозговую активность ребенка. Препарат назначают для улучшения памяти, активации работы головного мозга, в случае задержки речевого развития, олигофрении, наличие умственной недостаточности, при церебральном параличе, эпилепсии, запущенной формы заикания, задержки психического развития, синдроме гиперактивности, неврозах, судоргах, дрожании конечностей, расстройстве мочеиспускания. Но стоит отметить, что Пантокальцин назначают не только как... подробнее

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С