Покупка телефона мне обошлась 10 дней стационара неврологии - Отзывы о ПАО «МТС». Тариф «Умное устройство»

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 318 просмотров
Хотела порадовать мужа купить ему телефон ,пришли в салон мтс ст,Брюховецкая улица кирова 170 ,консультант Иван Рыбалко так умело мне навязали телефон алкатель какой я даже не планировала,но я доверилась ,симка не подходила по параметрам и он обрезал( думаю он изначально знал проблему телефона) через час связь пропала больше не появилась,но был уже вечер,мы пошли в салон нам выдали микро симку и убедили что все будет хорошо,но нет история повторилась и связь опять пропала,пока телефон не перезагрузить она не появлялась и то на час,а то и меньше,я пришла в салон с требованием поменять телефон ,на что мне ответили что можно сделать в первый день, а так сдаём в сервисный центр,сдала пришло что не исправен приёмник связи,(но телефон вернули с той же проблемой) я попросила у салона на время пока мой телефон в ремонте дать другой на что мне ответили что это мои проблемы,я опять после ремонта прихожу говорю проблема не решена,мне говорят давайте писать претензию,написали,говорю сколько ждать 14 дней,подождала ,прихожу в салон говорят не открыта еще ваша претензия,звоню сама на горячую линию мне там отвечают что ни какой претензии нет вас водят за нос,я пошла к юристу еще заплатила за досудебную претензию, и что ,, нечего где иван ответил да подавай в суд ,мне плевать,может ты его уронила,короче итог 10 дне неврологии, потраченый деньги,нервы,сотрудники хамы,и обманьщики,,больше туда не ногой и другим совет буду давать

Ответ представителя МТС 29 декабря, 2019 год
Анна, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав точный адрес салона, модель устройства, ФИО, контактный номер телефона, приложите копию претензии, а также все имеющиеся документы из сервисного центра. Мы обязательно разберемся.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Г.вно компания Три раза подавал паспортные данные, а они не принимают и грозяться отключить, говорить не хотят. Оставил один номер с 2006 года и тот не хотят обслуживать. Остальные перевёл в билайн и ни каких проблем, это не реклама а факт. Люди! Не выбирайте эту дрянь, а те кто есть бегите...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
11 мин 1 сек назад
Здравствуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы - напишите в чат "Поддержка" в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login, будем рады помочь.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6