Интернет не работает. - Отзывы о ПАО «МТС». Тариф «Умное устройство»

Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 957 просмотров
Пару месяцев назад купили модем. Интернет практически не работает, не знаю даже за что плачу. Наверное сменю оператора. МТС ужасный интернет, не рекомендую, если не хотите тратить деньги в пустую.
Достоинства:
  1. плюсов неь.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ирина 11 июля, 2023 год
Да, полностью согласна. Сами столкнулась с вопиющшими безобразиями МТС, прошла 1000000000 кругов ада. МТС- это ищадие ада!!! Бегите от них!!! и никогда не возвращайтесь.
Гость 15 января, 2021 год
Согласна! Полная дрянь. Развод элементарный! Взяла безлимит- просто деньги на ветер. Ушлепки. Такие деньги берут,а услуги не выполняют!
Гость 14 сентября, 2021 год
Ну не знаю … у меня стоит G-PON ! Все летает … роутер меняют по первому звонку , дали бесплатно сим карту с безлимитными звонками на все телефоны МТС и МГТС

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 мин 56 сек назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6