Отзывы о Паркплац Внуково

Отзыв написан 14 января, 2015 год 1305 просмотров
Пользовался парковкой до последнего раза трижды, устраивала цена, и то что она крытая, что важно зимой, чтобы не откапывать машину после прилета... Да, пешком на последний этаж идти не прикольно, упаковывать чемодан там же - тоже не совсем ясно как, если подниматься по лестнице... Но это все можно пережить, но откровенного хамства в последний раз, да еще от лица представившегося ген директором парковки - это уже перебор. Бронировал место на крытой парковке еще в ноябре, так как были билеты на руках на неделю после праздников. Вылет был ранний, так что выезжал я из дома в 12 ночи. Надо отметить, что в этот день в обед мне позвонили с парковки и уточнили точно ли я приеду, как всегда. Но вот, я еду и тут вдруг когда я находился в пути мне звонит оттуда человек, позднее назвавшийся ген директором... в час ночи. И сообщает нам с женой что стоимость парковки у них вдруг возросла, и если нас не устраивает, то можем туда не ехать... Ну адекватное такое заявление когда ты в пути уже и самолет поджимает, а ставить по 650 во Внуково не бодрит, и искать некогда и негде. А на мои доводы, что мол как так, вы же мне подтвердили все и ничего не сказали днем, мне ответили, но вы не постоянный клиент, карты у вас нет так что или так или никак. И вообще, что это разве для меня большие деньги... кто он такой мои деньги считать. Ну понятно, деваться некуда, говорю я приеду, но вы мне объясните лично, что у вас за такое отношение к клиентам. На что он мне ответил что раз я ему угрожаю - то он отказывает мне в стоянке вообще. Ну тут вообщем делайте выводы, надо оно вам или нет. Мне повезло, жена по интернету нашла место на одной парковке рядом с аэропортом, благо сейчас их не мало стало. Но вот зачем вам такие "рога" за 4 часа до вылета - решайте сами....
Прокомментируйте пожалуйста, как в обед цена была одна, а ночью она вдруг увеличивается. Да, для меня эта разница - не деньги, хотя для уважаемого ген. директора наверное только в них, раз из-за 400 рублей вы делаете так.

Эксперт 3 августа, 2015 год
Простите, но меня мучает вопрос: зачем вообще оставлять машину на парковке возле аэропорта? Такси до города стоит 1000 рублей. Оставьте в Москве и добирайтесь на таксомоторе. Дешевле обойдется и без нервов.
Администрация Паркплац Внуково. 15 января, 2015 год
Добрый день!

Благодарим вас за ваше сообщение. Нам важно, чтобы все службы и подразделения в нашей компании соответствовали высоким стандартам обслуживания. Пожалуйста, вышлите на email [email protected] Вашу контактную информацию и подробности Вашего обращения в нашу компанию, мы с вами свяжемся для уточнения ситуации.

Антон 30 января, 2015 год
самое смешное, что администрация парк плац напрочь отказывается обсуждать плохие отзывы клиентов, ссылаясь на одну фразу: пишите на почту...боитесь испортить репутацию, если действительно будете решать проблему напрямую?)

А люди хотят видеть, что проблема решена...

Я просмотрел все плохие отзывы, а их немного. И вы нигде не решили проблему...

А что у вас хорошая парковка видно сразу по фоткам и отзывам... Хотя... никто из читающих не застрахован, что хорошие отзывы вы себе сами не заказали.

И кстати, пишите, что работаете три года... Но вот 3 года назад парковки парк плац не было:) Во внуково вообще не было 3 года назад парковок, кроме официальной при аэропорте Внуково.
Администрация Паркплац Внуково. 4 февраля, 2015 год
Добрый день!

Благодарим вас за ваше сообщение.

По истории работы предприятия Вы можете обратиться к нам с письменным запросом , и мы с удовольствием предоставим всю информацию.

Негативные отзывы решаются с клиентами в частном порядке.

Уважаемый Антон! Нам важно, чтобы все службы и подразделения в нашей компании соответствовали высоким стандартам обслуживания. Пожалуйста, вышлите на email [email protected] Вашу контактную информацию и подробности Вашего обращения в нашу компанию, мы с вами свяжемся для уточнения ситуации.

Анонимные обращения не рассматриваются.

Игорь 16 января, 2015 год
Вы уже все сделали, у меня теперь есть другая стоянка, разбирательство мне не нужно.

Если со мной действительно говорил ген директор - значит это позиция его компании, если не он, вы и сами прекрасно сможете узнать кто должен был к вам приехать в ночь с 1го на 2е января, и кому вы звонили.

Более останавливаться у вас не планирую, и никому не советую. чтобы оставить дорогую машину на стоянке - нужно доверять, доверие работает до первого недоверия.

Эта маленькая ситуация, ценой в 400 рублей разницы на уже подтвержденную резервацию показывает вашу жизненную позицию на рынке услуг, для меня, как для предпринимателя оказывающего услуги - она дика и неприемлема.

Электронную почту - при желании найдете в резервации.
Администрация Паркплац Внуково. 16 января, 2015 год
Добрый день!

Благодарим вас за ваше сообщение. К сожалению мы не можем принять к рассмотрению анонимный отзыв и не знаем как его проверить и рассмотреть.

Наша компания благодарит Вас за пользование нашими услугами.

Игорь 18 января, 2015 год
Опять лукавство, не могут они найти кто у них бронировал с Именем Игорь в ночь с 1го на 2е, ну давайте посмотрим на ваш ответ. Что нибудь из разряда: проведено расследование, виновный ген.директор наказан и уволен?)
Анастасия 19 января, 2015 год
Это теперь договора заключаются по принципу "меня зовут игорь"? Где мой договор и заявка :))))? Круто. И какого вы ждете ответа? Они точно правы что отказали :)))
Иван Калита Московская область. 14 января, 2015 год
Ерунда какая-то. Пользовался не раз. Все отлично. Может произошла ошибка какая-то. А может Вы лукавите. Анонимка же. :) Или скорее всего заказной отзыв .:)
Гость 19 января, 2015 год
Несмотря на все, теперь читающие знают, что отзыв не заказной, на заказные не бывает дискуссий. И мой пост был вызван исключительно собственными негативными эмоциями, дабы оградить от них других.

Просмотров много, информацию я донес, верить или нет - дело лично каждого.

Более тут дискутировать не намерен, ибо вы - лицо аффилированное.

По статистике - один довольный клиент приводит не более 5 новых, а один недовольный - уводит более 20, надеюсь все так и будет. В данной ситуации я - клиент, а клиент всегда прав, и это сказал ни я и ни сегодня... Можете поспорить еще и с этим...
Юрий Домбров (постоянный клиент) Москва 19 января, 2015 год
Эту фигню американскую по поводу кто сколько клиентов уводит и и сколько приводит оставьте себе. Полная ерунда , а в данном случае полнейшая. Паркплац настоящая построенная перехватывающая парковка , которой пользуются клиенты при условии вылета из Внуково как правило 1-2 раза в 3-5 лет. Повторюсь Паркплац Внуково- настоящая построенная по всем правилам и требованиям надзорных органов в отличии от всех других альтернатив размещенных на открытых территориях. И я работаю в госструктурах и могу точно сказать что некапитальные строения, открытые стоянки в аэропортах в 90 % случаев ни то что не имеют права парковать авто, а их юридически просто не существует. И если кто то себе ищет альтернативы на открытых - не факт что не найдут проблемы. Вы теории рассказываете не зная сути. Я в Паркплац раз-два в год стою( по командировкам). И я уверен, что тот кто понимает что делает- делает как я. И я спокоен и уверен и за машину. Потому что этот комплекс реально, подчеркиваю реально существует на карте города Москвы. Вокруг аэропортов Москвы таких - единицы. И это говорит о многом. И в снегу зимой не лажу по колено. И под дождем не мокну. И были моменты когда я приезжал, а мест не было. Потому что спрос в сезон у них наивысочайший. Можно только позавидовать. Я не кричал, и ребята все решали, и находили. И ни разу никто не отказал. У вас лично что-то по Фрейду. :(
Алексей из Владимира. 19 января, 2015 год
100 % заказной. Иначе бы столько времени на это не тратили бы. Теперь всем понятно что имени героя никто не узнает , даже сам Паркплац. Болтовня из разряда "скажите мне что-нибудь обо мне" но кто я я вам не скажу :). У Вас горячка :))))))
Гость 16 января, 2015 год
Ну конечно же Иван Калита - ваше настоящее имя, не сомневаюсь даже, уважаемый. Или может это заказной ответ? А вот уважаемый парк-плац как раз лукавит в своем посте, есть у них и контакты и знают они, кто я. Просто форум ведет отдельный человек, далекие от бизнеса из внешней конторы, но призванные создавать имидж.
Иван Калита 17 января, 2015 год
Судя по тому какой Вы " творческий писатель" я бы вообще не посоветовал никому принимать вас на парковку, и куда либо. Такие ударенные головой как вы способны и золушку сделать стриптизершей:) в интернете. Я свою фамилию указал. А вы нет. Пусть страна знает своих супер героев-бэтменов которые за 400 рублей будут писать и писать(ударение перенесите на и во втором писать). :) и все кто с вами дело имеет рано или поздно я так понимаю взвывают. Такой ваш типаж :) . Кому нужны взаимоотношения с придурками. Иван Калита. Московская область.
Гость 18 января, 2015 год
Ну что сказать вам, Иван. На то он и "русский Иван" чтобы его нагнули, опрокинули, а он поднялся, отряхнулся и дальше пошел. Если ваша жизненная позиция быть лохом, хотя по вымышленному имени в этом я сомневаюсь, то вы всегда желаемый гость таких добросовестных парковщиков. Где денек приписать, где просто подороже взять... ну просто по доброму, для таких же как ты 400 или 4000 рублей не деньги, ты ж еще заработаешь, а им сегодня хочется машинку поменять или ипотеку погасить. У нас в городе такие лохи перевелись, которым пару дифирамбов пропоешь, по плечу постучишь, мол мы ж с тобой крутые перцы, для тебя ж это не деньги, ты же крут! И лох с радостной улыбкой и блеском в глазах открывает бумажник... Собственно цель отзыва - предостеречь от непорядочных людей. Может у вас в МО принято менять условия договора после подписания, а вот у нас иначе - один раз обманул, причем в сумме или в условиях не важно - долго будешь отмываться....

И еще одно - богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит.

Это последнее сообщение, Вам ЛИЧНО, и можете звать меня - Мефодий Буслаев, теперь я не аноним, так же как и Вы, уважаемый Иван Калита.

Удачи в поисках жизненного смысла и ни один посторонний человек на сайте отзывов не будет вступать в столь ярую полемику, если не является заинтересованным лицом.
Виктор Борисенков Брянск 19 января, 2015 год
Так если у вас есть договор - покажите. Если договора нет - тогда что тогда требуем ? Без договора что требовать? А если вы не приедете - то они ведь не садяться в интернете писать что Мефодий не приехал . И вступать в многодневную переписку. Что он непорядочный. Ну не приехал и не приехал. И никакой непорядочности при отсутствии договорных отношений вообще не вижу. Уведомили до приезда? Да.Не в офисе после подписания бумаг?Нет. И Всё. Имеют право. Так же как и вы имеете право не приехать. Все в рамках договоров и прав по законам РФ.
Иван Калита 19 января, 2015 год
Строим вид интеллигента . А сами-то : "лох , не лох. по плечу постучал, нагнули , опрокинули". Набор слов стандартного мужчины с нгевысоким интеллектом, но пытающимся показать свою весомость в знании худшей стороны человеческих отношений. В том числе и "сленга". Почему вам я отвечаю : Если бы не перешли на личности - не отвечал бы. Имя ваше - ноль. И слова ваши - серая пыль и запахом серы. :)
Иван Калита 19 января, 2015 год
Вопрос главный - насколько порядочны Вы, "Мефодий Буслаев". И стоит ли прислушиваться к мнению человека, для которого перехватывающая парковка, которая не приняла его, заранее уведомила, предложила альтернативу с удорожанием 400 рублей, стала настолько серьезным оппонентом, чтобы писать рассказы на полстраницы ни-о-чем. Ну отказали, и что? Вы внесли предоплату? Вв заключили договор? Вы что-то от себя прогарантировали? Если от вас нет гарантий, то почему вы требуете от них. Вы можете не приехать, вы можете забронировать машиноместо на 4 парковках и приехать на одну и кинуть 3 другие. т.к. вы ничем не зафиксировали свои отношения. Вы ж "бизнесмес". нет ничего крепче договора закрепленного деньгами. а вы как я понял, если вообще что то было только языком помахали, повизжали, поугрожали. и вас за это послали. и правильно сделали. еще приехать не успел - уже воняете. еще договора нет - а уже помои текут. Фу. :) ну не приняли- поехал дальше, стал на другую. Рынок. А то очки надвинул и потея повести в интернете писать. Ваше это дерьмо мало кому вменяемому вообще интересно. Сколько парковка стоила 1300 или 1700 рублей. ты хоть раз обвонялся хоть в одном аэропорту что заплатив за билеты за каждого из члена семьи от 7 до 15 тыс рублей ты еще и ждешь задержку самолета. и летом когда ты читал что цена билета 5000 а в декабре цена 10000 . Что ж не ревем во все трубы что я ж был намерен купить. не купил потому что намеревался купить перед вылетом. но за полгода видел и хочу ту цену что видел полгода назад? Нет? нет. пока договора нет, денег нет- и обязательств нет. Вы тратите свое время на ниочем. Кто серьезен- такой ерундой как вы не занимается :) хочем поиграть в интернет -полицейского и советчика? купи себе платмассовый пистолет и нарисуй на бумаге удостоверение. И имя смени ....
Гость 4 августа, 2015 год
Прикольная дискуссия, как Иван яростно отбивается, не стесняясь в выражениях и ярлычках, человек то сообщил и кто он и когда стоять планировал, а все мало. Человек козел, не читайте что он пишет - а мы белые и пушистые. Если бы это был один такой отзыв, а я покопался уже по сайтам. Есть просто супер хорошие, а есть один негатив, по опыту - редко пишу отзывы если за них ничего не платят) и все супер, а вот если фигня какая то, тут уж напишу, бесплатно. Я сделал выводы, в частности о персонале парковки, вступающим в такие полемики с человеком, которого они вообще не знают, по словам Ивана. Хотя тот вроде как назвался. Да если не приезжаешь во время, всегда звонят и уточняют - держать место или нет. Конкуренты если пишут то от разных имен и много, а не мылят одну тему из за одной оценки. Ну раз зацепило так - наверное не все так гладко.

Транспортные услуги Москва: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Москва. Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
Игнорирование расписания По расписанию автобус должен был быть в 17.34, затем в 17.45. Приехал только в 17.56 и еще 5минут стоял на месте

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Транспортные услуги
2.1
Обманывают при расчетах Как так? стоимость перевозки увеличилась в два раза!!! Хотел перевезти груз из ЕКБ в МСК начали с 18000 закончили 30000... Отмазка .. ошибка менеджера!!! Руководство компании обратите внимание на офис в ЕКБ... так дела не делаются!!
Здравствуйте, Алексей! Еще раз приносим извинения за не верный просчет первоначально менеджером- стажер. С Вами после связались и сообщили верную сумму...

Транспортные услуги, Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
4.4
Мое мнение! Высоцкий....
Паркплац Внуково
"Паркплац Внуково" - это лучший парковочный комплекс 2013 года, который естественно находится во Внуково. "Паркплац Внуково" функционирует уже 3 года, начиная с 2010. Паркплац Внуково является высококлассным паркингом, в котором предусмотрено 700 парковочных мест. Этот парковочный комплекс - это многоэтажное здание, на каждом этаже которого установлено видеонаблюдение и установлена пожарно-охранная сигнализация.... подробнее

Адрес: Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18

Транспортные услуги