Полный Трындец! - Отзывы о Паркплац Внуково

Отзыв написан 6 мая, 2015 год 1144 просмотра
А я не советую эту парковку! Мне не понравилось. Мы перебрали уже много парковок, решили попробовать эту.
Улетали 26 апреля и вернулись 2 мая 2015. Когда мы приехали на парковку, еле нашли этот шлагбаум, потом заехали на последний этаж. Нам дали неудобное место, муж кое-как заехал. С нами еще одна пара летела и тоже парковалась в это время. Машина у них, мягко говоря не маленькая, и дали им ооочень узкое место, куда даже мы бы не влезли. Из-за этого мы долго ждали отъезд к аэропорту - пол часа. Везли нас на минивене.
Да плюс, что фоткают машину, дабы не было претензий или наоборот, были но оправданные.
Самый ужас нас ждал, когда мы прилетели! Я позвонила, как только мы прошли таможню. Меня попросили перезвонить когда получим багаж, окей. Звоню через 15 минут, мол получили багаж, куда идти. Оператор сказал, что водитель позвонит как подъедет подождите в терминале, но мы вышли на улицу в надежде, что ждать не долго. Обещали, что вот-вот он подъедет. Мимо проехала машину ПаркПлац и нас взять отказалась. Прошло мин 15. Я звоню в недоумении "где машина? сколько можно ждать?", на что получила ответ "водитель в пути, ждите". Прошло еще 10 минут. Муж не вытерпел и позвонил, на что получил ответ "водитель высаживает пассажиров на вылет, ждите. И вообще, у нас трансфер не входит в стоимость, это вам как подарок, че за притензии!". Вот это поворот! А на сайте и у персонала на парковке совершенно другое мнение, что трансфер входит и еще как входит в стоимость. Короче водитель приехал через 37 минут после подтверждения (когда багаж получили), прилетели мы в 2 часа, машина доставила нас на парковку в 15.25. И водитель на наш вопрос почему так долго, сказал: "уже и пообедать некогда!". Двоякая фраза, он что обедал, когда его отправили за нами??? Жесть! и добавил: "у нас сегодня только 3 машины работают, понимаете???". А это мои проблемы??
По приезду на парковку водитель просил нас подписать акт о приеме нашей машины, когда мы еще из машины не вышли, т.е. машину свою мы еще не видели! Мы не подписали, он начал возмущаться, что мы тратим его время. Господа, как на это реагировать?
Я никогда не воспользуюсь вашей парковкой и никому ее не порекомендую. Вы потратили НАШЕ время! А может быть такое, что у людей поезд например после самолета, мало ли. Обещали трансфер немедленно - исполняйте.
За сохранность машины спасибо.
P.S учитывайте факт, что все люди разные. Встречаются очень требовательные. После перелета многие на нервах - это нормально. Сделайте высокий уровень сервиса и люди к вам потянуться и будут возвращаться. И научите водителей не спорить - "клиент всегда прав" и пусть не включают радио шансон в машине, Вы никогда не угадаете предпочтения клиента, включайте нейтральную музыку!"

Через сутки мужу позвонил управляющий, разговор начался хорошо, мы надеялись хотя бы на извинения, которых так и не услышали. Управляющий прослушал все разговоры, просчитал время до секунд и указал на неточности в отзыве (то, что я написала тут это я уже исправила). Короче в итоге он спорил с нами и сказал: либо удаляйте отзыв, либо исправляйте. Мы конечно выбрали исправление.
Не прошло и получаса (я естественно не успела отредактировать) отзыв был удален с подписью, если коротко, "ложь". Я значит пишу еще раз, плюс комментирую этот момент. Опять удаляет и добавляет меня в черный список! Я в шоке вообще.
Далее муж со своей страницы написал отзыв плюсы и минусы. Этот отзыв без нашего ведома отредактировали и написали комментарий мол водитель уволен, а вас довезли на мерседесе!!! Ну обо***ться теперь, на мерсе ехала. Управляющий много раз повторил "вас же везли на мерсе С180AMG!!!", будто ради этого мы воспользовались их услугами.
Еще момент, я приложу вам договор, обратите внимание на пункт 2 и 7. И посмотрите, сверху зачеркнута строчка "автомобиль принят в грязном состоянии", каких нам трудов стоило уговорить зачеркнуть этот пункт, т.к. мы с мойки только только!

Короче я могу еще много тут писать, что я о них думаю. Но уловите смысл о качестве сервиса. Я может тут требую сверх естественного, но я хочу получить достойное обслуживание, я все таки плачу деньги.
Конкуренция на рынке высокая и нужно выигрывать сервисом, лучше бы управляющий извинился и предоставил скидку, дабы сохранить нас как клиентов. Кстати он звонил еще второй раз и снова спорил с нами и сказал, что по его мнению отзыв ложный, свалил всю вину на водителя и снял с себя все претензии сам и добавил "остальные не жалуются, у нас все нормально". Трындец...

Спасибо за отзыв!

Водитель - стажер уволен.

02.05.2015 въезд на территорию в связи с праздничными днями был осложнен длинными автомобильными пробками при въезде в зону прилета. Время встречи клиентов увеличилось по объективным причинам

Трансфер в аэропорт не входит в стоимость хранения. Предоставляется как бесплатная услуга доставки в аэропорт и встречи пассажиров. На нашем сайте данная информация отражена. При этом Вас отвозили на дорогих автомобилях VW Multivan и встречали на Mercedes-Benz C180 AMG. При этом Вас встречал практически индивидуальный бесплатный трансфер в котором Вы ехали вдвоем.

Уточним: полная стоимость Вашего Договора на хранение автомобиля за 7дней составила 1750 рублей. Никаких дополнительных сборов и платежей не взималось.

Ваша машина стояла на крытом паркинге акции за 250 рублей сутки при действующем прайсе 300-350 рублей в сутки. Т.е. на крытой парковке по цене открытой.

Благодарим вас за ваше сообщение. Нам важно, чтобы все службы и подразделения в нашей компании соответствовали высоким стандартам обслуживания.
Дополнительная проверка показала, что многое из заявленного Вами в отзыве ,т.е. манера общения персонала, отказ в трансфере, отказ в просьбе на поправку в договоре, фразы которые Вам произносились и многое другое являются вымышленными , о чем подтверждают записи разговоров с оператором, системы видеонаблюдения , системы слежения за автомобилями и т.д.

По договору: у Вас было право попросить внести изменения в договор, или отказаться услуг и подписания договора. Договор был согласован с Вами и подписан Вами.

Согласно пункту 2 нашего договора в случае повреждения третьими лицами Вашего автомобиля, т.е. например паркующийся рядом автомобиль повредил ваше транспортное средство, то Виновником повреждения и лицом несущим материальную ответственность является водитель данного автомобиля, т.е. третье лицо.

Нами проверено: Претензий к нашей компании по качеству хранения Вашего автомобиля с Вашей стороны не поступало.

По скидкам: скидка на Ваш договор была предоставлена изначально при оформлении (полная стоимость хранения Вашего автомобиля составляла 2450 рублей за 7 дней, Вам предоставили хранение за 1750 рублей за 7 дней, что составило 29% от полной стоимости услуги)

В последнее время на рынке услуг участились случаи искажения фактов клиентами. Под предлогом некачественного обслуживания клиенты требуют дополнительные льготы, клубные карты , скидки и т.д. Именно об этом Вы и указали в заключении Вашего отзыва, информация о том как должен был поступить управляющий. Появляется несоответствие: для чего необходима клиенту скидка в компании , услугами которой он не планирует далее пользоваться в дальнейшем, и никому ее не рекомендует. В телефонном разговоре Ваш супруг неоднократно подтвердил хорошее качество обслуживания, хорошую систему охраны, дорогие хорошие автомобили-трансферы , хорошее парковочное здание и условия хранения (зафиксировано в записи телефонных переговоров). Эта информация еще раз расходиться с тем, о чем Вы указываете в своем отзыве. Основываясь на данные несоответствия и письменное уведомление с Вашей стороны в адрес нашей компании о возможном многократном тиражировании негативного отзыва, руководством было принято решение: дополнительные льготы и скидки Вам предоставить не представляется возможным. Информация о данном инциденте по клиентам Павел Константинович Мокрецов и Алена Мокрецова будут внесена в информационную базу клиентов автостоянок аэропортов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга. Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства.

«Радио Шансон» вещает на территории почти всех субъектов Российской Федерации, около 200 передающих станций расположены в крупных региональных центрах страны. Ограничений на вещание радиостанция не имеет.
Приносим извинения за ошибку в тексте : Павел Константинович Мосенцов и Алена Мосенцова. С Уважением, Администрация Паркплац Внуково.

Транспортные услуги Москва: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Москва. Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
Игнорирование расписания По расписанию автобус должен был быть в 17.34, затем в 17.45. Приехал только в 17.56 и еще 5минут стоял на месте

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Транспортные услуги
2.1
Обманывают при расчетах Как так? стоимость перевозки увеличилась в два раза!!! Хотел перевезти груз из ЕКБ в МСК начали с 18000 закончили 30000... Отмазка .. ошибка менеджера!!! Руководство компании обратите внимание на офис в ЕКБ... так дела не делаются!!
Здравствуйте, Алексей! Еще раз приносим извинения за не верный просчет первоначально менеджером- стажер. С Вами после связались и сообщили верную сумму...

Транспортные услуги, Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
4.4
Мое мнение! Высоцкий....
Паркплац Внуково
"Паркплац Внуково" - это лучший парковочный комплекс 2013 года, который естественно находится во Внуково. "Паркплац Внуково" функционирует уже 3 года, начиная с 2010. Паркплац Внуково является высококлассным паркингом, в котором предусмотрено 700 парковочных мест. Этот парковочный комплекс - это многоэтажное здание, на каждом этаже которого установлено видеонаблюдение и установлена пожарно-охранная сигнализация.... подробнее

Адрес: Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18

Транспортные услуги