ПАРНАС отзывы

parnas-tour.com
ПАРНАС

Больше к ним уж точно не обратимся

Альбина Трофимовна 26 декабря, 2019 год
В сентябре решили провести детям экскурсию по Новосибирску и решили обратиться для организации экскурсии в турагентство Парнас. Нам предложили замечательную экскурсию, все оплатили. А по итогу, экскурсионный автобус опоздал и большинство мест нам просто не показали. Позвонили им с претензиями, на что там просто бросили трубку. Больше к ним уж точно не обратимся, еще и заплатили не дешево.

Это самое худшее путешествие, в котором я принимала участие.

Гость 16 декабря, 2019 год
Трех дневный тур в Казань, организованный компанией Парнас запомнится нам надолго. Это самое худшее путешествие, в котором я принимала участие. Хорошо, что это не я его организовывала, а то бы в мою сторону был направлен град упреков родителей. Хотя тут все было сложно предусмотреть. Отзывы о Парнасе были хорошие, при встрече все красиво рассказали (я ездила с руководителем на встречу... Читать отзыв Трех дневный тур в Казань, организованный компанией Парнас запомнится нам надолго. Это самое худшее путешествие, в котором я принимала участие. Хорошо, что это не я его организовывала, а то бы в мою сторону был направлен град упреков родителей. Хотя тут все было сложно предусмотреть. Отзывы о Парнасе были хорошие, при встрече все красиво рассказали (я ездила с руководителем на встречу в офис компании). Но когда мы погрузились в поезд, то поняли, что будет «весело». Дети были раскиданы по всем салону, нижних полок мало (а билеты нам дали лишь накануне, наверное, чтобы избежать праведного гнева), туалет закрывался на остановках. Отель оказался хостелом, в котором жили люди разных национальностей, много подозрительных лиц, страшно было оставлять свои вещи, но, слава богу, все обошлось, без потерь. Экскурсий было мало, Очень насыщенный первый день, когда все уставшие были, а вот второй менее загружен, хотя можно было сделать наоборот. Не хватило времени просто погулять по городу, ничего толком не попробовали из местной кухни. Погода была хорошая, город изумительный.

Являются посреднической организацией

Лидия 12 декабря, 2019 год
Мой совет тем, кто соберется покупать путевку групповую через Парнас, сто раз подумайте, прежде чем с ними связываться. Они ни за что не отвечают, их интерес в вас заканчивается ровно в ту же минуту, как вы оплачиваете всю путевку, дальше их уже ничего не волнует. Более того, они точно не знают, что именно продают, они не сами занимаются организацией, так... Читать отзыв Мой совет тем, кто соберется покупать путевку групповую через Парнас, сто раз подумайте, прежде чем с ними связываться. Они ни за что не отвечают, их интерес в вас заканчивается ровно в ту же минуту, как вы оплачиваете всю путевку, дальше их уже ничего не волнует. Более того, они точно не знают, что именно продают, они не сами занимаются организацией, так как являются посреднической организацией.

Заказывали через агенство Парнас

Мирослава 7 декабря, 2019 год
Заказывали через агенство Парнас туристическую поездку школьникам в театр. В стоимость нашей экскурсии входил автобус, гид и сама экскурсионная программа. Причем было оговорено, что для учителей и родителей в автобусе будут бесплатные места, а на деле все вышло по другому. Нам пришлось еще доплачивать, и поездка в театр была скучной неимоверно. В этой компании все не продумано и берут деньги... Читать отзыв Заказывали через агенство Парнас туристическую поездку школьникам в театр. В стоимость нашей экскурсии входил автобус, гид и сама экскурсионная программа. Причем было оговорено, что для учителей и родителей в автобусе будут бесплатные места, а на деле все вышло по другому. Нам пришлось еще доплачивать, и поездка в театр была скучной неимоверно. В этой компании все не продумано и берут деньги за соответствующие услуги.
ПАРНАС Ответ представителя ПАРНАС 28 апреля, 2020 год
Добрый день!
Нет подтверждения данному отзыву, нет конкретных дат, ФИО туриста.
Если Вы предоставите документы подтверждающие, что Вы приобрели путевку в нашей компании, мы гарантируем 100 % возврат денежных средств.

ПАРНАС отзыв

Гость 3 декабря, 2019 год
Никогда не рискуйте покупать туры в компании Парнас. Вообще безответственные, дерут втридорога, а отдых ужасный.
ПАРНАС Ответ представителя ПАРНАС 27 апреля, 2020 год
Отзыв не подтверждаем. Такого туриста нет в базе данных нашей компании. Нет фактов подтверждающий данный отзыв.

Обманули капитально

Карамышева Таисия 24 ноября, 2019 год
Эх, Парнас, Парнас, такое громкое имя и такой низкосортный сервис. Обманули капитально, подсунули тур в Казань малоинформативный и неудобный. А как мы ехали..., дети были размещены в двух вагонах, хотя изначально разговор шел об одном вагоне и о других местах. Но в последний момент что-то поменялось и нам пришлось согласиться. А я думаю, что так сразу было задумано, ничего не... Читать отзыв Эх, Парнас, Парнас, такое громкое имя и такой низкосортный сервис. Обманули капитально, подсунули тур в Казань малоинформативный и неудобный. А как мы ехали..., дети были размещены в двух вагонах, хотя изначально разговор шел об одном вагоне и о других местах. Но в последний момент что-то поменялось и нам пришлось согласиться. А я думаю, что так сразу было задумано, ничего не менялось, нас изначально обвели вокруг пальца и ценник на билеты конский.

Ни единого плюса.

Варвара Ростиславовна 15 ноября, 2019 год
Летали в Египет, организацию наших экскурсий доверили ООО Парнас. Думали здесь работают профессионалы, которые знают свою работу. Но, к сожалению, качество их предоставляемых услуг совершенно не соответствуют ценам. Мы за все заплатили не малые деньги, а в итоге организация экскурсий просто ужасна, заселили ещё и не в тот отель. При выяснении причин сотрудники стали просто хамить. Отвратительный отдых, хамское отношение... Читать отзыв Летали в Египет, организацию наших экскурсий доверили ООО Парнас. Думали здесь работают профессионалы, которые знают свою работу. Но, к сожалению, качество их предоставляемых услуг совершенно не соответствуют ценам. Мы за все заплатили не малые деньги, а в итоге организация экскурсий просто ужасна, заселили ещё и не в тот отель. При выяснении причин сотрудники стали просто хамить. Отвратительный отдых, хамское отношение к своим клиентам. Ни единого плюса.

Будьте внимательн

Гость 12 ноября, 2019 год
Путешествовали классом в Томскую писаницу. Очень не понравилось. Ужасный и старый автобус. Не было не какого сопровождения. Остались брошенные. Школа #43 г. Новосибирск
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокая стоимость и отвратительная работа

Организация на нуле

Тамара 3 ноября, 2019 год
Туристическая компания Парнас нас совершенно не впечатлила предоставлением туристических экскурсий. Организация на нуле, мы экскурсионный автобус прождали около часа, это как вообще, нормально? На наши претензии сотрудники компании бросают трубку, деньги возвращать отказываются. Никому не рекомендуем связываться с этими аферистами.

Некомпетентные сотрудники

Wndale 23 октября, 2019 год
С женой остались безумно недовольны отдыхом организованным ООО Парнас. Оформляли у них визы, забронировали отель и заказывали экскурсии в Шарм-эль-Шейхе. Не понравилось совершенно ничего. Сотрудники просто не компетентны, обещают одно, а на деле совершенно другое, при том не стесняясь вымогать деньги. Если хотите хорошо отдохнуть, то не обращайтесь к ним.

Туристические компании

Аль Халидия Туризм