Мне нравится - Отзывы о Партия Еды

Партия Еды
Елизавета Рубчинская Отзыв написан 12 апреля, 2018 год 180 просмотров
Заказывала в партии еды ужины, 3 набора для начала решила попробовать, раньше не сталкивалась с такими сервисами, побаивалась. Но как оказалось, напрасно - привезли большую коробку с наборами продуктов, все свеженькое, хорошего качества, упаковано в отдельные пакеты вакуумные (кроме овощей). Мясо не замороженное, охлажденное в пакете-холодильнике, внутри пакета бутылка со льдом. Овощи некоторые нарезаны или натерты, сыр натерт - тоже удивило)) Времени экономится реально очень много, и на походы в магазин, выбор продуктов, и на саму готовку)) Просто по рецепту все делаешь, причем даже фоточки есть, для особо криворуких, как я)) Очень быстро получается. Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Партия Еды
Все отзывы

4.6 5
11 отзывов / 2271 просмотр

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда
Яндекс.Еда

Рейтинг: 1.2
1171 отзыв
Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
110 отзывов
MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
88 отзывов
Окинава, Воронеж
Окинава, Воронеж

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва