Партия Еды отзывы

Обман с БЖУ

Гость 15 апреля, 2022 год
Заказывал несколько раз продукты через Яндекс Лавку. БЖУ абсолютно не соответствует заявленному. Например, из сырников, в которых 7 гр жира, можно выжимать масло. Так что, если вы считаете калории, будьте готовы активно толстеть на таком ПП

"Партия еды" промокод user14728

Vladimir 25 декабря, 2018 год
Регулярно заказываем в "Партии еды" разнообразные наборы блюд на неделю или на три дня. Попробовали все возможные варианты, включая классическое меню, так называемое «постное», премиум, наборы вин и т.д. Также, на Новый год делали заказ на доставку гуся и нескольких салатов с деликатесами. Гусь получился волшебный, хотя мы и немного отошли от предложенного рецепта!)
В целом, всё очень нравится. Продукты свежие,... Читать отзыв
В целом, всё очень нравится. Продукты свежие, включая листовые овощи.
Для новых пользователей, хотел бы поделиться промокодом в "Партии еды" на первый заказ на 500 руб.: user14728 Достаточно просто ввести данный код при регистрации и вам будет предоставлена скидка 500 руб. на любой первый заказ!

Учусь готовить)

Милана 26 октября, 2018 год
Классная штука для тех, кто не умеет, но хочет научиться готовить. Я всегда питалась по-простому: яичница, кашки, макароны. а тут торкнуло - захотелось экзотики. В общем, после нескольких неудачных самостоятельных попыток, решила все-таки посмотреть, как это делают профи. А чтобы обезопасить себя, заказала доставку всех необходимых ингредиентов на дом, вместе с рецептами. Таким образом и риски снижаются, и мои затраченные... Читать отзыв Классная штука для тех, кто не умеет, но хочет научиться готовить. Я всегда питалась по-простому: яичница, кашки, макароны. а тут торкнуло - захотелось экзотики. В общем, после нескольких неудачных самостоятельных попыток, решила все-таки посмотреть, как это делают профи. А чтобы обезопасить себя, заказала доставку всех необходимых ингредиентов на дом, вместе с рецептами. Таким образом и риски снижаются, и мои затраченные усилия)) Пока вроде все идет нормально. Уже собственноручно сварганила и тефтельки, и гречневую лапшу попробовала. На очереди судак в кляре. Чувствую, будет вкусно!

Меню Классическое (с фото)

Мария Баринова 26 октября, 2018 год
Недавно попробоавала заказать еду на неделю от фирмы доставки еды на дом "Партия еды" и хочу поделиться своим опытом.
Последнее время везде слышала о популярности доставки на дом и решила, а почему бы и не попробовать.
На Партию еды пал выбор, потому что чаще всего слышала о ней в интернете. Фирма доставляет продукты на дом на целую неделю вперед. Скоропортящиеся продукты, мясо, некоторые овощи все в вакуумных упаковках, так что до конца недели все хранится.
На сайте очень разнообразое меню представлено и от вкусных фотографий сразу разбегаются глаза.
Я долго думала и все-таки решила остановиться на классическом меню. Во время заказа я могла заменить какие-то блюда (что удобно в случае аллергии или если просто не нравися продукт), но я не стала этого делать, так как в принципе все ем) Ко мне в воскресенье на дом приехал курьер с большой картонной коробкой продуктов.
В ней пять пакетов - по одному на день недели. В каждом продукты, расфасованные в точном количестве для приготовления ужина.
Скажу сразу, что продуктов по использованию хватило на все блюда, недостатка не было в этом плане. Помимо продуктов в коробке лежит книга с фоторецептами (что тоже удобно). В общем, в плане комплектации ребята постарались.
По виду все продукты свежие были. (к пятнице у меня пекинская капуста немного подзавяла, но оно и понятно)
Все блюда я прикреплять не буду, но вот самое любимое добавлю.
Мне больше всего понравилась среда. Там были спагетти с вяленой курицей. Получилось безумно вкусно, особенно соус (правда я туда от себя немного специй добавила еще)
Партия Еды - Меню Классическое (с фото)
То есть в целом, Партия еды достаточно хорошая и удобная фирма для тех, кому некогда особо готовить и ходить по магазинам, но и кто хочет плотно и вкусно покушать дома.

Вкусно, большой выбор, продукты свежие

Нина Волкова 25 октября, 2018 год
Не знаю, какой именно заказ тут описать, поэтому буду все вместе. Заказывала я значит у Партии еды меню «Классическое», «10 минут» и «Детское». Плюс набор смузи один раз. Больше всего понравилось меню 10 минут. Смысл его в том, что готовка занимает не больше 10минут. Скажу честно, пару раз занимало больше времени, но это скорее из-за моей дурацкой сковороды. Я никак... Читать отзыв Не знаю, какой именно заказ тут описать, поэтому буду все вместе. Заказывала я значит у Партии еды меню «Классическое», «10 минут» и «Детское». Плюс набор смузи один раз. Больше всего понравилось меню 10 минут. Смысл его в том, что готовка занимает не больше 10минут. Скажу честно, пару раз занимало больше времени, но это скорее из-за моей дурацкой сковороды. Я никак не могла прожарить стейк нормально (но получилось в итоге вкусно и шикарно, фото прикреплю). Детское меню тоже неплохое было, малому понравилось)) Там никаких деликатесов особо нет, но для ребёнка самое то. Смузи тоже прикольные, но мне легче отдельно самой готовить, так как я их так часто не хочу пить, а фрукты имеют свойство портится. Но если вы любите, то для вас будет по кайфу. Ну а классическое и есть классическое)) Блюда там разные, вкусные, можно менять и подстраивать под себя. В общем, фирма мне очень нравится, я уже привыкла только так есть. На семью времени больше стало, теперь общаемся больше, так как я не у плиты 24/7, да и как-то морально легче стало. Теперь даже муж иногда просится поготовить)

Фирма супер!

Ангелина 27 сентября, 2018 год
Люблю хорошо и вкусно поесть, но по ресторанам каждый день ходить средства не позволяют, а дома готовить каждый день разное тоже времени особо нет. Да и продукты жалко выкидывать и из-за этого приходилось наготавливать на несколько дней, потом давиться и выслушивать от мужа. Недавно меня повысили, работы прибавилось, и я вообще на кухне с ума начала сходить. В итоге начала... Читать отзыв Люблю хорошо и вкусно поесть, но по ресторанам каждый день ходить средства не позволяют, а дома готовить каждый день разное тоже времени особо нет. Да и продукты жалко выкидывать и из-за этого приходилось наготавливать на несколько дней, потом давиться и выслушивать от мужа. Недавно меня повысили, работы прибавилось, и я вообще на кухне с ума начала сходить. В итоге начала бродить по просторам интернета и искать выход, потому что так и до нервного срыва и хронической усталости недалеко. В итоге наткнулась на такую вещь как доставка ужинов на дом. То есть тебе привозят готовые продукты, рассчитанные на определённые порции. Ты готовишь буквально там 10-30 минут и у тебя каждый день выходит новое классное блюдо. Это мне очень понравилось, но встал вопрос, а какую фирму выбрать? Их оказывается достаточно много и вообще эта тема становится популярной. В итоге я остановилась на компании Партия еды и объясню почему. Ну первое и самое простое - это сайт. Все понятно, все удобно, не надо заморачиваться и жать в разные стороны, чтобы понять что куда. Цены тоже приемлимые. Ассортимент достаточно большой. В итоге заказала у них классический набор на неделю попробовать что и как. ... Почему мне раньше никто не сказал о существовании этой фирмы?)) Все было просто супер вкусно! Бифштекс как из рестика, рыбка нежная, овощи все свежие. Ну просто песня. Теперь я уверена, что ближайшие несколько месяцев только так и буду питаться. Уже планирую заказать меню 10 минут. Там блюда крутые, и говорят, что не больше 10 минут готовка занимает! Посмотрим! Если кратко описать мои впечатления, то все быстро, вкусно и экономит время и нервы! Супер! Партия Еды - Фирма супер!

Отличное решение для всей семьи

Вера Бойко 19 сентября, 2018 год
Раньше очень часто сталкивалась с тем, что в магазине не могу определиться, что взять и что потом приготовить. Поэтому на продуктовые закупки уходила уйма времени. А весной выдался период, когда совсем ничего не успевала, а на работе была запара, плюс у детей выпускные экзамены и, соответственно, подготовка. Коллега надоумила заказывать ингредиенты для ужинов в Партии Еды. Она сама так всю... Читать отзыв Раньше очень часто сталкивалась с тем, что в магазине не могу определиться, что взять и что потом приготовить. Поэтому на продуктовые закупки уходила уйма времени. А весной выдался период, когда совсем ничего не успевала, а на работе была запара, плюс у детей выпускные экзамены и, соответственно, подготовка. Коллега надоумила заказывать ингредиенты для ужинов в Партии Еды. Она сама так всю жизнь живет, для нее дело привычное. Я же на первых порах переживала: какого качества будут продукты? Свежие ли? Много ли? У меня семья-то большая. Конечно, хорошо, что мясо они не замораживают, но дело же не только в нем. В общем, опасения мои были напрасны. Первая партия развеяла все сомнения. Доставили внушительные такие коробки, а там - куча всего интересного. Например, с гречневой лапшой впервые познакомилась. Семья находку оценила, всем было вкусно. Кстати, ингредиентов достаточно. У меня просто ртов много, поэтому мы все на ужин съедали, а так, думаю, многим и на обед хватает)

Безумно вкусно и полезно!

Лена Соловьева 12 сентября, 2018 год
Решила стать вегетарианцем, но работу никто не отменял. Я в том плане, что прихожу поздно, сил нет, а готовить надо. А питаться одними огурцами с помидорами как-то не комильфо. А в наших магазинах, чтобы что-то норм найти, надо прям ходить и выискивать. А ещё и готовить успевать. В итоге искала варианты и наткнулась на фирму Партия еды. Они доставляют ужины... Читать отзыв Решила стать вегетарианцем, но работу никто не отменял. Я в том плане, что прихожу поздно, сил нет, а готовить надо. А питаться одними огурцами с помидорами как-то не комильфо. А в наших магазинах, чтобы что-то норм найти, надо прям ходить и выискивать. А ещё и готовить успевать. В итоге искала варианты и наткнулась на фирму Партия еды. Они доставляют ужины по всему городу (Москва, СПб), там и завтраки и отдельные блюда тоже есть. Так вот у них из шести меню одно как раз вегетарианское. Я решила попробовать взять на недельку, так как цена не особо дорогая, а на фотках выглядит бомбезно. В итоге мне быстро ответили, прислали и вот уже доедаю первую партию и готовлюсь заказывать вторую. Очень все вкусно и продукты свежие! Запеканка с артишоками и пряный рис с мятой мои фавориты! Я уже думаю и завтраки заказать, и поменять немного блюда из других меню, под себя подстроить. (как бы это странно не звучало, но мне очень нравится блюда детского меню))) Это кстати вообще очень удобная функция. Короче теперь я подсела чувствую на эту фирму, даже приложение скачала)) Но я только рада, да и мой организм тоже.

Партия удовольствия на ужин!

Вероника Давыдова 9 сентября, 2018 год
Я уже так давно заказываю еду у Партии еды, что пора бы поделимся отзывом и рассказать другим об этой фирме, потому что она правда крутая. Обожаю эту фирму по нескольким причинам. Первая это всегда свежие продукты. Клиентская база, я думаю, у них большая, но тем не менее мне ни разу не пришло ничего подпорченного! Второе это удобство. У них очень... Читать отзыв Я уже так давно заказываю еду у Партии еды, что пора бы поделимся отзывом и рассказать другим об этой фирме, потому что она правда крутая. Обожаю эту фирму по нескольким причинам. Первая это всегда свежие продукты. Клиентская база, я думаю, у них большая, но тем не менее мне ни разу не пришло ничего подпорченного! Второе это удобство. У них очень удобный сайт и приложение, все можно делать через телефон. Менеджеры тоже оперативно отвечают. Третье это ассортимент. Лично для меня это первая такая фирма с таким ассортиментом. И для вегетарианцев, и для мясоедов, и семейные (даже для детей есть специальное!), и за 10 минут. В общем, уйма блюд от завтрака до ужина. Ну и четвёртое т самое главное - это вкус. Все безумно вкусно и сытно. Хватает как раз, чтобы плотно наесться! В общем, хочу сказать спасибо этой фирме и пожелать дальнейшего процветания!

Удобная и выгодная служба доставки еды

Алина 30 августа, 2018 год
Постоянно заказываю ужины у Партии еды, все оч вкусно! Не знаю как остальным, а мне так намного выгоднее выходит, чем самой готовить. Объясню. Когда сама готовишь, из-за 20 грамм кукурузы и горошка приходится брать две банки. Или из-за 200грамм капусты приходится брать целый качан. И так во всем. А варить один суп на неделю уж извините я не хочу давиться.... Читать отзыв Постоянно заказываю ужины у Партии еды, все оч вкусно! Не знаю как остальным, а мне так намного выгоднее выходит, чем самой готовить. Объясню. Когда сама готовишь, из-за 20 грамм кукурузы и горошка приходится брать две банки. Или из-за 200грамм капусты приходится брать целый качан. И так во всем. А варить один суп на неделю уж извините я не хочу давиться. Хочется же, чтобы было вкусно и разнообразно. А если готовить каждый день разное и вкусное (не просто кашу сварить), то денег уйдёт куда больше. И это я ещё о времени не говорю. Я живу в спальном районе и тут нормальных магазинов с хорошими продуктами можно сказать и нет. А по ресторанам ходить тоже не вариант. Поэтому для меня лично Партия еды суперский вариант решения проблемы. Все свежее, вкусное. Готовка занимает очень мало времени (там даже меню есть, где не больше 10 минут все готовится (я даже засекала!)), а выгядят блюда как из рестика) и самое главное, ничего не остаётся и не выбрасывается.

Мне нравится

Елизавета Рубчинская 12 апреля, 2018 год
Заказывала в партии еды ужины, 3 набора для начала решила попробовать, раньше не сталкивалась с такими сервисами, побаивалась. Но как оказалось, напрасно - привезли большую коробку с наборами продуктов, все свеженькое, хорошего качества, упаковано в отдельные пакеты вакуумные (кроме овощей). Мясо не замороженное, охлажденное в пакете-холодильнике, внутри пакета бутылка со льдом. Овощи некоторые нарезаны или натерты, сыр натерт -... Читать отзыв Заказывала в партии еды ужины, 3 набора для начала решила попробовать, раньше не сталкивалась с такими сервисами, побаивалась. Но как оказалось, напрасно - привезли большую коробку с наборами продуктов, все свеженькое, хорошего качества, упаковано в отдельные пакеты вакуумные (кроме овощей). Мясо не замороженное, охлажденное в пакете-холодильнике, внутри пакета бутылка со льдом. Овощи некоторые нарезаны или натерты, сыр натерт - тоже удивило)) Времени экономится реально очень много, и на походы в магазин, выбор продуктов, и на саму готовку)) Просто по рецепту все делаешь, причем даже фоточки есть, для особо криворуких, как я)) Очень быстро получается. Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится Партия Еды - Мне нравится

Доставка продуктов питания

MisterTort