Безумно вкусно и полезно! - Отзывы о Партия Еды

Партия Еды
Лена Соловьева Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 117 просмотров
Решила стать вегетарианцем, но работу никто не отменял. Я в том плане, что прихожу поздно, сил нет, а готовить надо. А питаться одними огурцами с помидорами как-то не комильфо. А в наших магазинах, чтобы что-то норм найти, надо прям ходить и выискивать. А ещё и готовить успевать. В итоге искала варианты и наткнулась на фирму Партия еды. Они доставляют ужины по всему городу (Москва, СПб), там и завтраки и отдельные блюда тоже есть. Так вот у них из шести меню одно как раз вегетарианское. Я решила попробовать взять на недельку, так как цена не особо дорогая, а на фотках выглядит бомбезно. В итоге мне быстро ответили, прислали и вот уже доедаю первую партию и готовлюсь заказывать вторую. Очень все вкусно и продукты свежие! Запеканка с артишоками и пряный рис с мятой мои фавориты! Я уже думаю и завтраки заказать, и поменять немного блюда из других меню, под себя подстроить. (как бы это странно не звучало, но мне очень нравится блюда детского меню))) Это кстати вообще очень удобная функция. Короче теперь я подсела чувствую на эту фирму, даже приложение скачала)) Но я только рада, да и мой организм тоже.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Партия Еды
Все отзывы

4.6 5
11 отзывов / 2271 просмотр

Доставка продуктов питания

Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
110 отзывов
MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
88 отзывов
Окинава, Воронеж
Окинава, Воронеж

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва
Foodrynok
Foodrynok

Рейтинг: 4.8
43 отзыва