Меню Классическое (с фото) - Отзывы о Партия Еды

Партия Еды
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 174 просмотра
Недавно попробоавала заказать еду на неделю от фирмы доставки еды на дом "Партия еды" и хочу поделиться своим опытом.
Последнее время везде слышала о популярности доставки на дом и решила, а почему бы и не попробовать.
На Партию еды пал выбор, потому что чаще всего слышала о ней в интернете. Фирма доставляет продукты на дом на целую неделю вперед. Скоропортящиеся продукты, мясо, некоторые овощи все в вакуумных упаковках, так что до конца недели все хранится.
На сайте очень разнообразое меню представлено и от вкусных фотографий сразу разбегаются глаза.
Я долго думала и все-таки решила остановиться на классическом меню. Во время заказа я могла заменить какие-то блюда (что удобно в случае аллергии или если просто не нравися продукт), но я не стала этого делать, так как в принципе все ем) Ко мне в воскресенье на дом приехал курьер с большой картонной коробкой продуктов.
В ней пять пакетов - по одному на день недели. В каждом продукты, расфасованные в точном количестве для приготовления ужина.
Скажу сразу, что продуктов по использованию хватило на все блюда, недостатка не было в этом плане. Помимо продуктов в коробке лежит книга с фоторецептами (что тоже удобно). В общем, в плане комплектации ребята постарались.
По виду все продукты свежие были. (к пятнице у меня пекинская капуста немного подзавяла, но оно и понятно)
Все блюда я прикреплять не буду, но вот самое любимое добавлю.
Мне больше всего понравилась среда. Там были спагетти с вяленой курицей. Получилось безумно вкусно, особенно соус (правда я туда от себя немного специй добавила еще)
Партия Еды - Меню Классическое (с фото)
То есть в целом, Партия еды достаточно хорошая и удобная фирма для тех, кому некогда особо готовить и ходить по магазинам, но и кто хочет плотно и вкусно покушать дома.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания

Canape Club доставка еды