Вкусно, большой выбор, продукты свежие - Отзывы о Партия Еды

Партия Еды
Отзыв написан 25 октября, 2018 год 137 просмотров
Не знаю, какой именно заказ тут описать, поэтому буду все вместе. Заказывала я значит у Партии еды меню «Классическое», «10 минут» и «Детское». Плюс набор смузи один раз. Больше всего понравилось меню 10 минут. Смысл его в том, что готовка занимает не больше 10минут. Скажу честно, пару раз занимало больше времени, но это скорее из-за моей дурацкой сковороды. Я никак не могла прожарить стейк нормально (но получилось в итоге вкусно и шикарно, фото прикреплю). Детское меню тоже неплохое было, малому понравилось)) Там никаких деликатесов особо нет, но для ребёнка самое то. Смузи тоже прикольные, но мне легче отдельно самой готовить, так как я их так часто не хочу пить, а фрукты имеют свойство портится. Но если вы любите, то для вас будет по кайфу. Ну а классическое и есть классическое)) Блюда там разные, вкусные, можно менять и подстраивать под себя. В общем, фирма мне очень нравится, я уже привыкла только так есть. На семью времени больше стало, теперь общаемся больше, так как я не у плиты 24/7, да и как-то морально легче стало. Теперь даже муж иногда просится поготовить)

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания

Freshday