Удобная и выгодная служба доставки еды - Отзывы о Партия Еды

Партия Еды
Алина Отзыв написан 30 августа, 2018 год 183 просмотра
Постоянно заказываю ужины у Партии еды, все оч вкусно! Не знаю как остальным, а мне так намного выгоднее выходит, чем самой готовить. Объясню. Когда сама готовишь, из-за 20 грамм кукурузы и горошка приходится брать две банки. Или из-за 200грамм капусты приходится брать целый качан. И так во всем. А варить один суп на неделю уж извините я не хочу давиться. Хочется же, чтобы было вкусно и разнообразно. А если готовить каждый день разное и вкусное (не просто кашу сварить), то денег уйдёт куда больше. И это я ещё о времени не говорю. Я живу в спальном районе и тут нормальных магазинов с хорошими продуктами можно сказать и нет. А по ресторанам ходить тоже не вариант. Поэтому для меня лично Партия еды суперский вариант решения проблемы. Все свежее, вкусное. Готовка занимает очень мало времени (там даже меню есть, где не больше 10 минут все готовится (я даже засекала!)), а выгядят блюда как из рестика) и самое главное, ничего не остаётся и не выбрасывается.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Партия Еды
Все отзывы

4.6 5
11 отзывов / 2271 просмотр

Доставка продуктов питания

MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
109 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
88 отзывов
Окинава, Воронеж
Окинава, Воронеж

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва
Foodrynok
Foodrynok

Рейтинг: 4.8
43 отзыва