Партнёр Финанс Групп отзывы

Отзывы клиентов

Обычные мошеники

Гость 21 января, 2020 год
Сегодня обратилась туда. И очень жалко свое время это же обман. Заплатите нам а мы вам поможем взять кредит. Я согласно выплатить сумму вознаграждения, но только после результата. На что меня начали уговаривать, чтобы я внесла туда эти денежные средства извините это 80000,00 рублей. Если кому дороги свои денежные средства не обращайтесь к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Вся работа выполнена ставлю 5

Леонид 20 августа, 2019 год
Действительно постарались, молодцы, ребята. Помогли мне очень, правда. Я очень благодарен, кредит получил, ребята старались. Ставлю высшую оценку за работу.

прекрасные уловия труда

Люсия 16 августа, 2019 год
Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв.Эта прекрасная и достойная компания. почему? Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, просто превосходная ЗП. кстати очень удобно расположен бизнес центр. корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово!

Помогли, рекомендукю

Александр 30 сентября, 2019 год
На внезапно понадобившееся дорогостоящее лечение нужны были деньги. Но такую сумму назанимать не выйдет, а с банками у меня давно были. Узнал о компании в интернете, заказал услуги и не пожалел о своем выборе. Выполнили все быстро, в сроки, а качество просто супер. Кредит уже одобрили и я живу спокойно. Благодарен данной организации.

Огромное спасибо

Виталий 21 сентября, 2019 год
Уже оплачиваю новый кредит, а все благодаря этим ребятам. Были серьезные проблемы с кредитной историей, а деньги нужны были срочно. Пришла на помощь эта компания и сразу внушила доверие своим ответственным подходом к проблеме. Все этапы оформления проходили четко, работу выполнили без задержек. Очень доволен, спасибо.

Более менее

Юля 2 октября, 2019 год
Из-за болезни родственника вновь пришлось обратиться к теме с кредитами. Но с такой испорченной, из-за несвоевременных взносов историей кредит мне никакой банк на такую сумму оформлять не хотел. Решила обратиться в эту фирму по совету товарища и не прогадала. Делали более менее в темпе по итогу новый кредит мне оформили быстро и без проблем. Благодарна компании за оперативность.
Достоинства:
  1. Все опнятно человеку далекому от бумажной валокиты
Недостатки:
  1. Чуть затормазили с оформлдением, растянулось на 2 недели, но сделали

фу просто отстой

Гость 25 ноября, 2019 год
полный развод на деньги .обещали одно а по факту надо самому им платить якобы за какую то работу.не ходите туда люди
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. вранье одно и только

Работа хорошая

Анжела 7 сентября, 2019 год
Работала менеджером по продажам.
Работой была довольна.
Офис находится рядом с метро. Хорошая зарплата. С небольшим количеством персонала успела хорошо подружится .
Зарплата вовремя. Руководитель -хороший и образованый. И требовательный. Но это даже и хорошо!

Помогли профессионально!

Феликс 30 ноября, 2019 год
Будучи студентом, набрал несколько кредитов, выплачивал их крайне нерегулярно из-за постоянной нехватки денег, одним словом - испортил себе кредитную историю очень качественно, о чём потом неоднократно желал. Машину и ту покупал за наличные. Женился, нашёл вполне приличную работу и задумались с женой об ипотеке. А тут старая история - кредитная история просто швах! По совету обратился в Партнёр Финанс Групп,... Читать отзыв Будучи студентом, набрал несколько кредитов, выплачивал их крайне нерегулярно из-за постоянной нехватки денег, одним словом - испортил себе кредитную историю очень качественно, о чём потом неоднократно желал. Машину и ту покупал за наличные. Женился, нашёл вполне приличную работу и задумались с женой об ипотеке. А тут старая история - кредитная история просто швах! По совету обратился в Партнёр Финанс Групп, за исправлением кредитной истории, сказали, что можно исправить. Работа не быстрая, как оказалось, но возможная. Прошло время, парни работали, в подробности не вникал, результат важен. И настал тот момент, когда к моей кредитной истории вопросов в банке уже не было. Оформил ипотеку и живём в новой квартире, так что - сработали отлично, за что спасибо!

Очень доволен

Владимир 20 сентября, 2019 год
На ремонт в квартире в срочном порядке понадобились деньги. Где их достать без кредита я понятия не имел, а история моя была запущена. Пришел в эту компанию с надеждой на помощь. В итоге очень круто помогли, выполнив работу в срок и без ошибок. Кредит оформили без проблем и лишних вопросов. Все четко. Благодарен.

Более чем доволен

Сергей 18 сентября, 2019 год
Моя кредитная история была очень испорчена, хотелось решить этот вопрос раз и навсегда. Прошерстил интернет и вышел на эту фирму. Сначала позвонил, проконсультировался, позже произошла личная встреча, где мне объяснили весь процесс. Сразу стало понятно – компания знает свое дело. Практика прошла так же четко и слаженно, как и предполагала теория. Вскоре опять стал чистым человеком и банки мне больше... Читать отзыв Моя кредитная история была очень испорчена, хотелось решить этот вопрос раз и навсегда. Прошерстил интернет и вышел на эту фирму. Сначала позвонил, проконсультировался, позже произошла личная встреча, где мне объяснили весь процесс. Сразу стало понятно – компания знает свое дело. Практика прошла так же четко и слаженно, как и предполагала теория. Вскоре опять стал чистым человеком и банки мне больше не отказывают.

Поберегитесь,Мошенницы

Гость 2 мая, 2022 год
Не жалеют людей.У людей дети,а они последние копейки заберают.После перевода денег,получаете код подтверждения карты и с этого момента перестают выходить на связь.Слава богу,после перевода денег на их счёт нам сразу позвонили из сбербанка и спросили делали ли мы перевод,или нет,что Это могут быть мошенники.Мы начели беспокоиться,сразу позвонили в сбербанк,заблокировали перевод и так все обошлось.Но всё таки мы потеряли 1800 за... Читать отзыв Не жалеют людей.У людей дети,а они последние копейки заберают.После перевода денег,получаете код подтверждения карты и с этого момента перестают выходить на связь.Слава богу,после перевода денег на их счёт нам сразу позвонили из сбербанка и спросили делали ли мы перевод,или нет,что Это могут быть мошенники.Мы начели беспокоиться,сразу позвонили в сбербанк,заблокировали перевод и так все обошлось.Но всё таки мы потеряли 1800 за изготовление карты и курьера.Курьеры внезапно пропали,что пришлось карту им отправлять почтой.

Деньги на ветер..

Игорь 24 марта, 2020 год
Здравствуйте всем! Не ходите и не звоните, говорят красива как птицы поют. Качают с Вас деньги.... Обратился результат нулевой ,отдал 10 тысяч рублей в итоге нечего. С плохой кредитной историей дают банки кредиты...
Недостатки:
  1. Развод

Добрый день уважаемые

Гость 16 июня, 2020 год
Я к сожалению попалось на удочку и перевила 165 тыш ..а они на мои звонки не отвечают и не чего не сделала ...
Достоинства:
  1. недостаток
Недостатки:
  1. _

Все хорошо!

Максим 19 февраля, 2020 год
Последние два месяца сотрудники данной компании занимаются исправлением моей кредитной истории. На данный момент прогресс очевиден. Во-первых, постепенно улучшается мой рейтинг, а теперь я уже даже спокойно могу брать маленькие потребительские кредиты. Во-вторых, постепенно растет ко мне доверие со стороны банков, то есть, в скором времени, надеюсь, что смогу взять крупный кредит на развитие своего бизнеса. Сотрудники компании со мной... Читать отзыв Последние два месяца сотрудники данной компании занимаются исправлением моей кредитной истории. На данный момент прогресс очевиден. Во-первых, постепенно улучшается мой рейтинг, а теперь я уже даже спокойно могу брать маленькие потребительские кредиты. Во-вторых, постепенно растет ко мне доверие со стороны банков, то есть, в скором времени, надеюсь, что смогу взять крупный кредит на развитие своего бизнеса. Сотрудники компании со мной постоянно на связи, раз в две недели предоставляют отчет о проделанной работе. Доволен тем, что они оправдывают мое доверие и качественно выполняют свою работу.

Очень нравится работа в этой компании

ИРИНА 14 августа, 2019 год
Работаю с мая и довольна своим выбором. Методика интересная, работа близко к дому, зарплата зависит от моих усилий.Дружный и молодой коллектив, отличные корпоративные мероприятия, атмосфера доставляет много положительных эмоций. Работа кипит каждую минуту, а самое главное, возможность развития и реализации самого себя .

Вымогатели

Александр 5 марта, 2020 год
Заплатил 80 000 тысяч. Сказали что сабирут все бумаги и перезвонят. Через неделю попросили подъехать, и предложили заплатить ещё
70 000 тысячь чтобы продолжить. Либо аванс остаётся у них и договор они расторгают. Вымогатели
Достоинства:
  1. Мягко стелят
Недостатки:
  1. Кидают и вымогают!

Развод на деньги

Екатерина 2 июля, 2020 год
Они обманывают людей и по факту не помогают,а деньги берут!Не верьте сказанному,вообще не обращайтесь в эту компанию, им чужда честность и совесть! Чтобы вернуть деньги и подать на эту организацию в суд надо не подписывать акт выполненных работ на автозаводской, пишите жалобы на них во всех инстанциях,чтобы им спокойно не жилось,столько лет уже наживаются на людях и их бедах!
Достоинства:
  1. не достойны
Недостатки:
  1. обман

Очень удивлен

Юрий 29 сентября, 2019 год
Узнал о таком способе решения проблемы в интернете, и был очень удивлен, убедившись, что он работает. Сначала я позвонил в компанию, мне назначили встречу в офисе. На этих переговорах мне все подробно разъяснили, как будет проходить весь процесс работы, ответили на вопросы. В итоге получил качественный результат за адекватнее деньги. Благодарю.

Огромное спасибо

Дмитрий 19 сентября, 2019 год
Узнали с женой об этой компании от знакомых, решили обратиться. Проблемы с деньгами у нас бывают часто, так что историю лучше почистить наперед. На переговоры мы пришли вместе, таи все подробно объяснили, весь процесс выполнения работы. И цена и время решения вопроса нас устроило, поэтому сделали заказ. По окончанию работы была готова в срок и качественно, за что очень благодарны.

Приятно удивили

Сергей 25 сентября, 2019 год
Пришел в фирму с огромной проблемой, вернулся с идеальной историей. Просто прекрасно. Выполнили все быстро, четко, перед началом подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Долги списаны и я свободен. Огромное спасибо за качественный результат. Очень советую эту фирму.

Пострадааши.....

Гость 13 апреля, 2020 год
Здравствуйти.Это лахатрон.Неходите туда очен пожлейте.Я обратильса туда.Меня недовали кридит за кридитный нагруске.Меня позванили от Партнер финанс груп.Сказали сразу ненада плотит.Заплотите посли получение кридита за нашу услугу.Назначили время.Я из Брянска поехыл в Москву.Меной занемалца девушка по имини Милана.Сказала нада плотит за услугу 48000.Я сказал меня сказали нечего ненада плотит.И уменя нет токий денги.Ана сказала это не беда я поскажу откуда брат.И... Читать отзыв Здравствуйти.Это лахатрон.Неходите туда очен пожлейте.Я обратильса туда.Меня недовали кридит за кридитный нагруске.Меня позванили от Партнер финанс груп.Сказали сразу ненада плотит.Заплотите посли получение кридита за нашу услугу.Назначили время.Я из Брянска поехыл в Москву.Меной занемалца девушка по имини Милана.Сказала нада плотит за услугу 48000.Я сказал меня сказали нечего ненада плотит.И уменя нет токий денги.Ана сказала это не беда я поскажу откуда брат.И дала одрес Мигкридита(скарей уних даговаренныс).Я с надежде пошол в мигкридит визял денги заплатил ПФГ.Меня Милана сказала через два дня позвонут и скажут когда приехыт получат кридит.На трети ден меня позванили.Я поехыл.Но меня сказали нада плотит ишо сто чемто тисяч.Что уменя кридитный исторя ужасным состояние.А насамым деле уменя ниодной просрочки небыло.Я толька тогда понял что это лохатрон.А недовно позванили ищо денги потребвали.Я тепер собераю документи в следтвеной комитет.У меня сохранилис телефонный розговоры,может поможет.Хотябы узнают о них.Может возмут на кантрол.

Это просто развод

Гость 11 января, 2020 год
Деньги просят за работу к которой даже не приступали думают умней всех вот и разводят людей не видитесь на этот развод
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Рейтинг кампании - купленные отзывы

Гость 9 марта, 2020 год
Считаете рейтинг данной кампании реальный.
Считайте сколько отзывов с положительной оценкой Появится, после моего отрицательного. Кампания юридически адекватно наезжает на тебя и требует деньги за якобы предоставленные услуги.
Когда заключите договор, то это ощутите на себе.
Не рекомендую терять даже время
Достоинства:
  1. Даже на черточку не хватает
Недостатки:
  1. Обман

Хорошая компания

Михаил 23 марта, 2022 год
Мы получали банковскую гарантию от компании «ВАЛ ФИНАНС» несколько раз. И вот что хотелось бы отметить, что специализируется на финансовой помощи участникам торгов, может оказать помощь оперативно и качественно!

Ужасное качество обслуживания

Виктория 12 марта, 2020 год
Здравствуйте никогда не обращайтесь в эту контору. Одно вымогательство денег и никакого результата. менеджер Ольга Викторовна очень хорошо поет и уговаривает не видитесь 89777323467.
Достоинства:
  1. нет---
Недостатки:
  1. множество

Контора рога и копыта

Гость 23 апреля, 2020 год
Не обращайтесь в эту организацию ни какой помощи в получении кредита они вам не окажут,а только возьмут с вас деньги и все у них только одна задача.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их деятельность

Лохотрон не ведитесь

Оксана 2 ноября, 2021 год
По телефону сообщили, что одобрено два кредита, предложили приехать в офис на подписание документов. В офисе сообщили, что есть два варианта работы: экспресс, где все документы готовят они за 33000₽ или собирать самой и оплата после получения кредита. Я отказалась платить, интерес тут же ко мне потеряли. Сказали, что перечень вышлют на почту. Ну и естественно, никто ничего не выслал….
1 не согласен Показать 1 ответ

Партнер Финанс групп - компания, которая никому не порекомендую

Гость 2 июня, 2020 год
Здравствуйте.
Готова присоединиться к тем, кто хочет подать коллективную жалобу на эту компанию.
Эта компания ежедневно получала (я думаю, что получает до сих пор)
большие прибыли, наживаясь на бедственном положении людей, которые обратились к ним за помощью. В результате НИКАКИХ услуг не оказывает, но деньги (и не малые) берет исправно.
WhatsApp +7 916 488 89 42 Анастасия
Достоинства:

Обман , развод не обращайтесь , н кто из этой компании вам не поможет

Юлия 29 апреля, 2020 год
Обман и только
Не видитесь , красиво поют ,деньги получили испарились
89856121973 мой номер для кто может хочет написать коллективное заявление в прокуратору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и только все положительные отзывы купленные

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA