ТК ТранСфер отзывы

Отвратительно

Пассажир 24 сентября, 2021 год
Автобус подошёл за 10 минут до отправления. Люди давились в очереди. Водители хамы, при посадке устроили какой-то не обоснованный фейс контроль, ссылаясь на транспортный закон, в котором (при последующем ознакомлении) нет тех требований, которые они предъявляли. Ужасно плохо

Отвратительно

Гость 24 сентября, 2021 год

Заказывали по маршруту Ярославль — Москва

Jamal75 3 сентября, 2021 год
Заказывали трансфер бизнес класса для поездки всей семьёй Трансфер по маршруту
Заказывали трансфер бизнес класса для поездки всей семьёй Трансфер по маршруту
Ярославль — Москва .Приехала новая камри со всеми условиями для комфортного путешествия. Водитель очень позитивный и доброжелательный ,время в пути прошло незаметно . Все отлично. Быстро, чётко, все согласно договоренности. Очень доброжелательно, были учтены и выполнены все пожелания клиента. Молодцы! Спасибо большое, обращаться будем только сюда. https://besttransfer.ru/
goodgood

Пассажирские перевозки!

Ольга 2 июля, 2019 год
О данной компании узнала от друзей, порекомендовали как очень хорошую компанию. После того как воспользовались их услугами, могу сказать только одно, да это та компания, которая работает на высоком уровне.

Станислав 24 июня, 2019 год
Спасибо transfer142.ru за поездку, хорошая компания все во время, комфортный микроавтобус, отличный водитель, ремомендую.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, вежливый водитель

Анастасия 22 июня, 2019 год
Отличная транспортная компания transfer142.ru. Заказывала подруга на свадьбу, машина приехала вовремя, покатались от души, всем было удобно и комфотно.
Достоинства:
  1. Хорошая машина, ответственный водитель

Иван 21 июня, 2019 год
Заказал в transfer142.ru Ездили в Темир-тау на озеро был комфортный микроавтобус,приятный водитель, с музыкой клева, рекомендую.
Достоинства:
  1. хорошие микроавтобусы, низкая цена,комфорт

Иван 21 июня, 2019 год
Ездили в Темир-тау на озеро заказал в transfer142.ru был комфортный микроавтобус,приятный водитель, с музыкой клева, рекомендую.
Достоинства:
  1. хорошие микроавтобусы, низкая цена,комфорт

Перевозка пассажиров

Алена 19 июня, 2019 год
Заказывали микроавтобус 8 мест до шерегеша, цена порадовала дешевле чем везде, ребята не грубят. Микроавтобус комфортный кожаные сидения, тепло. Доехали быстро с музыкой. Ещё представляют кресло для маленьких мы ехали с 2 мя детьми. Спасибо.
Достоинства:
  1. Кресло для малышей, комфорт, тепло, профессиональные водители

Транспортная компания

Катерина 19 июня, 2019 год
Заказывали трансфер до Бердска, ездили на выступление с детьми на 2 дня. Спасибо водителю за терпение и ожидание мы подзадержались с выступлением выехали позже. Очень комфортный автобус. Останавливали по просьбе. Дети не устали не укачивало.
Достоинства:
  1. Чистота, теплый автобус, аккуратное вождение

Перевозка пассажиров

Надежда 19 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность этой компании за профессионализм, заказали 2 микроавтобуса в Салаир, ездили туда и обратно водители просто умнички. Доехали даже не устали. Спасибо за поездку.
Достоинства:
  1. Профессиональные водители, низкие цены, комфорт,

Оксана 19 июня, 2019 год
Первый раз воспользовались услугами трансфера до аэропорта, мы ехали до Кемерово, во-первых получилось дешевле чем предлагают турагенства, все очень организованно, вовремя забрали, комфортно довезли, и конечно нас потом забрали обратно. Спасибо огромное. transfer142.ru
Достоинства:
  1. комфорт, безопасность, вежливые водители, пунктуальность.

Гость 18 июня, 2019 год
Отличная компания ТранСфер, заказали в Горный Алтай микроавтобус хороший автопарк, очень комфортные места было приятно ехать на отдых, рекомендую transfer142.ru
Достоинства:
  1. Быстро посчитали цену, подобрали комфортный микроавтобус, классный водитель

Стас 17 июня, 2019 год
Отличная компания по пассажирским перевозкам, адекватные водители, большой автопарк только практически все машины не более 8 мест, а те что за 8 мест заняты так что заказывать лучше заранее transfer142.ru
Достоинства:
  1. Низкая цена,хорошие веселые водители, свежие микроавтобусы

Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия