Патронажная служба Алосид отзывы

Патронажная служба Алосид

Отличное качество обслуживания!

Элина Соколов 19 декабря, 2023 год
Большое спасибо менеджерам за качественную консультацию и за быстрый подбор сиделки для ухода за моим дедушкой. Сиделка меняла постельное белье, ухаживала за дедушкой, кормила и обрабатывала пролежни. Благодаря ее работе дедушка даже начал улыбаться. Мы очень благодарны ей и рекомендуем агентство всем.

Отличная компания

Мария Лоботка 18 декабря, 2023 год
Приятно иметь дело с данной компанией. Менеджер первым делом проконсультировала меня, потом ответила на все вопросы. Оказывается, тут нанимаешь сиделку реально по договору, даже прописано все, что она будет делать. Наняли сиделку для лежачего больного. Очень хорошая патронажная служба, выбор сиделок здесь большой, под любые ситуации

Лучшие медсестры

Гость 16 декабря, 2023 год
Примерно полгода назад заказывала сиделку для бабули, чтобы можно было в отпуск съездить. Быстро всё согласовали, за квартирой присматривали по камере, никаких нарушений не было. Мы довольны, рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Самые красивые и замечательные агентства
Недостатки:
  1. Я не нашел

Мое мнение о сервисе

Rara haha 14 декабря, 2023 год
Я выражаю искреннюю благодарность компании за профессиональный подбор сиделки. Отдельная благодарность менеджеру Евгении за помощь в поиске квалифицированной сиделки для моей мамы, а также Марине, самой сиделке, за заботливое отношение, терпеливость и доброту. Рекомендуем эту компанию.

Мы очень благодарны!

Дима 13 декабря, 2023 год
Когда моей бабушке понадобилась помощь сиделки, я не знал, к кому обратиться. Все родственники работали, а мне нужно было, чтобы кто-то присматривал за ней в течение дня. Я решил обратиться в агентство. И именно там меня ждал приятный сюрприз! Начиная с первого звонка, я понял, что обратился по адресу. Менеджер агентства был очень внимателен к моей ситуации и предложил несколько... Читать отзыв Когда моей бабушке понадобилась помощь сиделки, я не знал, к кому обратиться. Все родственники работали, а мне нужно было, чтобы кто-то присматривал за ней в течение дня. Я решил обратиться в агентство. И именно там меня ждал приятный сюрприз! Начиная с первого звонка, я понял, что обратился по адресу. Менеджер агентства был очень внимателен к моей ситуации и предложил несколько вариантов сиделок, подходящих по всем параметрам. Они учли все мои пожелания, и я был приятно удивлен такому индивидуальному подходу. Сиделка была очень вежливой и заботливой, моя бабушка сразу полюбила ее. Сиделка выполняла свои обязанности на отлично, и моя бабушка была счастлива. Я рад, что обратился именно в это агентство и получил отличный сервис. Теперь я точно знаю, к кому обратиться, если снова возникнет подобная ситуация.

Очень довольны

Юлия 11 декабря, 2023 год
Я обратилась в данную компанию, так как мне требовалась срочная помощь сиделки для моей сестры. Они оперативно подобрали нам подходящего специалиста, за что я им очень признательна. Сиделка выполняет свои обязанности аккуратно и качественно, проявляя заботу и доброжелательность. Я хочу выразить агентству и ей огромную благодарность!

Обман и невыполнение обязательств.

Обманутый 8 декабря, 2023 год
Подписали договор. Оплатили. Хорошо, что только за один месяц.
.в назначенное время сиделка не явилась. Заболела. Обещанная друга сиделка тоже не пришла. Далее лежачую больную отвезли в боль ницу, где она через две недели умпрла. На просьбу к менеджеру Марине о перерасчете по договору ответа не последовало.
Сайт alosid.ru не работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной большой минус.

Развод от патронажной службы Алосид?

Татьяна 8 декабря, 2023 год
Никакая обещанная мифическая сиделка не пришла. Телефон недоступен. Менеджер не отвечает.. предоплата отправлена! Выводы делайте сами.
А звонков вчера и разговоров с обещаниями было полно.

Просто лучшие

Anton 7 декабря, 2023 год
Я благодарен им за прекрасный сервис и заботу о моей бабушке. Сиделка, которую нам рекомендовали, очень ответственна и заботлива. Она всегда приходит вовремя, выглядит опрятно, исполнительна и часто сама проявляет инициативу, стремится установить доверительные отношения. Мы очень довольны её методикой! Рекомендуем.

Отличная сиделка

Алина 6 декабря, 2023 год
Благодарим компанию и сиделку Валю. Она отличная помощница, внимательная, ответственная, спокойная, доброжелательная и заботливая. Эти качества крайне важны для работы с пожилым человеком. Она убирает квартиру и готовит очень вкусно. Также пунктуально следит за приемом лекарств и оказывает медицинскую помощь, помогает в проведении санитарных процедур, всегда внимательна к просьбам. Спасибо агентству за подбор замечательного специалиста, а Вале за отличную работу

Отличный сервис, рекомендую.

Юрий ещфв 5 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Большая благодарность агентству и в частности менеджеру Кате за ее добросовестный подход к работе, глубокое понимание ситуации и оперативное решение возникшей проблемы. Катя всегда была на связи и готова отвечать на любые вопросы, предлагая компетентные решения. Огромное спасибо за ваш профессионализм и внимание!

Отличный сервис

Dmitry 1 декабря, 2023 год
Мы могли бы выразить свою благодарность за такую ​​достойную помощь.. Мы обратились в эту организацию по предложению товарищей.. Нам отчаянно требовалась медицинская сиделка, и сотрудничество с организацией осталось очень хорошим.. Все было выполнено так, как нам было нужно, и мы не испытал никаких проблем. .У конкретной группы была возможность найти исключительно опытную и фантастическую медсестру..мы очень рады..спасибо за ваше сотрудничество... Читать отзыв Мы могли бы выразить свою благодарность за такую ​​достойную помощь.. Мы обратились в эту организацию по предложению товарищей.. Нам отчаянно требовалась медицинская сиделка, и сотрудничество с организацией осталось очень хорошим.. Все было выполнено так, как нам было нужно, и мы не испытал никаких проблем. .У конкретной группы была возможность найти исключительно опытную и фантастическую медсестру..мы очень рады..спасибо за ваше сотрудничество и прописываем эту помощь всем.

Прекрасные, квалифицированные сотрудники.

Наталья Грачёва 30 ноября, 2023 год
Хочу выразить признательность агентству. Сиделка по имени Маша заботится о моей бабушке уже год. Мы установили с ней доверительные отношения, и Маша быстро нашла с бабушкой общий язык. Я замечаю, что сиделка относится к бабушке очень заботливо: она регулярно измеряет ей давление, аккуратно вносит данные в специальный блокнот, вовремя дает лекарства, следит за рационом. При необходимости она заходит за продуктами... Читать отзыв Хочу выразить признательность агентству. Сиделка по имени Маша заботится о моей бабушке уже год. Мы установили с ней доверительные отношения, и Маша быстро нашла с бабушкой общий язык. Я замечаю, что сиделка относится к бабушке очень заботливо: она регулярно измеряет ей давление, аккуратно вносит данные в специальный блокнот, вовремя дает лекарства, следит за рационом. При необходимости она заходит за продуктами и готовит еду. Что еще сказать, мы довольны, спасибо агентству!

благодарность компании

Елена Хачев 29 ноября, 2023 год
Я хочу выразить глубокую благодарность компании и сиделке Арине, которая ухаживает за моей сестрой. Очень заботливая, внимательная, всегда готова прийти на помощь в любых ситуациях. Я очень признательна за то, что существует подобная услуга для людей пожилого возраста, которые нуждаются в помощи и поддержке. Спасибо!

Огромное спасибо

Анул 28 ноября, 2023 год
Агентство очень понравилось. Отличное отношение к клиентам. У нас была сложная ситуация, и не просто найти сиделку, которая согласится работать с лежачим больным. Менеджер быстро и надежно решил наши проблемы и нашел замечательную сиделку, ответственную, позитивную, добрую женщину. Большое вам спасибо!

Хорошее обслуживание

Елена Хачев 27 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность медсестре за хорошее обслуживание, оказанное моей маме, уход на высшем уровне и отличный сервис. Всегда приходила вовремя, ухоженная, исполнительная, часто сама проявляла инициативу, старалась завязать разговор, чтобы выйти в доверительные отношения с ней. Очень нам понравилась ее методика! Всем советуем .
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. ничего

Приятное и комфортное сотрудничество.

Дарина 23 ноября, 2023 год
В августе моей бабушке срочно понадобилась помощь сиделки на неделю, и я очень благодарна менеджеру Валентине за быструю реакцию. Уже через 2 часа у нас была замечательная сиделка. Это было приятное и комфортное сотрудничество. Бабушка осталась довольна, и для меня это было самое важное! Спасибо всей команде за ваше внимание и заботу!

Гарантированный комфорт на каждом шагу

Гость 23 ноября, 2023 год
"YouCid Care — это потрясающее приложение, которое обеспечивает исключительную поддержку своим пользователям. Оно предоставляет простой в использовании интерфейс и чаты, которые помогут вам решить ваши проблемы и получить необходимую помощь. У этой службы есть высококвалифицированная команда поддержки, которая готов помочь в любое время, что делает мой опыт работы с ними отличным. Кроме того: «Кроме того, я увидел удивительную способность взаимодействовать... Читать отзыв "YouCid Care — это потрясающее приложение, которое обеспечивает исключительную поддержку своим пользователям. Оно предоставляет простой в использовании интерфейс и чаты, которые помогут вам решить ваши проблемы и получить необходимую помощь. У этой службы есть высококвалифицированная команда поддержки, которая готов помочь в любое время, что делает мой опыт работы с ними отличным. Кроме того: «Кроме того, я увидел удивительную способность взаимодействовать с пользователями уникальным и интеллектуальным способом, обеспечивая более личный и эффективный опыт. Я большой поклонник этой услуги и рекомендую ее всем, кто ищет немедленную и эффективную поддержку для своих нужд».
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. ничего

Я очень благодарен

Артём 22 ноября, 2023 год
Выражаю сердечную благодарность вашему агентству за компетентную поддержку и лично менеджеру Егору и моей помощнице Юлии. Очень чуткие и опытные специалисты, готовые помочь в трудной ситуации. Надеюсь, будем сотрудничать и дальше.

все в порядке.

Василий 22 ноября, 2023 год
Хочу сказать спасибо агентству за Вашу работу, и особую благодарность выражаю менеджеру Сергею, он очень отзывчивый, добрый и ответственный человек, его профессионализм и коммуникабельность находятся на высшем уровне! Также большое спасибо нашей сиделке. Вы умничка, Варвара, большое Вам человеческое спасибо за Ваше великодушие и внимательность!

Спасибо за хороший сервис

Elsa 20 ноября, 2023 год
Я хочу поділитися своїм враженням про роботу медсестри.
Для догляду за моєю старою матір'ю, яка страждає від проблем з м'язово-скелетною системою, мені знадобилася допомога.
Виявилося, що медсестра відповідальна і уважна. Вона допомагала своїй матері в побутових справах, готувала їжу і допомагала їй приймати ліки.
Я рекомендую найняти цю медсестру, якщо вам потрібна допомога в догляді за літнім членом сім'ї. Це було дуже позитивним... Читать отзыв
Я хочу поділитися своїм враженням про роботу медсестри.
Я рекомендую найняти цю медсестру, якщо вам потрібна допомога в догляді за літнім членом сім'ї. Це було дуже позитивним досвідом.

Агентство то что нужно

Клара 17 ноября, 2023 год
Я рада, что мы отыскали это агентство в интернете. Искали около месяца, все не то. Ребята оказались надежными и отзывчивыми, специалисты в своем деле. Сиделка, которую они нашли для моего дедушки, очень добрая и заботится о нем как о собственном родственнике. Я советую эту компанию всем, кто ищет сотрудников по уходу.

Все понравилось!

Алла 15 ноября, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность агентству за помощь в подборе сиделки для моего отца. Менеджеру Ивану я хочу сказать отдельное спасибо, очень толковый специалист. Если коротко, то впечатление от работы с агентством отличное, сумели найти сиделку, которая идеально подошла для нашего случая. Обслуживание было на высоте – все было сделано быстро, эффективно и с учетом наших пожеланий. Сиделка работает качественно, одним... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность агентству за помощь в подборе сиделки для моего отца. Менеджеру Ивану я хочу сказать отдельное спасибо, очень толковый специалист. Если коротко, то впечатление от работы с агентством отличное, сумели найти сиделку, которая идеально подошла для нашего случая. Обслуживание было на высоте – все было сделано быстро, эффективно и с учетом наших пожеланий. Сиделка работает качественно, одним словом, профессионал. Она очень внимательна к нуждам моего отца и помогает ему поддерживать здоровый образ жизни. Спасибо вам за ваш труд и за то, что помогаете нам в трудные моменты жизни!

Спасибо и Отличный сервис

саша самиранова 14 ноября, 2023 год
Обращались за услугами прошлой зимой. В нашем дворе очень скользко, бабушка поскользнулась и сломала шейку бедра, в результате чего она была доставлена в стационар. У нас двое маленьких детей, и мне было очень тяжело справляться одной, так как мой муж работает с утра до поздней ночи. У нас был только один выход - обратиться в профессиональную организацию и нанять сиделку... Читать отзыв Обращались за услугами прошлой зимой. В нашем дворе очень скользко, бабушка поскользнулась и сломала шейку бедра, в результате чего она была доставлена в стационар. У нас двое маленьких детей, и мне было очень тяжело справляться одной, так как мой муж работает с утра до поздней ночи. У нас был только один выход - обратиться в профессиональную организацию и нанять сиделку для ухода за бабушкой. Мы обратились в это агентство, так как отзывы положительные, да и по телефону с нами пообщались очень по-доброму. Цены на услуги вполне приемлемые, а качество услуг оказалось на высоком уровне. Мы были довольны девушкой Светланой, которую предоставила нам патронажная служба. Она хорошо выполняла все обязанности по уходу, и у нас не было никаких нареканий к ее работе. Мы благодарим вас, без вас нам было бы очень тяжело.

Отличное агентство

Karina 10 ноября, 2023 год
Знакомые советовали тщательно подбирать агентство, так как нарывались на недобросовестных людей. Обратились в данную организацию и не пожалели. Таких людей очень сложно сейчас найти. Считаю, что персонал очень добрый и внимательный. Спасибо большое Вам за работу!

Отличное агентство

Надежда 8 ноября, 2023 год
Спасибо большое работникам Агентства! Жалко, что 2 года пользовалась услугами других служб. Внимательные, оперативные добросовестные. Особенная благодарность сиделке Анастасии, которая помогла мне в особенно трудные дни. Здоровья вам, успехов в вашем благородном деле.

Отличное качество обслуживания

Владимир 6 ноября, 2023 год
От всего сердца выражаю благодарность менеджерам Алексею, Марине и Сеймуру, которые за эти полгода были с нами и помогали в разное время искать людей для помощи нашей горячо любимой тетушке. Большое вам спасибо, ребята, за отзывчивость и терпение, за внимательный и вдумчивый подход к решению наших проблем, за то, что связывались с нами по поводу обратной связи. Ваша забота очень... Читать отзыв От всего сердца выражаю благодарность менеджерам Алексею, Марине и Сеймуру, которые за эти полгода были с нами и помогали в разное время искать людей для помощи нашей горячо любимой тетушке. Большое вам спасибо, ребята, за отзывчивость и терпение, за внимательный и вдумчивый подход к решению наших проблем, за то, что связывались с нами по поводу обратной связи. Ваша забота очень нам помогла!

Хорошие медсестры

Гость 3 ноября, 2023 год
..Обратились в эту компанию по рекомендации друзей..Нам срочно требовалась медсестра и сотрудничество с компанией осталось очень удовлетворительным..Все было сделано так, как мы хотели и мы не столкнулся ни с какими проблемами..Специализированная команда смогла найти очень опытную и превосходную медсестру..мы очень довольны..спасибо за сотрудничество и определенно рекомендуем эту услугу всем
Достоинства:
  1. Качество, хорошая управляемость и скорость
Недостатки:
  1. Я не нашел

Хорошая компания

Максим 2 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш грамотный и качественный подбор персонала. Остались довольными сиделкой, которая присматривала за нашим отцом, после тяжелой операции. Из-за работы, члены нашей семьи не могли все время находиться рядом. Вы нас очень выручили!

Заслуживают доверия

Юлия 31 октября, 2023 год
Выражаю свою благодарность за отлично подобранную сиделку для дедушки по всем необходимым параметрам. Персонал выполняет свою работу вдумчиво, четко и доброжелательно. Сразу чувствуется, что сотрудники находится на своем месте, и любят дело, которым занимаются!
Патронажная служба Алосид
Мы - центр, который позаботится о вашем близком, когда у вас не хватает времени.
Телефон: +7 495 885 71 56

Бытовые услуги