Самая ужасная контора с грабительскими условиями и сервисом - Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 116 просмотров
Занимаюсь продаже товаров на ebay. Очень часто покупатели отменяют купленные товары еще до отправки, поэтому приходится возмещать сумму покупателю, причем от покупателя мне приходит одна сумма, а возмещение с меня удерживается больше на несколько %, раньше такого не было, так же есть аккаунт родственника на пэйпал и там возмещения перечисляются верно (какая приходит сумма, такая и уходит), а у меня получается просто обворовывают часть, писал в поддержку сто раз, присылают какие-то автоматические стандартные инструкции, где нет ответа, просто УЖАС, никому не рекомендую вообще связываться с этой платежной системой

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer