PayPal отзывы

Отзывы клиентов
PayPal

Не оправданно доверие

Евгений (предприниматель) 2 августа, 2021 год
Частное лицо сделала перевод денег из другой страны. Деньги на зависли нам на счёт.
Вначале запросили договор с отправителем и прочти документы. Когда всё отправили, всё равно заблокировали сумму на две недели.
Выглядит так, что просто «пользуются» деньгами клиента, используя разные предлоги для затягивания времени.

Не рекомендую пользоваться системой PayPal, если не хотите несколько недель «вытаскивать» свои деньги.

Конторка постоянно меняет условия договора

rolo 11 ноября, 2019 год
Конторка постоянно меняет условия договора, раз в год стабильно просит внести какую-нибудь инфу в личный кабинет, например скан паспорта загружаю раз в год , сам не пойму почему . При любом негодовании с какого Х... поддержка отвечает , что я подписался под их договором . Сейчас меня конкретно подставили с новогодними подарками так как срок рассмотрения 30... Читать отзыв Конторка постоянно меняет условия договора, раз в год стабильно просит внести какую-нибудь инфу в личный кабинет, например скан паспорта загружаю раз в год , сам не пойму почему . При любом негодовании с какого Х... поддержка отвечает , что я подписался под их договором . Сейчас меня конкретно подставили с новогодними подарками так как срок рассмотрения 30 раб дней

Напрашивается вопрос - Вам это зачем?Мы Вас деньгами кормим...ОХ***И!

Юзвер 16 сентября, 2015 год
Полностю согласен!Пользовал 3 года,закончилась карта,что бы подтвердить новую нужно ввести обширные личные сведеия о себе!!! Напрашивается вопрос - Вам это зачем?Мы Вас деньгами кормим...ОХ***И!

обман

mishgan74 15 апреля, 2015 год
после "официального" прихода в Россию, нормально пользоваться пейпал стало невозможно. все деньги автоматом переводятся в рубли.
курс рубля скачет. мне отправляют 100$, мне приходит сумма в рублях 90$ и на моих глазах из за скачка на бирже превращается в 70$
Юка 12 июня, 2014 год
Много раз оплачивала на ебее и не только товары картой. Платеж проходил без проблем. Сегодня утренний платеж на 3,98 долл. прошел успешно, а с 12.00 не могу оплатить следующие 2 товара. Эта тупая система пишет: "Введенная карта не может быть использована для данного платежа. Введите номер другой банковской карты." Я не собираюсь использовать другую карту, деньги на ней берегу. Связалась... Читать отзыв Много раз оплачивала на ебее и не только товары картой. Платеж проходил без проблем. Сегодня утренний платеж на 3,98 долл. прошел успешно, а с 12.00 не могу оплатить следующие 2 товара. Эта тупая система пишет: "Введенная карта не может быть использована для данного платежа. Введите номер другой банковской карты." Я не собираюсь использовать другую карту, деньги на ней берегу. Связалась со службой поддержки ебей - мне порекомендовали зарегиться на Пейпел. Начитавшись плохих отзывов о снятии денег за все на свете с зарегистрированных пользователей, я не хочу это делать! Обратилась в Пейпел - вначале мне отвечали невпопад, а когда я их литературно обругала по 2-му кругу, они поняли, в чем моя проблема! И сказали, что недавно были приняты поправки к закону об электронных платежах, и без регистрации и проверки карты на их проклятом сайте я никогда не оплачу товары. Посмотрела я эти поправки - с 16.05.14 действуют. Сегодня - 12.06.14. Как это понимать? В течение месяца они закон игнорировали, а теперь спохватились? В п. 1.4 закона сказано, что электронные платежи за границу не должны быть анонимными, а должны проходить с упрощенной идентификацией клиента (ФИО и номер паспорта, остальные данные организация находит сама в государственных фондах или копии документов запрашивает). При платеже без регистрации я указываю имя, фамилию, адрес, мобильный номер, е-мейл, данные карты. И это они не хотят считать идентификацией??? Если регистрироваться, дополнительно запрашивают гражданство и дату рождения. Номер паспорта не спрашивают нигде, хотя по закону обязаны. Следовательно, закон Пейпел не исполняет и теперь! Жалобы людей на подобную ошибку при платежах картой через Пейпел начались в 2012 году, я смотрела. Поправок в закон в то время еще не существовало. Тогда с какой целью мне говорят, что они хотят соблюсти закон? Правильно, облапошить чтобы! За проверку карты денежки срубят, потом комиссии наберут (и при этом не факт, что пройдет платеж). А почему ебей пишет, что регистрация в Пейпеле необязательна, если это уже не так? Короче, я задала вопрос о законности требования зарегистрироваться для платежа юристу. Но чувствую, что Пейпел меня обманывает.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer