Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 12 июня, 2014 год 2251 просмотр
Много раз оплачивала на ебее и не только товары картой. Платеж проходил без проблем. Сегодня утренний платеж на 3,98 долл. прошел успешно, а с 12.00 не могу оплатить следующие 2 товара. Эта тупая система пишет: "Введенная карта не может быть использована для данного платежа. Введите номер другой банковской карты." Я не собираюсь использовать другую карту, деньги на ней берегу. Связалась со службой поддержки ебей - мне порекомендовали зарегиться на Пейпел. Начитавшись плохих отзывов о снятии денег за все на свете с зарегистрированных пользователей, я не хочу это делать! Обратилась в Пейпел - вначале мне отвечали невпопад, а когда я их литературно обругала по 2-му кругу, они поняли, в чем моя проблема! И сказали, что недавно были приняты поправки к закону об электронных платежах, и без регистрации и проверки карты на их проклятом сайте я никогда не оплачу товары. Посмотрела я эти поправки - с 16.05.14 действуют. Сегодня - 12.06.14. Как это понимать? В течение месяца они закон игнорировали, а теперь спохватились? В п. 1.4 закона сказано, что электронные платежи за границу не должны быть анонимными, а должны проходить с упрощенной идентификацией клиента (ФИО и номер паспорта, остальные данные организация находит сама в государственных фондах или копии документов запрашивает). При платеже без регистрации я указываю имя, фамилию, адрес, мобильный номер, е-мейл, данные карты. И это они не хотят считать идентификацией??? Если регистрироваться, дополнительно запрашивают гражданство и дату рождения. Номер паспорта не спрашивают нигде, хотя по закону обязаны. Следовательно, закон Пейпел не исполняет и теперь! Жалобы людей на подобную ошибку при платежах картой через Пейпел начались в 2012 году, я смотрела. Поправок в закон в то время еще не существовало. Тогда с какой целью мне говорят, что они хотят соблюсти закон? Правильно, облапошить чтобы! За проверку карты денежки срубят, потом комиссии наберут (и при этом не факт, что пройдет платеж). А почему ебей пишет, что регистрация в Пейпеле необязательна, если это уже не так? Короче, я задала вопрос о законности требования зарегистрироваться для платежа юристу. Но чувствую, что Пейпел меня обманывает.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42263 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer