PayPal отзывы

Отзывы клиентов
PayPal

Мне нравится.

Калинин 19 февраля, 2020 год
Удивляет столько негатива. работаю с этой платформой не много не мало, пол года. Никаких проблем с верификацией, поддержкой или платежами. Научитесь работать, читайте правила, все ясно и вполне просто.

Хорошая служба

Евгения 20 декабря, 2019 год
Хорошая служба. Часто на ebay товарюсь и всегда оплачиваю через через PayPal. Транзакции проходят всегда быстро и без проблем. Ничего плохо сказать не могу
Паулина 25 сентября, 2018 год
Я работаю за границей - уехала на время "на заработки", но затянуло - нашла хорошую работу и мужчину, потому осталась навсегда (по крайней мере, надеюсь что навсегда=))
В другой стране остались родственники, которым я регулярно переправляю деньги через Систему денежных переводов "PayPal". Быстро и просто:
1. ввоожу электронный адрес получателя;
2. ввожу сумму, указываю валюту и... Читать отзыв
1. ввоожу электронный адрес получателя;
2. ввожу сумму, указываю валюту и отправляю средства (все совершенно безопасно. Осуществляется платеж с помощью электронного адреса и пароля для входа в систему PayPal, никаких данных банковских карт вводить не надо);
3. приходит уведомление получателю.
Кто угодно может разобраться! Плюс кошелек "PayPal" работает в любой точке мира и дает возможнось еще и разные покупки делать в зарубежных интернет-магазинах. Круто, одним словом!
Несколько лет пользуюсь этой системой платежей - и дальше буду=)
Великий Путешественник 25 сентября, 2018 год
Система денежных переводов PayPal - это прямо мое спасение!
У меня свой бизнес, часто мотаюсь по миру в поисках идей и продукции, потому не всегда есть возможность что-то оплатить по факту или даже в одной стране! Тут на помощь приходит PayPal - оплачиваю что надо/ когда надо и на любом расстоянии!
Бывает и такое, что надо оплатить работу... Читать отзыв
Система денежных переводов PayPal - это прямо мое спасение!
Бывает и такое, что надо оплатить работу сових удаленных сотрудников, которые работают на фрилансе - пишут для сайта. В таком случае я использую "корпоративный" раздел сервиса и оплачиваю зарплатные онлайн-платежи. Все просто, быстро и удобно!
Сам сервис простой и понятный, разберется кто угодно! Все исправно работает - пользуюсь регулярно и не было ни разу проблем!
Всем рекомендую)

о PayPal

TTaJLaDuH 7 июня, 2016 год
Неудобства, связанные сневозможностью использования всего функционала https://worldcarding.su/ WorldCarding PayPal в России,вероятно, скоро исчезнут —общество с ограниченной ответственностью НКО «ПэйПал Ру» было зарегистрировано на территории России 13 марта 2013 года в качестве небанковской кредитной организации (НКО). Вопрос дальнейшего функционирования платежной системы на территории РФ упирается в получение лицензии,для чего необходимо внести уставной капитал в размере 18 млн рублей в течении законодательно... Читать отзыв Неудобства, связанные сневозможностью использования всего функционала https://worldcarding.su/ WorldCarding PayPal в России,вероятно, скоро исчезнут —общество с ограниченной ответственностью НКО «ПэйПал Ру» было зарегистрировано на территории России 13 марта 2013 года в качестве небанковской кредитной организации (НКО). Вопрос дальнейшего функционирования платежной системы на территории РФ упирается в получение лицензии,для чего необходимо внести уставной капитал в размере 18 млн рублей в течении законодательно установленного срока, который еще не завершился.
Seva 28 января, 2014 год
PayPal не плохая система переводов, но как и со всеми с ними нужно быть на чеку. Были случаи, и даже у меня однажды потери перевода. Потом долгое разбирательство, нервы, конечно, потрачены, но не в пустую, деньги нашли и вернули. Оплачивал покупку на eBay но продавец, по какой то причине отказался, в итоге оформляли возврат, первый раз с таким столкнулся... Читать отзыв PayPal не плохая система переводов, но как и со всеми с ними нужно быть на чеку. Были случаи, и даже у меня однажды потери перевода. Потом долгое разбирательство, нервы, конечно, потрачены, но не в пустую, деньги нашли и вернули. Оплачивал покупку на eBay но продавец, по какой то причине отказался, в итоге оформляли возврат, первый раз с таким столкнулся если честно, но мне повезло, деньги вернули, хотя читал отзывы о PayPal на других сайтах и натыкался на не возврат. Вообще сама система не плохая, тут намного меньше случаев потери денег. Регистрация на сайте удобная и быстрая, после активации можно пользоваться. Вот у меня возник вопрос, к тем, кто уже выводил деньги через наш Российский банк, какие реальные сроки вывода денег? Предлагают работу и оплату на PayPal , хочу знать подробности – риски и подводные камни. Заранее буду благодарен за информацию.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)