Отзывы о PayPal

PayPal
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 182 просмотра
Система денежных переводов PayPal - это прямо мое спасение!
У меня свой бизнес, часто мотаюсь по миру в поисках идей и продукции, потому не всегда есть возможность что-то оплатить по факту или даже в одной стране! Тут на помощь приходит PayPal - оплачиваю что надо/ когда надо и на любом расстоянии!
Бывает и такое, что надо оплатить работу сових удаленных сотрудников, которые работают на фрилансе - пишут для сайта. В таком случае я использую "корпоративный" раздел сервиса и оплачиваю зарплатные онлайн-платежи. Все просто, быстро и удобно!
Сам сервис простой и понятный, разберется кто угодно! Все исправно работает - пользуюсь регулярно и не было ни разу проблем!
Всем рекомендую)

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer