Pdparis.ru - интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Я 2 недели назад с сайта PDParis сделала первый заказ

Варя понедельник, 22 апреля
Добрый день. Я 2 недели назад с сайта PDParis сделала первый заказ. Могу теперь точно сказать, что духи хорошие и качество на высоте. Уже неделю я только ими пользуюсь. Покупала Императрица от Дольче Габбана. Аромат даже как-то ярче чем у сестры, которая в большом магазине известном купила полноразмерную версию. И мои, вот честно, держатся на коже и одежде намного дольше.

Люблю баловать супругу и дарить ей разные приятные мелочи

Валя 6 сентября, 2023 год
Люблю баловать супругу и дарить ей разные приятные мелочи. она у меня любит духи и хорошо разбирается в брендах и ароматах. На одном маркетплейсе я увидел духи по очень привлекательной цене. подумал, что супруге было бы интересно попробовать какие-то новые ароматы, ведь у PDParis очень широкий выбор. Посмотрел по её флаконам, каких точно нет и заказал несколько таких. Упаковал все... Читать отзыв Люблю баловать супругу и дарить ей разные приятные мелочи. она у меня любит духи и хорошо разбирается в брендах и ароматах. На одном маркетплейсе я увидел духи по очень привлекательной цене. подумал, что супруге было бы интересно попробовать какие-то новые ароматы, ведь у PDParis очень широкий выбор. Посмотрел по её флаконам, каких точно нет и заказал несколько таких. Упаковал все в красивую коробку и преподнес жене. Она послушала ароматы и резюмировала. что они блестящие и ей очень нравятся. Я был рад.

ароматы очень вкусные и стойкие.

Гость 5 сентября, 2023 год
Я уже не первый раз заказываю духи на сайте PDParis. никогда не была разочарована заказом. всегда все супер. духи привозят весьма оперативно, упаковано все замечательно. Никогда флакон не протекал. так что можно смело класть его в сумку. ароматы очень вкусные и стойкие.

Цены ведь такие доступные на любой парфюм.

Алина 27 августа, 2023 год
Круто, что можно заказать три парфюма, и четвертый тебе дадут в подарок. Получается очень выгодно. Я так уже заказывала и для себя, и для подруг. Ароматы самые разнообразные. Всегда можно найти тот, который еще не пробовала и побаловать себя. Для своего парня тоже постоянно покупаю там духи. Цены ведь такие доступные на любой парфюм.

Отличный парфюм

Гость 17 августа, 2023 год
Для мужа тоже недавно стала покупать парфюмы на PDParis. Он сначала говорил что не надо и отнекивался. но когда понюхал те духи, которые я заказала, то был в восторге. Сказал, что запах очень приятный, но при этом бодрит. Я ему еще и автопарфюм в машину тоже заказала.

Вот этот аромат стопроцентно мой.

Гость 16 августа, 2023 год
Сайт PDParis дает возможность выбрать такой аромат, который вы точно полюбите. Я сначала заказала несколько более свежих, но они не так сильно запали в душу. А так как цена на парфюм недорогая, то могла себе позволить заказать еще. И купила Devils Intrigue. Вот этот аромат стопроцентно мой.

Мне больше всего понравился Chloe Nomade.

зоя 31 июля, 2023 год
Заметила, что коллега на работе стала довольно часто менять ароматы. Раньше она вообще только одними духами пользовалась. Спросила её, откуда такое разнообразие. А она мне показала страничку парфюмерного магазина PDParis на маркетплейсе. У меня глаза разбежались, сколько же там было всяких ароматов. И знакомых мне, и совершенно новых. заказала себе сразу три разных аромата и мужу тоже два. Цены очень... Читать отзыв Заметила, что коллега на работе стала довольно часто менять ароматы. Раньше она вообще только одними духами пользовалась. Спросила её, откуда такое разнообразие. А она мне показала страничку парфюмерного магазина PDParis на маркетплейсе. У меня глаза разбежались, сколько же там было всяких ароматов. И знакомых мне, и совершенно новых. заказала себе сразу три разных аромата и мужу тоже два. Цены очень бюджетные. Все пришло быстро. духи качественные, стойкие, запахи очень приятные. Мне больше всего понравился Chloe Nomade.

Люблю магазин PDParis за качественный парфюм

Гость 18 июля, 2023 год
Люблю магазин PDParis за качественный парфюм. Цена очень доступная, а для духов используются только самые качественные эссенции и масла. Этой компании можно 100% доверять и покупать ароматы как себе. так и в подарок кому-то. Одариваемый точно будет очень рад.

очень вкусные запахи.

Вика 16 июля, 2023 год
У нас у дочки воспитательница очень любит духи Лакост. И вот я решила ей сделать презент. Искала на маркетплейсах такие духи, н чтобы было не очень дорого. Ну и качественно, конечно же. Так и нашла магазин PDparis. Когда увидела цену на духи, то сразу даже не поверила. заказала и Лакост, И себе Диор. очень вкусные запахи.

Отличный магазин

Гость 25 июня, 2023 год
Никогда бы не подумала. что такие качественные и стойкие духи можно купить так дешево. Когда коллега рассказала мне об этом сайте, я сначала засомневалась. Говорю, это точно не мошенники? Но она дала мне понюхать 212 Vip, а у меня такие раньше были. Я сразу подумала,что аромат даже притягательнее. Поэтому себе тоже заказала сразу 3 флакона и один мне дали в... Читать отзыв Никогда бы не подумала. что такие качественные и стойкие духи можно купить так дешево. Когда коллега рассказала мне об этом сайте, я сначала засомневалась. Говорю, это точно не мошенники? Но она дала мне понюхать 212 Vip, а у меня такие раньше были. Я сразу подумала,что аромат даже притягательнее. Поэтому себе тоже заказала сразу 3 флакона и один мне дали в подарок.

Очень люблю духи

Гость 18 июня, 2023 год
Очень люблю духи. А еще люблю интернет-магазин PDparis за то, что дает возможность купить любимые ароматы по такой адекватной цене. Я Уже купила 3 флакончика, мне четвертый еще положили в подарок. Теперь надо мужу тоже заказать, ему мои ароматы понравились, как пахнут.

Но все отлично, аромат прекрасный.

Гость 11 июня, 2023 год
Не сказать, что я прямо фанат туалетной воды или духов. Но приятно пахнуть люблю, так что слежу за новинками мужской парфюмерии. А тут жена заказала мне туалетную воду от Лакост на сайте PDParis. Я еще засомневался. что за такую цену что-то нормальное пришлют. Но все отлично, аромат прекрасный.

Ароматы прекрасные, стойкие

Гость 1 июня, 2023 год
Уже не первый раз заказываю любимый парфюм на этом сайте. Мне нравится, что можно оплатить не сразу, а при получении. Все доставит курьер, это очень удобно. Ароматы прекрасные, стойкие. Беру и себе и в подарок подругам.

Интернет-магазины

OZON.ru