Печникъ Коваль отзывы
с оценкой «Хорошо»

pechnik-pech-kamin.ru

Нормальный камин

Вадим Марченко 15 октября, 2021 год
Не буду прям сильно хвалить печник коваль, сделали как и ожидалось. Камин не сложный, цена не низкая и не высокая скажу так. Они из Москвы, если с области как мы, может быть нет смысла для камина их заказывать. Хотя как бы никаких косяков не было. Понравилась аккуратность дома вот это отмечу. Ушло около 5 дней на угловой камин. Для небольших... Читать отзыв Не буду прям сильно хвалить печник коваль, сделали как и ожидалось. Камин не сложный, цена не низкая и не высокая скажу так. Они из Москвы, если с области как мы, может быть нет смысла для камина их заказывать. Хотя как бы никаких косяков не было. Понравилась аккуратность дома вот это отмечу. Ушло около 5 дней на угловой камин. Для небольших комнат именно его советую, недорогой и красивый. Плюс там с пожарной безопасностью не будете заморачиваться и с дымоходом. Нашел их в инсте, кстати

Честный отзыв

Эдуард Яцко 14 октября, 2021 год
Без косяков, нормально поставили камин. Работа кажется несложной пока тебе объяснять не начнут. Ну тогда понятно за что платишь. Мужики Костя и Женя ответственно к делу относятся, кладут прям кирпичик к кирпичику, вся пожарка, всё соблюдается. Кирпич реально не дешманский. Всё че в видеообзорах на ютубе правда, лично проверено. Причем, доехать в КП Рависсан для них вообще не проблема, ни... Читать отзыв Без косяков, нормально поставили камин. Работа кажется несложной пока тебе объяснять не начнут. Ну тогда понятно за что платишь. Мужики Костя и Женя ответственно к делу относятся, кладут прям кирпичик к кирпичику, вся пожарка, всё соблюдается. Кирпич реально не дешманский. Всё че в видеообзорах на ютубе правда, лично проверено. Причем, доехать в КП Рависсан для них вообще не проблема, ни на рубль цену не увеличили от первоначальной.

Всем советую - цену и качество на уровне

Ирина Фрейсман 12 октября, 2021 год
Рабочие с руками. Мало того, что по Москве вряд ли цена/качество лучше найдешь так еще и по видео хоть на ютубе хоть в инстаграме можно свою же печь посмотреть как строили. Это если при условии что андрей вам с нуля проект не делал. Буду знакомым советовать и здесь рекламу дам. Не жалко честным и работящим людям помочь. Кто реально что... Читать отзыв Рабочие с руками. Мало того, что по Москве вряд ли цена/качество лучше найдешь так еще и по видео хоть на ютубе хоть в инстаграме можно свою же печь посмотреть как строили. Это если при условии что андрей вам с нуля проект не делал. Буду знакомым советовать и здесь рекламу дам. Не жалко честным и работящим людям помочь. Кто реально что то стоящее делает, ремеслом обладает. Камин вообще шик и красивый и тепло и щепки не разлитаются

Не шабашники, можно доверять

Вероника Ким 11 октября, 2021 год
Не шабашники, делают с опытом эти печки. Заказали в баню себе печь. Хорус называется. По цене - хотелось бы дешевле))) но работа по договору, без доп затрат. Для Москвы в целом хорошие мастера. Видно что люди замотивированы работать. Пишите андрею ковалю, он вам расскажет подробнее и каталог вышлет. Кстати, делали зимой, в холодное время года. Практически единственные, кто зимой... Читать отзыв Не шабашники, делают с опытом эти печки. Заказали в баню себе печь. Хорус называется. По цене - хотелось бы дешевле))) но работа по договору, без доп затрат. Для Москвы в целом хорошие мастера. Видно что люди замотивированы работать. Пишите андрею ковалю, он вам расскажет подробнее и каталог вышлет. Кстати, делали зимой, в холодное время года. Практически единственные, кто зимой согласился на работу. Не понимаю, в чем проблема у остальных. Приехали, сделали тепляк и вперед!

Спасибо Печник Коваль

Павел 20 марта, 2020 год
Как-то к каким-то печникам обращались мои знакомые, которые строили что-то типо камина дома, где можно и что-то нехитрое приготовить. Не знаю, как точно называется, не эксперт. В итоге те печники «изваяли» нечто с маскимально конченной вентиляцией, поэтому мы при выборе людей из этой сферы строительства выбирали оч внимательно. Огонь все-таки и отдыхают под шашлыки часто не очень трезвые. Мы у... Читать отзыв Как-то к каким-то печникам обращались мои знакомые, которые строили что-то типо камина дома, где можно и что-то нехитрое приготовить. Не знаю, как точно называется, не эксперт. В итоге те печники «изваяли» нечто с маскимально конченной вентиляцией, поэтому мы при выборе людей из этой сферы строительства выбирали оч внимательно. Огонь все-таки и отдыхают под шашлыки часто не очень трезвые. Мы у себя построили комплекс со столами, казаном и мойкой. Естесственно и мангал. Там сразу на сайте Печник Коваль есть проект похожий, но консультанты посоветовали некоторые коррективы, хоть и на болушую сумму все выходило. Мы согласились, заключили договор - все как надо в этом плане, не на честном слове) так и жить гораздо спокойнее) В итоге тихо, мирно наблюдали, как строится наша кухонька, как кладутся наши печи)) пользуемся - все отлично как в кулинарном плане, так и в плане безопасности)) приятно было с вами поработать, Андрей Коваль!)

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг