Печникъ Коваль отзывы

pechnik-pech-kamin.ru
3 отзыва / 7162 просмотра

Шарлатан высшей категории

Гость 27 июня, 2021 год
Это тот ещё жук! Хитрый как лис.. Печников нанимает по объявлениям и взять с него нечего..очень хорошая реклама и раскрутка.. Отрицательный отзыв оставить на сайте невозможно) все для лохов)
Достоинства:
  1. Строят
Недостатки:
  1. Строят плохо

Будьте осторожны!

Опричник 28 мая, 2021 год
Нашёл эту компанию в Инстаграм, сделал заявку, со мной связался сам Коваль, сообщил ему свои пожелания, скинул фото, в ответ обещали сделать предварительный расчёт. В итоге, расчёт прислан по другим параметрам, в расчёте не было моих пожеланий, а также дополнительные начисления за индивидуальный проект, фото которого уже как пару месяцев висели в Инстаграм, доплата за фундамент, который у меня уже... Читать отзыв Нашёл эту компанию в Инстаграм, сделал заявку, со мной связался сам Коваль, сообщил ему свои пожелания, скинул фото, в ответ обещали сделать предварительный расчёт. В итоге, расчёт прислан по другим параметрам, в расчёте не было моих пожеланий, а также дополнительные начисления за индивидуальный проект, фото которого уже как пару месяцев висели в Инстаграм, доплата за фундамент, который у меня уже был, гарантию на сайте пишут до 10 лет, по предварительному расчёту всего год, на мои вопросы и негодования ответил кратко: «Обращайтесь». После решил проверить этого человека по общедоступным источникам: нашёл, что раньше он занимался строительным бизнесом, а кладкой печей только год, в компании у него зарегистрирован только один человек - он сам, а значит все работники его устроены неофициально, компания с уставным капиталом в 10000 руб, без численности и имущества никогда не ответит по закону, если у вас с ними будут споры, он ее просто бросит и истец останется с носом. После анализа соцсетей установил, что все его подписчики накрученные, причём самые дешевые, арабы, китайцы и прочие фейковые аккаунты. Отзывы положительные все тоже куплены, так как все сделаны в течение одного месяца и почти под копирку, только сайты разные. В общем сммщик и продажник Коваль ещё нормал, а вот печник из Коваля сомнительный, не советую обращаться!
Достоинства:
  1. Ценник похож на правду
Недостатки:
  1. Отношение к заказчику - 0
  2. Опыт работы - 0
  3. Гарантий нет никаких, если дают год, то скорее всего через 13 месяцев все разваливаться начнёт

печник коваль

валерий 5 декабря, 2019 год
Это аферисты! Отзывы пишут сами, посмотрите все отзывы в этом году написаны wacko. То есть начали заниматься продвижением сайта)))) Поговорив с ними выясняется, что опыт у них тоже в этом году начался. При этом они не знают даже технические характеристики материалов! Кто там и чего строит не понятно. Мошенники!
Недостатки:
  1. дилетанты, мошенники

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur