Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
126 отзывов / 1721 просмотр

Быстрая доставка была в этот раз, я доволен.

Владислав 6 сентября, 2021 год
В этот раз порадовала доставка, всего 3 дня на купленные стоп-сигналы. Обычно 5-7 дней, по Китаю до 25, а здесь 3 дня и доставили. Ели так и дальше будет, то стану лучшим покупателем.

Долго тут заказываю, пока ещё не подводили.

Гриша 6 сентября, 2021 год
Ассортимент хороший, много авто.запчастей. Я фот к мотору в сборе присматриваюсь. По мелочи заказывал - все норм. Сейчас думаю и по крупному сыграть. Надеюсь происшествий в дороге не случится. Так то меня никогда не подводили.

Очень доволен покупкой, цена крайне выгодная!

Алексей 5 сентября, 2021 год
Все отлично, система автоматического управления люком исправно функционирует. Не зря заказывал и ожидал 3 недели. К тому же цена покупки оказалась низкой, хоть в Китай переезжай.

Купил тут аккумулятор, доставили быстро, рекомендую!

Егор 4 сентября, 2021 год
Доставка быстрая, по России заняла всего 2 дня. Заказанный аккумулятор доставили сразу в гаражный кооператив. Изначально думал сам съезжу куплю, но сами понимаете какие сейчас времена. Лучше заказать, так спокойней.

Магазин рекомендую.

Антон 13 августа, 2021 год
Покупка новенького комплекта задних светодиодных фонарей завершилась успешно. Со дня оформления заказа до приезда курьера прошло 13 дней. Фонари доставили без повреждений.

Брака не обнаружил, доставили всё вовремя.

Гриша 12 августа, 2021 год
Уже второй раз заказываю. Вначале аккумулятор покупал, сейчас вот свечи зажигания. По обоим заказам лишь приятные впечатления. Доставили вовремя, сами товары оригинальные, ни брака ни контрафакта.

Покупкой доволен, магазин хороший.

Костя 11 августа, 2021 год
Я доволен покупкой. Левое боковое зеркало привезли без промедления. На доставку ушло всего двое суток и то курьер на въезде в город в пробке простоял часа 3. Так бы и раньше доставили.

Купил тут люк, всем доволен.

Егор 10 августа, 2021 год
Вчера доставили панорамный люк, пол дня занимался установкой. Теперь катаюсь, даже без кондиционера комфортный обдув. Купил и вроде довольный, потраченные деньги принесли весомый комфорт.

Постоянно заказываем тут запчасти.

Антон 24 июля, 2021 год
В целом от сотрудничества с Пэкмолл в нашем коллективе приятное впечатление. На СТО нет ни одного мастера кто бы не заказывал запчасти на клиентские авто. Все тусуемся здесь.

Радует ассортимент и адекватные цены.

Виктор 24 июля, 2021 год
Цены на кузовные детали приятно радуют. Задний бампер и крышку багажника купил по демократичной цене. Не оригинал конечно, но отличий никаких - качество изготовления высокое.

Очень быстрая доставка.

Олег 22 июля, 2021 год
Не думал, что доставка из Китая будет всего 14 дней, так бы и на ауди сразу закупился запчастями. Обычно 20-25, а тут на 14 день доставили. Вы что, чартерным рейсом отправили?) Если так, то Вам мое уважение, быстрая доставка несомненно в плюс.

Большой ассортимент материала для тюнинга.

Кирилл 21 июля, 2021 год
Выбор хороший, тот же материал для тюнинга авто в изобилии. Я только здесь и покупаю всё необходимое на бэху. В гонках нужен полный фарш и он в Пэкмолл в изобилии.

Магазин неплох, рекомендую.

Никита 21 июля, 2021 год
В целом хороший магазин, по России доставляют быстро, особых проблем с доставкой не возникает. День-два, ну максимум 5 и любые заказанные со склада запчасти привозят. Эксцессов не было.

Магазин очень выручил меня, тут крайне выгодные запчасти.

Григорий 21 июля, 2021 год
Больше никогда не куплю битое авто с аукциона. Столько нервов уходит на его восстановление. Если бы не демократичные цены на запчасти в Пэкмолл, я бы реально разорился, столько бабла влил на восстановление.

Приятное место, нареканий нет.

Антон 20 июля, 2021 год
Покупал здесь ремонтный комплект на Вольво. Ремкомплект брал в полной комплектации, проблем с ремонтом не возникло. Тягач ожил, процедура прошла чётко по плану.

Рекомендую, как постоянный клиент!

Павел. 19 июля, 2021 год
Автохимию, антифриз, да все жидкости, фильтры с расходниками здесь покупаю. Продукцию привозят оригинальную, накрутка по цене минимальная и не идёт ни в какое сравнение с потенциальным ремонтом автомобиля после использования контрафактной продукции. Так что я здесь и только здесь. Без вариантов.

Хороший ассортимент и адекватная скорость доставки.

Никита 13 июля, 2021 год
Покупал в январе мойку высокого давления, на прошлых выходных телескопический домкрат. Доставляли оба заказа на третий день. По России конечно скорость высокая. Из Китая говорят дней 14, но там запчасти в основном, понять можно - границы...

Немного подвели с доставкой, в остальном же всё хорошо.

Екатерина 11 июля, 2021 год
Эх, подвели, на сутки опоздали с доставкой заказанного бампера. Мне пришлось с мастером на СТО договариваться о новой дате установки. Ладно хоть установка безболезненно прошла, так бы выставила троечку. Вот такая я вредная и такой благодарный Солярис )) Спасибо ;)

Меня всё устраивает, рекомендую!

Александр 18 июня, 2021 год
Совершаю покупки в пэкмолле около года, радует хороший ассортимент и цены, иногда только тут можно урвать по хорошей цене сезонный товар, например, ту же незамерзайку. На ПВЗ всегда работают очень доброжелательные сотрудники. Заказы доставляют молниеносно.

Давно тут покупаю, магазин отличный!

Петр 18 июня, 2021 год
Я в том году сменил авто, но автомобильную мелочовку по старой памяти продолжаю покупать в ПэкМолле. Мне нравится, что на сайте все разложено по маркам авто, не нужно тратить много времени, чтобы найти подходящий товар. Ценовая политика адекватная, часто удается купить всякую всячину с хорошей скидкой. С доставками не мурыжат.

Всё доставили вовремя, магазин рекомендую.

Ольга 15 июня, 2021 год
Оформила заказ на доставку радара-детектора, оплатила 4207 руб. Через 4 дня пришло сообщение, что мой товар ждет меня на пункте выдачи. Радар доставили в целости и сохранности, он работает стабильно и отлично выручает.

Хороший магазин с большим ассортиментом!

Никита 13 июня, 2021 год
Сайт хороший, удобная навигация, автотовары отсортированы по маркам автомобилей, очень удобно искать и выбирать среди представленного ассортимента. Дорогие покупки в этом магазине не совершал, но по мелочи до 1000 руб. покупал много чего. Оплата на сайте проходит быстро, на пункт выдачи доставляют без задержек, всегда шлют смски, когда можно забирать покупки.

Я довольна магазином, покупка прошла гладко.

Ирина 10 июня, 2021 год
Заказывала заранее ко дню рождения друга видеорегистратор. По срокам не подвели, забрала покупку с ПВЗ за день до необходимой даты. Когда вручила подарок, друг его распаковал и проверил. Мне краснеть не пришлось, с видеорегистратором все в порядке, работает, другу в работе он был очень нужен, поэтому он остался доволен моим подарком.

Рекомендую, как постоянный клиент.

Аркадий 10 июня, 2021 год
Я и моя жена являемся постоянными клиентами Пэкмолла. В целом ничего плохого про это магазин сказать не можем. В крайний раз брали с женой два электросамоката фирмы Iezway. Доставка была курьерская, привезли день в день. Электросамокаты соответствуют прописанным на сайте характеристикам, зарядки хватает на 20-23 км.

Часто покупаю в этом магазине, претензий нет.

Никита 10 июня, 2021 год
Чего я только не покупал в этом интернет-магазине за 2 года. Всегда доставляют именно тот товар, что я и заказывал. По срокам не подводят, цены не накручивают. Насчет возврата товара и денег сказать ничего не могу, необходимости в этом не было.

Хорошее качество товаров и нормальные цены.

Анатолий 9 июня, 2021 год
Хорошее обслуживание в пункте выдачи заказов. Операторы приветливые и доброжелательные. Я часто заказываю автотовары с Пэкмолла с постоплатой, операторы всегда дают время на проверку товара, а потом принимают оплату. Я доволен качеством приобретенных товаров и ценами на них.

Хороший магазин.

Иван 20 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить за легкость обслуживания и простоту решения возникшей ситуации: при заказе в интернет-магазине ПЕК-МОЛЛ видеорегистратора очень долго пришллось ждать доставки - она несколько раз откладывалась по независящим от специалистов компании ситуации (доставка была из Китая). Но они всегда были на связи, помогали выйти из положения - и в итоге я стал обладателем приятных бонусов и качественного продукта.

Покупкой доволен!

Аркадий 19 мая, 2021 год
Пришлось потерять несколько часов на складе, когда забирал сделанный в ПЕК-молл заказ - но это целиком моя вина, поскольку сам отказался от услуг курьера. Во всем остальном проблем не возникло - магнитола оказалось замечательно, звук шикарный, и я остался безумно доволен. Благодарю за доставленное удовольствием от продукции.

Быстрая доставка и хороший сервис!

Александр 16 мая, 2021 год
Переживал, что доставку не сделают в нужные сроки - планировал делать подарок жене на юбилей - новые чехлы на машину. Но работники ПЕК-МОЛЛ неплохо знают свое дело - хоть и делал заказ впритык, но все получилось, и жена осталась довольна. Но хотелось бы больше пунктов самовывоза!

Всё устроило, рекомендую.

Петр 16 мая, 2021 год
ПЕК-молл мне посоветовали знакомые - и я рад, что к ним обратился. Несмотря на то, что возникли недоразумения по доставке в пункт самовывоза (товар не проходил по габаритам), вопрос был быстро и профВсё ессионально решен - спасибо менеджеру Альбине. В целом качество устроило - тюнинг достаточно сносный и нормально установился. Спасибо!

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808