Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
126 отзывов / 1721 просмотр

Выдали заказ другому человеку.

Алексей 5 декабря, 2023 год
Ждал заказ из Москвы в Обнинск. В итоге выдали заказ непонятно кому. Жду чем закончится Никому не рекомендую данную компанию.

Полный негатив

Гость 6 июня, 2023 год
Сделал заказ, сразу же его оплатил. Прошло 3 недели, информации по заказу нет, кормят завтраками. Как только появится мы вам сообщим. Так можно до бесконечности ждать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие какой либо информации по заказу.
  2. Полная некомпетентность.

Не понятно толи развод , толи хз что

Дмитрий 26 сентября, 2022 год
Заказал, должны были привезти все в пятницу, сейчас понедельник, движения по заказу никаких, обратная связь не отвечает заказ 29625

Хуже не встречал.

Стал..ллин 12 августа, 2022 год
Заказал масло, оплату ставил по приходу товара в пукт выдачи. Пришло уведомление, для того что- бы полность оформить заказ нужно его оплатить. Странно... Ладно, оплатил. Жду три дня, приходит отказ, товар закончился у поставщика, расчитывал на ту дату доставки которая была прописана в заказе. Созвонился с менеджером попросил возврат денег так как масло пришлось покупать не дожидаясь разборок. И тут... Читать отзыв Заказал масло, оплату ставил по приходу товара в пукт выдачи. Пришло уведомление, для того что- бы полность оформить заказ нужно его оплатить. Странно... Ладно, оплатил. Жду три дня, приходит отказ, товар закончился у поставщика, расчитывал на ту дату доставки которая была прописана в заказе. Созвонился с менеджером попросил возврат денег так как масло пришлось покупать не дожидаясь разборок. И тут пиз-ц, начались качели с перепиской в майле и бланками заявлений. Один раз отправил бланк заявления, со всеми данными что даже можно ипотеку оформить, через 4 дня второй ,через день третий и это постоянно в течении недели сопровождая звонками менеджерам которым по х... Благо сумма не большая. Нормальная контора высылает деньги в тот же день в момент обращения. Бьюсь вторую неделю, результата нет. Делайте выводы сами. Моё заключение: контора Рога и Копыта, развод полный. Бендер, отдыхает!
Достоинства:
  1. Пока не видел. Только обещания.
Недостатки:
  1. Всё пущено на самотёк. Обратной связи нет. Никто не перезвонил. Контора занимается конкретно выкачкой денег, это главная задача, на просьбы и пожелания клиентов наср..ть.

не надежная компания

Гость 7 декабря, 2021 год
Заказ №17395 от 28.07.2021года, все обещают а результата нет, не оповещает данная организация должен звонить и спрашивать и до настоящего времени заказ не известно где!
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка очень долгая

Самая стремная контора

Николай Мартынюк 7 октября, 2021 год
Такой отвратительной компании не видел никогда. Заказал вентилятор радиатора на атлас, пообещали через две недели доставить. Кормили завтраками полтора месяца, машина все это время стоит в ремонте. Плюнул, сказал вернуть деньги. В ответ, пишите заявление и ждите 10 рабочих дней. Мудацкая конторка, никому не советую связываться. Могли бы давно сказать что нет товара и вернуть деньги, клиент, который возможно бы... Читать отзыв Такой отвратительной компании не видел никогда. Заказал вентилятор радиатора на атлас, пообещали через две недели доставить. Кормили завтраками полтора месяца, машина все это время стоит в ремонте. Плюнул, сказал вернуть деньги. В ответ, пишите заявление и ждите 10 рабочих дней. Мудацкая конторка, никому не советую связываться. Могли бы давно сказать что нет товара и вернуть деньги, клиент, который возможно бы ещё что то заказывал ушел навсегда, пешком ходить полтора месяца по их вине ходить больше не хочу.

Не рекомендую

Покупатель 20 сентября, 2021 год
Заказал комплект колес. Им 4 дня потребовалось, чтобы понять, что у поставщика осталось одно. Звонить и сообщать похоже даже не собирались. Узнал, когда сам позвонил.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один большой минус

Это шарага!

Денис 14 сентября, 2021 год
Я лично такой шараги давно не встречал на просторах инета...им осталось еще на деньги кидать! Я заказал в июле комплект дисков литых. Денег перевел. Жду.. через неделю звонок, типо нет их у поставщика и тд..я конечно в шоке обьясняю им..а зачем они торгуются на сайте? Ответа нет.. денег вернули дней через 5. И в августе я опять на эти грабли..... Читать отзыв Я лично такой шараги давно не встречал на просторах инета...им осталось еще на деньги кидать! Я заказал в июле комплект дисков литых. Денег перевел. Жду.. через неделю звонок, типо нет их у поставщика и тд..я конечно в шоке обьясняю им..а зачем они торгуются на сайте? Ответа нет.. денег вернули дней через 5. И в августе я опять на эти грабли.. рейлинги на тойоту по хорошей цене у них решил купить)) оплатил..сказали с Китая привезут в течении 20 дней..хорошо, жду.. и опа)) через месяц я им звоню а ответ очевиден)) в связи с ковидом.. не привезут. Короче опять денег жду на возврат.. Не связывайтесь!

Ужасное качество товара

Гость 14 июля, 2021 год
Магазин полный отстой! Заказал ветровики на автомобиль пришли все поцарапанные, при установке обнаружилось, что ветровики все идут винтом по месту не встают. На следующий день родной скотч отошёл, пришлось клеить на свой скотч. И это не помогло ветровики опять отклеились. Вообщем зря потраченные деньги! Магазину написал о несоответствие качества товара меня послали подальше. Вообщем не советую данный магазин.... Читать отзыв Магазин полный отстой! Заказал ветровики на автомобиль пришли все поцарапанные, при установке обнаружилось, что ветровики все идут винтом по месту не встают. На следующий день родной скотч отошёл, пришлось клеить на свой скотч. И это не помогло ветровики опять отклеились. Вообщем зря потраченные деньги! Магазину написал о несоответствие качества товара меня послали подальше. Вообщем не советую данный магазин. Торгуют б/у товаром
Достоинства:
  1. Доставили быстро.
Недостатки:
  1. Ужасное качество товара!

Ужасно не доставили груз вовремя и обманули с Упаковкой груза на 10000 р

никита 9 июля, 2021 год
НЕ советую эту компанию ВООБще, доставили груз человеку обещали 22 июня, не доставили и 30, в итоге человек сам забрал свой груз, обещали упаковать груз в ФАНЕРНЫЙ короб, в итоге все херня, груз был упакован какими то целофановыми пакетиками. А человек 10000 потратил, требуем возврата средств человеку Темная Фаза, свяжитесь с ним и попросите прощение, так дела ребята не делаються!

Заказ 13142

Алексей 27 июня, 2021 год
Заказ 13142 доставка планировалась в мае, на данный момент - 4-ре раза перенос сроков, в итоге....товар утерян, денег жду уже вторую неделю! Не советую никому!!!!

Сплошной треп

Сергей 8 апреля, 2021 год
За 4 месяца пытался сделать 6 заказов. Обещали за три дня все поставим. В итоге 5 заказов до сих пор тишина. А по одному масленный фильтр привезли через месяц, который уже не нужен был.

очень плохо

Дмитрий 1 апреля, 2021 год
Широкий ассортимент дисков и шин на сайте (как оказалось товара указанного на сайте в реальности нет)
Недостатки:
Очень похоже на мошенников.Надеюсь, что это просто какая то ошибка, которую быстро исправят.
Сделал заказ шин и дисков на свой автомобиль (Заказ № 11408 от 29.03.2021 сумма 50950 руб.).
И гаек (Заказ №11413 от 29.03.2021 сумма 2129 руб.)
Недостатки:
И гаек (Заказ №11413 от 29.03.2021 сумма 2129 руб.)
Перезвонили менеджеры и подтвердили все заказы. Попросили оплатить все максимально быстро, что б быстро отправить нужный товар. (было указано, что товар прибудет через 4 дня).
Через день перезвонила девочка и сказала, что товара (шин и дисков) в наличии к сожалению нет и они отменяют заказ. На мой вопрос...а как же деньги, она сказала написать заявление и прислать его скан.....(хотя не я отменял свой заказ....не понимаю почему я должен что то писать).
Ну фиг с ними ..написал......Жду денег назад..а их все нет.
по гайкам тоже вопрос.....прошло 4 дня а их никто так и не отгрузил еще ......
В общем какой то развод.....

Отвратительно

Максим 29 марта, 2021 год
Оформил заявку на беспроводную зарядку автомобильную 25.03.2011.Менеджер связался оперативно.Оплатил.И все!!!Тишина!!!Ни один из указанных телефонов не поднимают.На письма не отвечают. Буду искать время, чтобы лично приехать в офис к ним разбираться.

ХУЖЕ НЕКУДА

Вадим А. 17 марта, 2021 год
Оформил заказ на регистратор 8 февраля вечером и сразу же оплатил. На следующий день со мной связались и сказали, что срок поставки 14-16 дней. Через 17 дней я позвонил и уточнил, что с заказом. Сказали, что информации у операторов нет и со мной свяжется менеджер. Ни кто не связался. Через несколько дней повторил звонок. Сказали, что со мной свяжутся как... Читать отзыв Оформил заказ на регистратор 8 февраля вечером и сразу же оплатил. На следующий день со мной связались и сказали, что срок поставки 14-16 дней. Через 17 дней я позвонил и уточнил, что с заказом. Сказали, что информации у операторов нет и со мной свяжется менеджер. Ни кто не связался. Через несколько дней повторил звонок. Сказали, что со мной свяжутся как будет информация по заказу. Никто не связался опять. Третий раз позвонил 5ого марта, сказали что информации нет и со мной свяжется глава отдела в течение часа. Никто со мной не связался. Позвонил опять, сказали что поставка на склад будет 15ого марта. Ждать еще 10 дней меня не устраивало и я захотел сделать возврат. Мне прислали образец заявления, заполнил отправил им скан заявления о возврате денежных средств. Сегодня 17 марта. Прошло 12 дней. Деньги так и не поступили ко мне. На почту, куда отправлял заявление, не отвечают. Если бы этому магазину можно было поставить меньше одной звезды то это все равно было бы очень много. Настоятельно не рекомендую связываться с ними.

Заказ 7020

Контакты звонки

Борис 13 марта, 2021 год
Сделал заказ, оплатил. После не могу дозвонтся, сбиасывается звонок. Товар не отгружается. Походу лохотрон какой то.

Не доставили.

Гость 1 марта, 2021 год
Заказ 8375 от 24 февраля. Сегодня 1-марта закончилось. Нет товара, нет информации. Мило пообщался с телефонной девушкой, но на ситуацию это никак не повлияло.

Шарашкина контора

Влад 27 февраля, 2021 год
Не советую с ними связываться. Вообще не заботятся о своей репутации. По телефону говорят одно, а на деле ничего не делают. Одни обещания....завтра...через 2 дня заказ будет..
Шарашкина контора!!!!

Крайне не советую эту контору

Олег 16 февраля, 2021 год
Заманивают низкими ценами. Заказанные товары не высылают, на запрос о статусе заказа - тишина. Хорошо, что не сделал предоплаты, а то плакали бы мои денюжки. № заказов 7041, 6141

Если Вам дорого Ваше время, не заказывайте на этом сайте ничего.

Ольга 26 января, 2021 год
Сделала заказ. Перезвонил менеджер, долго путался, когда будет доставка, то 6, то 2 дня. В итоге, договорился с собой, что привезут через 2-3 дня, как заявлено на сайте. Через 5 дней тишина. Позвонив в интернет-магазин, услышала, что мне перезвонят и скажут, что с моим заказом. Через 3 дня снова тишина. И опять обещают позвонить, и сказать, стоит ли вообще ждать... Читать отзыв Сделала заказ. Перезвонил менеджер, долго путался, когда будет доставка, то 6, то 2 дня. В итоге, договорился с собой, что привезут через 2-3 дня, как заявлено на сайте. Через 5 дней тишина. Позвонив в интернет-магазин, услышала, что мне перезвонят и скажут, что с моим заказом. Через 3 дня снова тишина. И опять обещают позвонить, и сказать, стоит ли вообще ждать заказ. И так постоянно. "Мы Вам перезвоним"
Недостатки:
  1. Жаль потраченное время
Пэк:Молл Ответ представителя Пэк:Молл 27 января, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и очень хотели бы разобраться в произошедшем. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа на нашу почту [email protected]

врагу не пожелаешь...

Александр 21 января, 2021 год
Сделал заказ..в течении трех месяцев наслушался таких сказок от манагеров..в пору издавать сборник вранья..то заказ потерялся,то кочует Москвы в Китай и обратно))) на просьбу вернуть деньги выслали образец,сказали вернут в течении 10 банковских дней..прошло 11..приходит письмо от Тубольцевой Сабины..типа я что то недоуказал..ну как я понял,денег мне не видать как и товара..Делайте выводы,и не попадайтесь на этих мошенников!!!!

НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА

Игорь 4 декабря, 2020 год
22 октября сего года заказал у этой славной компании шторку в багажник для hyundai creta. Вежливый менеджер перезвонил, уточнил все детали и пообещал, что все будет доставлено в лучшем виде в течении 20-25 дней! Заказ оплатил и стал ждать. Спустя 2 недели написал сообщение менеджеру ПЭК МОЛЛ. Он сказал что все хорошо и мой заказ будет доставлен во время. Еще... Читать отзыв 22 октября сего года заказал у этой славной компании шторку в багажник для hyundai creta. Вежливый менеджер перезвонил, уточнил все детали и пообещал, что все будет доставлено в лучшем виде в течении 20-25 дней! Заказ оплатил и стал ждать. Спустя 2 недели написал сообщение менеджеру ПЭК МОЛЛ. Он сказал что все хорошо и мой заказ будет доставлен во время. Еще через неделю позвонил на горячую линию - оказалось, что из-за технических проблем китайского поставщика товар задерживается на 2 недели. И такие фразы менеджеров я слушал почти два месяца. Дальнейшее общение осуществлялось через многоканальный колл-центр (девочки которые отвечают на телефон только умеют вежливо разговаривать и врать). где меня из недели в неделю просили вежливо - просто еще немного подождать. Когда, в очередной раз я получил ответ что надо подождать, т. к. сроки поставки вдруг резко изменились я заполнил заявление на возврат денежных средств. Хорошо хоть деньги вернули и не обманули!! Тотальное раздолбайства и один обман в данной конторе. НИКОГДА повторяю - НИКОГДА не связывайтесь с этой мутной конторой!
. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА.
Тотальное раздолбайства и один обман в данной конторе.
НИКОГДА повторяю - НИКОГДА не связывайтесь с этой мутной конторой!
. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА.
Достоинства:
  1. У них их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Печему не "Пэк молл"

Гость 26 ноября, 2020 год
Доброго дня.
Доброго дня.
Заказал товар в один заказ 26.10 По информации доставка в течении 5-ти дней. Получил два звонка об отсутствии части товара, но во остальном все готово к отправке :) Прошел месяц и ни чего. На почту и телефонные звонки у "Пэк" не принято отвечать :(

Не связывайтесь, если не хотите головной боли

Александр 25 ноября, 2020 год
Сделал заказ и оплатил его 20.10, доставка должна была быть в течение 5 суток, каждую неделю звоню уточнить,что с моим заказом? Оператор сообщает,что сейчас менеджеры разберуться и вам перезвонят. Ни разу за 7 моих телефонных претензий не было перезвона, а сегодня уже 25.11,а самое главное на сайте отменить заказ и вернуть деньги не получается,выдаёт ошибку. Буду писать заявление в свой... Читать отзыв Сделал заказ и оплатил его 20.10, доставка должна была быть в течение 5 суток, каждую неделю звоню уточнить,что с моим заказом? Оператор сообщает,что сейчас менеджеры разберуться и вам перезвонят. Ни разу за 7 моих телефонных претензий не было перезвона, а сегодня уже 25.11,а самое главное на сайте отменить заказ и вернуть деньги не получается,выдаёт ошибку. Буду писать заявление в свой банк и полицию. Пэк:Молл - Не связывайтесь, если не хотите головной боли

Пришло не то что заказывал

Андрей 8 апреля, 2021 год
Оформил заказ на брызговики №9746 сделал предоплату 100%. Сказали что заказ придет в мае, но как-то быстро все поменялось и заказ пришел 6 апреля. Закралось сомнение о быстрой доставки с Китая, так и оказалось пришли брызговики только не те что заказывал а дешевый вариант. С первого заказа впечатление с осадком, вроде компания серьезная а поступили как дешевые поставщики.

Отвратительный сервис

Гость 10 марта, 2021 год
Сделал заказ (№ 9210 от 5.03.21) , менеджер сказала что доставка займет 9 дней. Через 5 дней зашел в личный кабинет и увидел , что заказ не отгружен, статус Требует уточнения. Мне никто не перезвонил, на почту письма я не получил. Сижу жду заказ. Я считаю, что компания должнв была меня известить по телефону о приостановке заказа. В общем, ставлю... Читать отзыв Сделал заказ (№ 9210 от 5.03.21) , менеджер сказала что доставка займет 9 дней. Через 5 дней зашел в личный кабинет и увидел , что заказ не отгружен, статус Требует уточнения. Мне никто не перезвонил, на почту письма я не получил. Сижу жду заказ. Я считаю, что компания должнв была меня известить по телефону о приостановке заказа. В общем, ставлю 2.

Всё круто.

Дмитрий 18 мая, 2021 год
Делал серьезный заказ в ПЕК-Молл - хотел обновить резину на лето. Произошла небольшая накладка - пришлось забирать заказ из пункта самовывоза и очень долго ждал, когда освободится грузчик. Но в целом мы находились недалеко - и особых проблем это не составило. Да еще и сэкономить получилось - так что остался сотрудничество с этой компанией могу смело рекомендовать.

Хороший менеджеры!

Григорий 22 апреля, 2021 год
Долго пришлось ждать доставки моего видеорегистратора - потому что долго ждал сначала подтверждения на складе, потом оказалось, что придется ждать саму доставку - в итоге вообще хотел отказаться от заказа. Хорошо, что менеджеры ПЭК-Молл помогли загладить и решить ситуацию, предложили бонус, обещали ускорить доставку - и в целом ожидание не было таким критичным.

Небольшая задержка в доставке, но во всём другом всё отлично.

Егор 21 апреля, 2021 год
Хочу немного пожаловаться на любимый магазин. Они немного задержали мой заказ (если серьезно, то на целый день). Ужас-ужас! К счастью, ничего страшного не случилось - мои диски приехали в хорошем состоянии и оказались именно такими, как я и ожидал от них. Операторы работают четко и слаженно - о задержке меня предупредили, так что я не волновался.

Понятный интерфейс

Женя 21 февраля, 2021 год
В магазине уже заказываю товары не в первый раз, сейчас вот пришли новые чехлы на сиденья . В этом сервисе мне очень нравится понятный интерфейс, который позволяет экономить драгоценное время. Впечатление подпортило лишь долгая доставка.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x