Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
126 отзывов / 1721 просмотр

Благодарность

Валерия 22 января, 2024 год
Сегодня 22.01.24г мне доставили груз транспортной компанией ПЭК г Саратова. Замечательная доставка! Аккуратные и доброжелательные работники! Спасибо вашей команде.

Выдали заказ другому человеку.

Алексей 5 декабря, 2023 год
Ждал заказ из Москвы в Обнинск. В итоге выдали заказ непонятно кому. Жду чем закончится Никому не рекомендую данную компанию.

Полный негатив

Гость 6 июня, 2023 год
Сделал заказ, сразу же его оплатил. Прошло 3 недели, информации по заказу нет, кормят завтраками. Как только появится мы вам сообщим. Так можно до бесконечности ждать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие какой либо информации по заказу.
  2. Полная некомпетентность.

Выгодные цены

Дмитрий 8 мая, 2023 год
Ремонтировал свою машинку, много чего нашел здесь по выгодным ценам. Удобно организован поиск на сайте. Правда нужно еще и регистрироваться. Но для покупок в дальнейшем это плюс. Прибыло все в целости. По срокам не подвели.
Достоинства:
  1. Выгодные цены, сроки выполнили
Недостатки:
  1. без негатива

Нормальный маркетплейс

Валерий 5 апреля, 2023 год
Нормальный маркетплейс. Вношу данные по авто и деталь необходимая находится в момент. Очень удобно. Оплата сразу картой, забираю на пункте выдачи. Все ок.

Четкое обслуживание

Семен 12 марта, 2023 год
Отремонтировал свой опель быстро и качественно, не без участия этого маркетплейса. Потому что все необходимые запчасти и кое что из автоинструмента брал здесь, цены нормальные и заказ получил в течении 5-ти дней, как и было обещано.

Менеджеры помогают с выбором

Иван 9 февраля, 2023 год
Мне знакомый мастер с СТО подсказал этот магазин. И я ему благодарен, так как цены здесь средние, выбор отличный и менеджеры толковые. Сколько консультируюсь, всегда помогают оптимальный вариант выбрать, а не по принципу, что подороже.

Давно сотрудничаю.

Антон 15 января, 2023 год
Давно сотрудничаем с этой компанией, ни разу не подвели, вовремя доставляют, товар отличный. Ни разу брака не было, со вскрытыми упаковками тоже не сталкивался.

Надежная компания.

Дима 25 декабря, 2022 год
Спасибо большое, что не падаете в качестве вот уже столько времени. Доверяю вам обслуживание своей машинки на все 100%.

Цены хорошие, запчасти качественные.

Миша 27 ноября, 2022 год
Запчасти для своей хонды заказываю уже не первый раз, все на уровне. Цены не поднимают, что радует. Качество хорошее.

Рекомендовали знакомые.

Тарас Максимов 24 октября, 2022 год
Рекомендовали знакомые - остались довольны заказанными зеркалами. Нашли их по цене куда ниже, чем на местном авторынке. Плюс доставка довольно быстрая.

Всем доволен.

Гость 16 октября, 2022 год
Отличная компания с хорошим сервисом и качеством товара. Заказывал правое крыло на Тойоту Камри, доставили за полторы недели.

Не понятно толи развод , толи хз что

Дмитрий 26 сентября, 2022 год
Заказал, должны были привезти все в пятницу, сейчас понедельник, движения по заказу никаких, обратная связь не отвечает заказ 29625

Повезло найти этот магазин.

Ефим 26 сентября, 2022 год
Повезло найти ПЭК-молл, и теперь проблема обслуживания авто решена капитально и надежно, за что отдельное спасибо квалифицированному персоналу компании.

Хороший магазин, полностью решил проблемы комплектующих.

Егор 23 сентября, 2022 год
Познакомились с Пэк-молл с подачи кумовей, за что часто их благодарим. С этим магазином проблема комплектующих для наших двух машин была решена раз и навсегда, причем довольно успешно.

Первая покупка была, всем доволен.

Владислав 20 августа, 2022 год
Первая покупка - держатель универсальный с беспроводной зарядкой Golden Snail. Заказ прошел хорошо. Товар получен. Работает нормально. Качество не уступает дорогим. Забрал на самовывозе. Спасибо продавцу.

Магазин с опытными работниками, ни разу проблем не было.

Артур Куренов 19 августа, 2022 год
Работает опытная команда. И на приеме заказа, и на доставке. Цены не поднимают выше остальных. Расходники часто у них заказываю.

Хуже не встречал.

Стал..ллин 12 августа, 2022 год
Заказал масло, оплату ставил по приходу товара в пукт выдачи. Пришло уведомление, для того что- бы полность оформить заказ нужно его оплатить. Странно... Ладно, оплатил. Жду три дня, приходит отказ, товар закончился у поставщика, расчитывал на ту дату доставки которая была прописана в заказе. Созвонился с менеджером попросил возврат денег так как масло пришлось покупать не дожидаясь разборок. И тут... Читать отзыв Заказал масло, оплату ставил по приходу товара в пукт выдачи. Пришло уведомление, для того что- бы полность оформить заказ нужно его оплатить. Странно... Ладно, оплатил. Жду три дня, приходит отказ, товар закончился у поставщика, расчитывал на ту дату доставки которая была прописана в заказе. Созвонился с менеджером попросил возврат денег так как масло пришлось покупать не дожидаясь разборок. И тут пиз-ц, начались качели с перепиской в майле и бланками заявлений. Один раз отправил бланк заявления, со всеми данными что даже можно ипотеку оформить, через 4 дня второй ,через день третий и это постоянно в течении недели сопровождая звонками менеджерам которым по х... Благо сумма не большая. Нормальная контора высылает деньги в тот же день в момент обращения. Бьюсь вторую неделю, результата нет. Делайте выводы сами. Моё заключение: контора Рога и Копыта, развод полный. Бендер, отдыхает!
Достоинства:
  1. Пока не видел. Только обещания.
Недостатки:
  1. Всё пущено на самотёк. Обратной связи нет. Никто не перезвонил. Контора занимается конкретно выкачкой денег, это главная задача, на просьбы и пожелания клиентов наср..ть.

Хорошо с первой поставки.

Глеб Петренко 14 июля, 2022 год
В пэк буду покупать все, что нужно. Показали себя хорошо с первой поставкой! Нашел качественные коврики на вольво хс60.

Пару дней назад забирал заказ, всё нормально.

Егор Валуев 14 июля, 2022 год
Пару дней назад был на самовывозе, забрал к них дневные ходовки. Все получил и проверил. Секундное дело.

Все как по маслу.

Гоша Петренко 20 июня, 2022 год
От момента оформления и до момента получения заказа все прошло как по маслу. Привезли на пункт самовывоза, откуда и забрал своей заказ. Расплатился на месте картой, там уже было не принципиально, каким именно способом расплатиться. Заказал дефлекторы на боковые окна с хром-молдингом на Хавал Ф7. Доволен!

Советую магазин.

Андрей Гладков 18 июня, 2022 год
Советую магазин. Классный поставщик запчастей. Покупаю у них давно. Много сэкономил. Расходных материалов у них в продаже тоже очень и очень много.

Хорошие цены.

Влад Никитин 26 мая, 2022 год
Новые чехлы на рено сандеро 2014 года заказал за 6100 рублей. Сколько не пытался найти, везде было дороже! Стоит ли говорить, что теперь планирую все нужные запчасти тут покупать!

Спасибо за быструю доставку!

Григорий 23 мая, 2022 год
Спасибо им за быструю доставку! 3 дня и готово! У остальных нужно было неделю ждать. За качество запчастей и за скорость работы определенно заслуживают уважения среди остальных поставщиков товаров! Купил универсальный глушитель Фортлюфт 104ал. Заплатил чуть больше 2000 рублей, это очень дёшево!

Нормальные цены.

Константин 14 апреля, 2022 год
Нормальные цены на запчасти! Возвращаюсь и покупаю, потому что для меня это выгодно! И даже когда нужны были кузовные части, сделал заказ тут. Не пожалел. Хоть и привезли на день позже положенного, но все ж запчасть была в наличии, по городу у нас ее вообще не мою модификацию авто нет.

Выгоднее чем в обычных магазинах.

Кирилл 11 апреля, 2022 год
Хотел купить в обычном магазине перед ремонтом, а там цены высокие. Заказал тут и не пожалел. Насадка на глушитель Sport Akrapovic на шевроле эпика до 5000 рублей, это на 500-700 рублей ниже чем у конкурентов. Для меня выбор магазина очевиден. Привезли быстро.

Демократичные цены и хороший ассортимент.

Иван Жуков 13 марта, 2022 год
Цены вполне демократичные - и это первое, на что обращаешь внимание. А если к ценам добавить ещё и широкий ассортимент на сайте - то становится понятно, что я ребятами можно очень даже тесто сотрудничать.

Заказываю не первый аксессуар, всегда доволен.

Артем 10 марта, 2022 год
Их ассортимент просто поражает - в Пэк-молл заказываю уже не первый аксессуар, так что знаю, о чем говорю. Зайдя на их сайт, точно не уйдешь без покупки, что не может не радовать. И доставка и у них работает идеально - никогда не подводили. Сотрудничество удалось.

Выбор огромный, качество хорошее.

Игнат 11 февраля, 2022 год
Здесь приобретал комплект литых дисков - все функционирует исправно, и качество далеко не китайское, так что все норм. Следующий заказ тоже здесь - выбор действительно впечатляет!

Спасибо за хороший сервис!

Кирилл 22 января, 2022 год
Покупал здесь аккумулятор для своего автомобиля. В наличии на складе не было, но пообещали привезти через день. На следующий день заказ был доставлен. Аккумулятор не поддельный, качественный (всё указано на сайте ), привезен из Кореи. Это радует. Спасибо за хороший сервис!

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x