Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
126 отзывов / 1721 просмотр

Надежная компания.

Дима 25 декабря, 2022 год
Спасибо большое, что не падаете в качестве вот уже столько времени. Доверяю вам обслуживание своей машинки на все 100%.

Менеджеры помогают с выбором

Иван 9 февраля, 2023 год
Мне знакомый мастер с СТО подсказал этот магазин. И я ему благодарен, так как цены здесь средние, выбор отличный и менеджеры толковые. Сколько консультируюсь, всегда помогают оптимальный вариант выбрать, а не по принципу, что подороже.

Полный негатив

Гость 6 июня, 2023 год
Сделал заказ, сразу же его оплатил. Прошло 3 недели, информации по заказу нет, кормят завтраками. Как только появится мы вам сообщим. Так можно до бесконечности ждать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие какой либо информации по заказу.
  2. Полная некомпетентность.

Нормальный маркетплейс

Валерий 5 апреля, 2023 год
Нормальный маркетплейс. Вношу данные по авто и деталь необходимая находится в момент. Очень удобно. Оплата сразу картой, забираю на пункте выдачи. Все ок.

Выгодные цены

Дмитрий 8 мая, 2023 год
Ремонтировал свою машинку, много чего нашел здесь по выгодным ценам. Удобно организован поиск на сайте. Правда нужно еще и регистрироваться. Но для покупок в дальнейшем это плюс. Прибыло все в целости. По срокам не подвели.
Достоинства:
  1. Выгодные цены, сроки выполнили
Недостатки:
  1. без негатива

Четкое обслуживание

Семен 12 марта, 2023 год
Отремонтировал свой опель быстро и качественно, не без участия этого маркетплейса. Потому что все необходимые запчасти и кое что из автоинструмента брал здесь, цены нормальные и заказ получил в течении 5-ти дней, как и было обещано.

НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА

Игорь 4 декабря, 2020 год
22 октября сего года заказал у этой славной компании шторку в багажник для hyundai creta. Вежливый менеджер перезвонил, уточнил все детали и пообещал, что все будет доставлено в лучшем виде в течении 20-25 дней! Заказ оплатил и стал ждать. Спустя 2 недели написал сообщение менеджеру ПЭК МОЛЛ. Он сказал что все хорошо и мой заказ будет доставлен во время. Еще... Читать отзыв 22 октября сего года заказал у этой славной компании шторку в багажник для hyundai creta. Вежливый менеджер перезвонил, уточнил все детали и пообещал, что все будет доставлено в лучшем виде в течении 20-25 дней! Заказ оплатил и стал ждать. Спустя 2 недели написал сообщение менеджеру ПЭК МОЛЛ. Он сказал что все хорошо и мой заказ будет доставлен во время. Еще через неделю позвонил на горячую линию - оказалось, что из-за технических проблем китайского поставщика товар задерживается на 2 недели. И такие фразы менеджеров я слушал почти два месяца. Дальнейшее общение осуществлялось через многоканальный колл-центр (девочки которые отвечают на телефон только умеют вежливо разговаривать и врать). где меня из недели в неделю просили вежливо - просто еще немного подождать. Когда, в очередной раз я получил ответ что надо подождать, т. к. сроки поставки вдруг резко изменились я заполнил заявление на возврат денежных средств. Хорошо хоть деньги вернули и не обманули!! Тотальное раздолбайства и один обман в данной конторе. НИКОГДА повторяю - НИКОГДА не связывайтесь с этой мутной конторой!
. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА.
Тотальное раздолбайства и один обман в данной конторе.
НИКОГДА повторяю - НИКОГДА не связывайтесь с этой мутной конторой!
. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА.
Достоинства:
  1. У них их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Печему не "Пэк молл"

Гость 26 ноября, 2020 год
Доброго дня.
Доброго дня.
Заказал товар в один заказ 26.10 По информации доставка в течении 5-ти дней. Получил два звонка об отсутствии части товара, но во остальном все готово к отправке :) Прошел месяц и ни чего. На почту и телефонные звонки у "Пэк" не принято отвечать :(

Давно сотрудничаю.

Антон 15 января, 2023 год
Давно сотрудничаем с этой компанией, ни разу не подвели, вовремя доставляют, товар отличный. Ни разу брака не было, со вскрытыми упаковками тоже не сталкивался.

Если Вам дорого Ваше время, не заказывайте на этом сайте ничего.

Ольга 26 января, 2021 год
Сделала заказ. Перезвонил менеджер, долго путался, когда будет доставка, то 6, то 2 дня. В итоге, договорился с собой, что привезут через 2-3 дня, как заявлено на сайте. Через 5 дней тишина. Позвонив в интернет-магазин, услышала, что мне перезвонят и скажут, что с моим заказом. Через 3 дня снова тишина. И опять обещают позвонить, и сказать, стоит ли вообще ждать... Читать отзыв Сделала заказ. Перезвонил менеджер, долго путался, когда будет доставка, то 6, то 2 дня. В итоге, договорился с собой, что привезут через 2-3 дня, как заявлено на сайте. Через 5 дней тишина. Позвонив в интернет-магазин, услышала, что мне перезвонят и скажут, что с моим заказом. Через 3 дня снова тишина. И опять обещают позвонить, и сказать, стоит ли вообще ждать заказ. И так постоянно. "Мы Вам перезвоним"
Недостатки:
  1. Жаль потраченное время
Пэк:Молл Ответ представителя Пэк:Молл 27 января, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и очень хотели бы разобраться в произошедшем. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа на нашу почту [email protected]

Не связывайтесь, если не хотите головной боли

Александр 25 ноября, 2020 год
Сделал заказ и оплатил его 20.10, доставка должна была быть в течение 5 суток, каждую неделю звоню уточнить,что с моим заказом? Оператор сообщает,что сейчас менеджеры разберуться и вам перезвонят. Ни разу за 7 моих телефонных претензий не было перезвона, а сегодня уже 25.11,а самое главное на сайте отменить заказ и вернуть деньги не получается,выдаёт ошибку. Буду писать заявление в свой... Читать отзыв Сделал заказ и оплатил его 20.10, доставка должна была быть в течение 5 суток, каждую неделю звоню уточнить,что с моим заказом? Оператор сообщает,что сейчас менеджеры разберуться и вам перезвонят. Ни разу за 7 моих телефонных претензий не было перезвона, а сегодня уже 25.11,а самое главное на сайте отменить заказ и вернуть деньги не получается,выдаёт ошибку. Буду писать заявление в свой банк и полицию. Пэк:Молл - Не связывайтесь, если не хотите головной боли

Большой выбор

Иван 14 ноября, 2020 год
Рассажу свою историю знакомства с Пекмолл. После дтп на форде искал кузовные запчасти. Бу варианты не хотел, но заводские обходились уж очень дорого. Я заходил во многие сайты и сравнивал цены и вот нашел их. Какая то фирма Пекмолл, но работает она совсем в другом городе. Уточнил есть ли у них доставка в Казань, на что был положительный ответ. В... Читать отзыв Рассажу свою историю знакомства с Пекмолл. После дтп на форде искал кузовные запчасти. Бу варианты не хотел, но заводские обходились уж очень дорого. Я заходил во многие сайты и сравнивал цены и вот нашел их. Какая то фирма Пекмолл, но работает она совсем в другом городе. Уточнил есть ли у них доставка в Казань, на что был положительный ответ. В общем я заказал все что мне нужно было. Получил скидку за большой заказ видимо. Заплатил не скажу что копейки, но точно доступную для меня цену.
Про сами запчасти. Крыло и бампер село отлично, идеально подошли по оттенку, хотя я за это сильно переживал. Качество вроде ничего такое хорошее. Посмотрим, какой станет машина спустя 1-2 год службы.

Норм магаз

Арсэн 17 ноября, 2020 год
Пусть даже многие считают, что магнитола это выкидывание денег, я думаю по другому. Для меня это настоящий выручатель во время поездок в другие города. Поэтому я и купил штатную магнитолу. Обратился в пэкмолл где мне помогли с выбором. Почему выбрал именно их? потому что посоветовал друг. он часто берет у них всякие товары для авто и доволен не только качеством... Читать отзыв Пусть даже многие считают, что магнитола это выкидывание денег, я думаю по другому. Для меня это настоящий выручатель во время поездок в другие города. Поэтому я и купил штатную магнитолу. Обратился в пэкмолл где мне помогли с выбором. Почему выбрал именно их? потому что посоветовал друг. он часто берет у них всякие товары для авто и доволен не только качеством но и ценами.
Магнитола работает идеально, звук хороший.

Отличные цены

Петр 10 ноября, 2020 год
Спасибо вам Пэкмолл за качество и цены, за помощь во время покупки!!! С вами я уже давно и могу твердо сказать что товары стоят своих денег. Если я раньше менял масляный фильтр каждые 60000 км, то теперь их мне хватает на целых 100000 пробега. Возможно дело не только в фильтре, но и в масле которую я использую. Беру ее тоже... Читать отзыв Спасибо вам Пэкмолл за качество и цены, за помощь во время покупки!!! С вами я уже давно и могу твердо сказать что товары стоят своих денег. Если я раньше менял масляный фильтр каждые 60000 км, то теперь их мне хватает на целых 100000 пробега. Возможно дело не только в фильтре, но и в масле которую я использую. Беру ее тоже у вас. Но за год я замтено экономлю на этих расходниках. судя по всему качество просто отличное, раз машина еще не ломалась.

Меня всё устроило

Алексей 10 ноября, 2020 год
Люблю покупать вещи заранее, поэтому и зимние шины купил уже в начале октября, пока были деньги. Обратился в свою любимую Пекмолл. Эта компания находится у меня в избранных на протяжении 2 лет. Все детали и расходники для машины я беру у них. Если вы сами хоть раз заказывали у них что-то, поймете почему. Доступные цены, отличное качество и доставка в... Читать отзыв Люблю покупать вещи заранее, поэтому и зимние шины купил уже в начале октября, пока были деньги. Обратился в свою любимую Пекмолл. Эта компания находится у меня в избранных на протяжении 2 лет. Все детали и расходники для машины я беру у них. Если вы сами хоть раз заказывали у них что-то, поймете почему. Доступные цены, отличное качество и доставка в разные города. До меня доставка составляет всего 3 дня. А цены уж можно посмотреть на сайте. они меня всегда радуют. По сравнению с другими компаниями, здесь всегда дешевле.

Самая стремная контора

Николай Мартынюк 7 октября, 2021 год
Такой отвратительной компании не видел никогда. Заказал вентилятор радиатора на атлас, пообещали через две недели доставить. Кормили завтраками полтора месяца, машина все это время стоит в ремонте. Плюнул, сказал вернуть деньги. В ответ, пишите заявление и ждите 10 рабочих дней. Мудацкая конторка, никому не советую связываться. Могли бы давно сказать что нет товара и вернуть деньги, клиент, который возможно бы... Читать отзыв Такой отвратительной компании не видел никогда. Заказал вентилятор радиатора на атлас, пообещали через две недели доставить. Кормили завтраками полтора месяца, машина все это время стоит в ремонте. Плюнул, сказал вернуть деньги. В ответ, пишите заявление и ждите 10 рабочих дней. Мудацкая конторка, никому не советую связываться. Могли бы давно сказать что нет товара и вернуть деньги, клиент, который возможно бы ещё что то заказывал ушел навсегда, пешком ходить полтора месяца по их вине ходить больше не хочу.
Достоинства:

Цены хорошие, запчасти качественные.

Миша 27 ноября, 2022 год
Запчасти для своей хонды заказываю уже не первый раз, все на уровне. Цены не поднимают, что радует. Качество хорошее.

Первая покупка была, всем доволен.

Владислав 20 августа, 2022 год
Первая покупка - держатель универсальный с беспроводной зарядкой Golden Snail. Заказ прошел хорошо. Товар получен. Работает нормально. Качество не уступает дорогим. Забрал на самовывозе. Спасибо продавцу.

врагу не пожелаешь...

Александр 21 января, 2021 год
Сделал заказ..в течении трех месяцев наслушался таких сказок от манагеров..в пору издавать сборник вранья..то заказ потерялся,то кочует Москвы в Китай и обратно))) на просьбу вернуть деньги выслали образец,сказали вернут в течении 10 банковских дней..прошло 11..приходит письмо от Тубольцевой Сабины..типа я что то недоуказал..ну как я понял,денег мне не видать как и товара..Делайте выводы,и не попадайтесь на этих мошенников!!!!

Рекомендовали знакомые.

Тарас Максимов 24 октября, 2022 год
Рекомендовали знакомые - остались довольны заказанными зеркалами. Нашли их по цене куда ниже, чем на местном авторынке. Плюс доставка довольно быстрая.

Понятный интерфейс

Женя 21 февраля, 2021 год
В магазине уже заказываю товары не в первый раз, сейчас вот пришли новые чехлы на сиденья . В этом сервисе мне очень нравится понятный интерфейс, который позволяет экономить драгоценное время. Впечатление подпортило лишь долгая доставка.

Сайт простой

Аллочка 17 февраля, 2021 год
Решила заказать там коврики для своей Шкоды. . Сайт простой и качественная сортировка по разделам помогли мне быстро оформить заказ. Единственный минус — слишком большое ожидание доставки товара.

Крайне не советую эту контору

Олег 16 февраля, 2021 год
Заманивают низкими ценами. Заказанные товары не высылают, на запрос о статусе заказа - тишина. Хорошо, что не сделал предоплаты, а то плакали бы мои денюжки. № заказов 7041, 6141

Понравился сервис

Антон 19 февраля, 2021 год
Покупал в этом магазине комплект свечей зажигания по самой лучшей цене. Понравился сервис и широкий выбор товаров. Единственное, что расходники желательно отсортировать на несколько категорий для удобства клиентов.

Доставка была в срок

Валентина 19 февраля, 2021 год
Покупала в подарок супругу навигатор для Мерседеса. Хочу отметить работу менеджера магазина, который дал мне несколько дельных советов по поводу выбора модели устройства. Доставка была в срок, без задержек. Очень боялась, что навигатор будет с какими-то дефектами, но доставлен он был в идеальном состоянии.

Качество и цена товара устроила

Яна 16 февраля, 2021 год
Заказывала в этом магазине комплект шин Нужную модель благодаря интуитивно понятному интерфейсу нашла без проблем. Качество и цена товара устроила, поэтому буду рекомендовать своим знакомым этот магазин. Вот только бы ещё скорость доставки увеличить.

Понравилось качество

Женя 16 февраля, 2021 год
Недавно заказывал здесь зеркала и подлокотник . Понравилось качество обслуживания, скидки и быстрая доставка. Из значимых недостатков отмечу лишь невозможность отслеживания посылки.

Не в первый раз покупаю

Игнат 15 февраля, 2021 год
Не в первый раз покупаю автозапчасти именно в этом маркетплейсе. В первую очередь он меня привлекает большим ассортиментом товаров и демократической ценой.

Заказывала здесь переднюю защиту

Анжела 20 февраля, 2021 год
Впервые познакомилась с возможностями сервиса «ПЭК:МОЛЛ», и могу оценить его работу, как неплохую. Заказывала здесь переднюю защиту бампера (заказ № 2354), приняли в обработку его очень быстро, на все мои вопросы давали исчерпывающие ответы. Ещё бы скорость доставки товаров увеличить и цены бы маркетплейсу не было бы.

Нормальные цены.

Константин 14 апреля, 2022 год
Нормальные цены на запчасти! Возвращаюсь и покупаю, потому что для меня это выгодно! И даже когда нужны были кузовные части, сделал заказ тут. Не пожалел. Хоть и привезли на день позже положенного, но все ж запчасть была в наличии, по городу у нас ее вообще не мою модификацию авто нет.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x