Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
7 отзывов / 1721 просмотр

Всё круто.

Дмитрий 18 мая, 2021 год
Делал серьезный заказ в ПЕК-Молл - хотел обновить резину на лето. Произошла небольшая накладка - пришлось забирать заказ из пункта самовывоза и очень долго ждал, когда освободится грузчик. Но в целом мы находились недалеко - и особых проблем это не составило. Да еще и сэкономить получилось - так что остался сотрудничество с этой компанией могу смело рекомендовать.

Хороший менеджеры!

Григорий 22 апреля, 2021 год
Долго пришлось ждать доставки моего видеорегистратора - потому что долго ждал сначала подтверждения на складе, потом оказалось, что придется ждать саму доставку - в итоге вообще хотел отказаться от заказа. Хорошо, что менеджеры ПЭК-Молл помогли загладить и решить ситуацию, предложили бонус, обещали ускорить доставку - и в целом ожидание не было таким критичным.

Небольшая задержка в доставке, но во всём другом всё отлично.

Егор 21 апреля, 2021 год
Хочу немного пожаловаться на любимый магазин. Они немного задержали мой заказ (если серьезно, то на целый день). Ужас-ужас! К счастью, ничего страшного не случилось - мои диски приехали в хорошем состоянии и оказались именно такими, как я и ожидал от них. Операторы работают четко и слаженно - о задержке меня предупредили, так что я не волновался.

Понятный интерфейс

Женя 21 февраля, 2021 год
В магазине уже заказываю товары не в первый раз, сейчас вот пришли новые чехлы на сиденья . В этом сервисе мне очень нравится понятный интерфейс, который позволяет экономить драгоценное время. Впечатление подпортило лишь долгая доставка.

Норм магаз

Арсэн 17 ноября, 2020 год
Пусть даже многие считают, что магнитола это выкидывание денег, я думаю по другому. Для меня это настоящий выручатель во время поездок в другие города. Поэтому я и купил штатную магнитолу. Обратился в пэкмолл где мне помогли с выбором. Почему выбрал именно их? потому что посоветовал друг. он часто берет у них всякие товары для авто и доволен не только качеством... Читать отзыв Пусть даже многие считают, что магнитола это выкидывание денег, я думаю по другому. Для меня это настоящий выручатель во время поездок в другие города. Поэтому я и купил штатную магнитолу. Обратился в пэкмолл где мне помогли с выбором. Почему выбрал именно их? потому что посоветовал друг. он часто берет у них всякие товары для авто и доволен не только качеством но и ценами.
Магнитола работает идеально, звук хороший.

Отличные цены

Петр 10 ноября, 2020 год
Спасибо вам Пэкмолл за качество и цены, за помощь во время покупки!!! С вами я уже давно и могу твердо сказать что товары стоят своих денег. Если я раньше менял масляный фильтр каждые 60000 км, то теперь их мне хватает на целых 100000 пробега. Возможно дело не только в фильтре, но и в масле которую я использую. Беру ее тоже... Читать отзыв Спасибо вам Пэкмолл за качество и цены, за помощь во время покупки!!! С вами я уже давно и могу твердо сказать что товары стоят своих денег. Если я раньше менял масляный фильтр каждые 60000 км, то теперь их мне хватает на целых 100000 пробега. Возможно дело не только в фильтре, но и в масле которую я использую. Беру ее тоже у вас. Но за год я замтено экономлю на этих расходниках. судя по всему качество просто отличное, раз машина еще не ломалась.

Меня всё устроило

Алексей 10 ноября, 2020 год
Люблю покупать вещи заранее, поэтому и зимние шины купил уже в начале октября, пока были деньги. Обратился в свою любимую Пекмолл. Эта компания находится у меня в избранных на протяжении 2 лет. Все детали и расходники для машины я беру у них. Если вы сами хоть раз заказывали у них что-то, поймете почему. Доступные цены, отличное качество и доставка в... Читать отзыв Люблю покупать вещи заранее, поэтому и зимние шины купил уже в начале октября, пока были деньги. Обратился в свою любимую Пекмолл. Эта компания находится у меня в избранных на протяжении 2 лет. Все детали и расходники для машины я беру у них. Если вы сами хоть раз заказывали у них что-то, поймете почему. Доступные цены, отличное качество и доставка в разные города. До меня доставка составляет всего 3 дня. А цены уж можно посмотреть на сайте. они меня всегда радуют. По сравнению с другими компаниями, здесь всегда дешевле.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x