Пэк:Молл отзывы
с оценкой «Плохо»

pecmall.ru
2 отзыва / 1721 просмотр

Пришло не то что заказывал

Андрей 8 апреля, 2021 год
Оформил заказ на брызговики №9746 сделал предоплату 100%. Сказали что заказ придет в мае, но как-то быстро все поменялось и заказ пришел 6 апреля. Закралось сомнение о быстрой доставки с Китая, так и оказалось пришли брызговики только не те что заказывал а дешевый вариант. С первого заказа впечатление с осадком, вроде компания серьезная а поступили как дешевые поставщики.

Отвратительный сервис

Гость 10 марта, 2021 год
Сделал заказ (№ 9210 от 5.03.21) , менеджер сказала что доставка займет 9 дней. Через 5 дней зашел в личный кабинет и увидел , что заказ не отгружен, статус Требует уточнения. Мне никто не перезвонил, на почту письма я не получил. Сижу жду заказ. Я считаю, что компания должнв была меня известить по телефону о приостановке заказа. В общем, ставлю... Читать отзыв Сделал заказ (№ 9210 от 5.03.21) , менеджер сказала что доставка займет 9 дней. Через 5 дней зашел в личный кабинет и увидел , что заказ не отгружен, статус Требует уточнения. Мне никто не перезвонил, на почту письма я не получил. Сижу жду заказ. Я считаю, что компания должнв была меня известить по телефону о приостановке заказа. В общем, ставлю 2.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x