Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
126 отзывов / 1721 просмотр

Не доставили.

Гость 1 марта, 2021 год
Заказ 8375 от 24 февраля. Сегодня 1-марта закончилось. Нет товара, нет информации. Мило пообщался с телефонной девушкой, но на ситуацию это никак не повлияло.

Несколько раз заказывал

Рома 18 февраля, 2021 год
Несколько раз заказывал автотовары в этом магазине. Недавно например парктроник купил для авто супруги . Помимо высокого качества и разнообразия товара радует, что на сайте постоянно появляются скидки на разные товары

ХУЖЕ НЕКУДА

Вадим А. 17 марта, 2021 год
Оформил заказ на регистратор 8 февраля вечером и сразу же оплатил. На следующий день со мной связались и сказали, что срок поставки 14-16 дней. Через 17 дней я позвонил и уточнил, что с заказом. Сказали, что информации у операторов нет и со мной свяжется менеджер. Ни кто не связался. Через несколько дней повторил звонок. Сказали, что со мной свяжутся как... Читать отзыв Оформил заказ на регистратор 8 февраля вечером и сразу же оплатил. На следующий день со мной связались и сказали, что срок поставки 14-16 дней. Через 17 дней я позвонил и уточнил, что с заказом. Сказали, что информации у операторов нет и со мной свяжется менеджер. Ни кто не связался. Через несколько дней повторил звонок. Сказали, что со мной свяжутся как будет информация по заказу. Никто не связался опять. Третий раз позвонил 5ого марта, сказали что информации нет и со мной свяжется глава отдела в течение часа. Никто со мной не связался. Позвонил опять, сказали что поставка на склад будет 15ого марта. Ждать еще 10 дней меня не устраивало и я захотел сделать возврат. Мне прислали образец заявления, заполнил отправил им скан заявления о возврате денежных средств. Сегодня 17 марта. Прошло 12 дней. Деньги так и не поступили ко мне. На почту, куда отправлял заявление, не отвечают. Если бы этому магазину можно было поставить меньше одной звезды то это все равно было бы очень много. Настоятельно не рекомендую связываться с ними.

Заказ 7020

Привезли быстро

Макс 4 марта, 2021 год
Задолбался искать под праворукую Мазду детали отделки салона, нигде толком нет. А если и есть, то цена такая, что мне проще еще одну такую же машину на разбор пригнать прямо из Японии. Тут же все нашлось, да еще и в наличии было. Привезли быстро, магазину почет и уважение от всех владельцев праворуких японцев.

Доставили товар своевременно

Влад 21 февраля, 2021 год
Давно мечтал поставить в авто новую магнитолу. Решил её заказывать в маркетплейсе », поскольку там большой выбор и самые приемлемые цены. Доставили товар своевременно в отличном качестве, надеюсь покупка будет радовать меня долгие годы.

Не понятно толи развод , толи хз что

Дмитрий 26 сентября, 2022 год
Заказал, должны были привезти все в пятницу, сейчас понедельник, движения по заказу никаких, обратная связь не отвечает заказ 29625

Шарашкина контора

Влад 27 февраля, 2021 год
Не советую с ними связываться. Вообще не заботятся о своей репутации. По телефону говорят одно, а на деле ничего не делают. Одни обещания....завтра...через 2 дня заказ будет..
Шарашкина контора!!!!

Хорошо с первой поставки.

Глеб Петренко 14 июля, 2022 год
В пэк буду покупать все, что нужно. Показали себя хорошо с первой поставкой! Нашел качественные коврики на вольво хс60.

Все как по маслу.

Гоша Петренко 20 июня, 2022 год
От момента оформления и до момента получения заказа все прошло как по маслу. Привезли на пункт самовывоза, откуда и забрал своей заказ. Расплатился на месте картой, там уже было не принципиально, каким именно способом расплатиться. Заказал дефлекторы на боковые окна с хром-молдингом на Хавал Ф7. Доволен!

Иногда и советы дают

Рома 6 марта, 2021 год
Согласование заказа занимает несколько минут. Не успел ткнуть кнопку подтверждения, уже звонят, чтобы все проверить. Иногда и советы дают, если есть что-то из ассортимента получше качеством за вменяемые деньги.

Доставили быстро

Саша 4 марта, 2021 год
Нужны были фирменные коврики на китайца. Нигде толком не найти, а с француза они чутка отличаются по размеру, ковролин заливает водой. Тут же нашлись именно те, которые подходят. Доставили быстро, покупкой доволен, но пока ничего серьезнее заказывать не доводилось. Время покажет, что там с качеством других запчастей.

Выбор огромный, качество хорошее.

Игнат 11 февраля, 2022 год
Здесь приобретал комплект литых дисков - все функционирует исправно, и качество далеко не китайское, так что все норм. Следующий заказ тоже здесь - выбор действительно впечатляет!

очень плохо

Дмитрий 1 апреля, 2021 год
Широкий ассортимент дисков и шин на сайте (как оказалось товара указанного на сайте в реальности нет)
Недостатки:
Очень похоже на мошенников.Надеюсь, что это просто какая то ошибка, которую быстро исправят.
Сделал заказ шин и дисков на свой автомобиль (Заказ № 11408 от 29.03.2021 сумма 50950 руб.).
И гаек (Заказ №11413 от 29.03.2021 сумма 2129 руб.)
Недостатки:
И гаек (Заказ №11413 от 29.03.2021 сумма 2129 руб.)
Перезвонили менеджеры и подтвердили все заказы. Попросили оплатить все максимально быстро, что б быстро отправить нужный товар. (было указано, что товар прибудет через 4 дня).
Через день перезвонила девочка и сказала, что товара (шин и дисков) в наличии к сожалению нет и они отменяют заказ. На мой вопрос...а как же деньги, она сказала написать заявление и прислать его скан.....(хотя не я отменял свой заказ....не понимаю почему я должен что то писать).
Ну фиг с ними ..написал......Жду денег назад..а их все нет.
по гайкам тоже вопрос.....прошло 4 дня а их никто так и не отгрузил еще ......
В общем какой то развод.....

Отвратительный сервис

Гость 10 марта, 2021 год
Сделал заказ (№ 9210 от 5.03.21) , менеджер сказала что доставка займет 9 дней. Через 5 дней зашел в личный кабинет и увидел , что заказ не отгружен, статус Требует уточнения. Мне никто не перезвонил, на почту письма я не получил. Сижу жду заказ. Я считаю, что компания должнв была меня известить по телефону о приостановке заказа. В общем, ставлю... Читать отзыв Сделал заказ (№ 9210 от 5.03.21) , менеджер сказала что доставка займет 9 дней. Через 5 дней зашел в личный кабинет и увидел , что заказ не отгружен, статус Требует уточнения. Мне никто не перезвонил, на почту письма я не получил. Сижу жду заказ. Я считаю, что компания должнв была меня известить по телефону о приостановке заказа. В общем, ставлю 2.

Ассортимент шикарный

Леонид 5 марта, 2021 год
Ассортимент шикарный, а главное, если указано, что оно в наличии — то так и есть. Надоело уже делать заказ и слышать во время звонка, что придется подождать. Тут с таким пока не сталкивался.

Зарезервировали все позиции на складе

Богдан 7 марта, 2021 год
Квалификация сотрудников на высоте! Заказ делали на фирму, все рассказали, как правильно составить для них документы. Зарезервировали все позиции на складе, чтобы все прошло гладко. Кажется, у нас теперь на одного надежного контрагента стало больше.

Всю неделю потратил на поиски

Леонид 12 марта, 2021 год
Всю неделю потратил на поиски полки в багажник для Форестера. А нашел ее там, где не ожидал увидеть, хоть раньше и заказывал тут всякую мелочевку.

Купил себе регик

Антон 9 марта, 2021 год
Порадовало наличие разнообразной электроники. Купил себе регик с антирадаром, вроде и не нарушаю специально, но нет-нет, а он мне сэкономит денежку, вовремя предупредив. Уже отбился наверняка, мое лучшее вложение.

Вообще шикарно

Слава 8 марта, 2021 год
Если товары есть на ближнем к точке выдачи складе, доставка вообще шустрая. Утром сделал заказ, после обеда позвонили и пригласили его забирать. Вообще шикарно, особенно когда время поджимает и без машины оставаться никак нельзя.

Качеством остался доволен

Егор 15 марта, 2021 год
Покупал коврики 3D для Рапида, привезли очень быстро и без задержек. Качеством остался доволен, теперь рекомендую магазин и своим друзьям.

Выдали заказ другому человеку.

Алексей 5 декабря, 2023 год
Ждал заказ из Москвы в Обнинск. В итоге выдали заказ непонятно кому. Жду чем закончится Никому не рекомендую данную компанию.

Сайт шикарен

Олег 13 марта, 2021 год
Сайт шикарен, весь выбор под рукой. Искать ничего не приходилось, через настроенные фильтры все доступно.

Всем доволен.

Гость 16 октября, 2022 год
Отличная компания с хорошим сервисом и качеством товара. Заказывал правое крыло на Тойоту Камри, доставили за полторы недели.

Контакты звонки

Борис 13 марта, 2021 год
Сделал заказ, оплатил. После не могу дозвонтся, сбиасывается звонок. Товар не отгружается. Походу лохотрон какой то.

Благодарность

Валерия 22 января, 2024 год
Сегодня 22.01.24г мне доставили груз транспортной компанией ПЭК г Саратова. Замечательная доставка! Аккуратные и доброжелательные работники! Спасибо вашей команде.

Быстро доставили и хорошо проконсультировали!

Виктор 10 ноября, 2021 год
В прошлом месяце заказал в Пэкмолл дворники на свой Хендай Солярис. Удалось найти оригинальные и по нормальной цене. Доставили вовремя, они были качественно запакованы, в отличном состоянии. Я доволен.

Советую магазин.

Андрей Гладков 18 июня, 2022 год
Советую магазин. Классный поставщик запчастей. Покупаю у них давно. Много сэкономил. Расходных материалов у них в продаже тоже очень и очень много.

Повезло найти этот магазин.

Ефим 26 сентября, 2022 год
Повезло найти ПЭК-молл, и теперь проблема обслуживания авто решена капитально и надежно, за что отдельное спасибо квалифицированному персоналу компании.

Хороший магазин, полностью решил проблемы комплектующих.

Егор 23 сентября, 2022 год
Познакомились с Пэк-молл с подачи кумовей, за что часто их благодарим. С этим магазином проблема комплектующих для наших двух машин была решена раз и навсегда, причем довольно успешно.

Это шарага!

Денис 14 сентября, 2021 год
Я лично такой шараги давно не встречал на просторах инета...им осталось еще на деньги кидать! Я заказал в июле комплект дисков литых. Денег перевел. Жду.. через неделю звонок, типо нет их у поставщика и тд..я конечно в шоке обьясняю им..а зачем они торгуются на сайте? Ответа нет.. денег вернули дней через 5. И в августе я опять на эти грабли..... Читать отзыв Я лично такой шараги давно не встречал на просторах инета...им осталось еще на деньги кидать! Я заказал в июле комплект дисков литых. Денег перевел. Жду.. через неделю звонок, типо нет их у поставщика и тд..я конечно в шоке обьясняю им..а зачем они торгуются на сайте? Ответа нет.. денег вернули дней через 5. И в августе я опять на эти грабли.. рейлинги на тойоту по хорошей цене у них решил купить)) оплатил..сказали с Китая привезут в течении 20 дней..хорошо, жду.. и опа)) через месяц я им звоню а ответ очевиден)) в связи с ковидом.. не привезут. Короче опять денег жду на возврат.. Не связывайтесь!

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808