ХУЖЕ НЕКУДА - Отзывы о Пэк:Молл

Пэк:Молл
Отзыв написан 17 марта, 2021 год 17 просмотров
Оформил заказ на регистратор 8 февраля вечером и сразу же оплатил. На следующий день со мной связались и сказали, что срок поставки 14-16 дней. Через 17 дней я позвонил и уточнил, что с заказом. Сказали, что информации у операторов нет и со мной свяжется менеджер. Ни кто не связался. Через несколько дней повторил звонок. Сказали, что со мной свяжутся как будет информация по заказу. Никто не связался опять. Третий раз позвонил 5ого марта, сказали что информации нет и со мной свяжется глава отдела в течение часа. Никто со мной не связался. Позвонил опять, сказали что поставка на склад будет 15ого марта. Ждать еще 10 дней меня не устраивало и я захотел сделать возврат. Мне прислали образец заявления, заполнил отправил им скан заявления о возврате денежных средств. Сегодня 17 марта. Прошло 12 дней. Деньги так и не поступили ко мне. На почту, куда отправлял заявление, не отвечают. Если бы этому магазину можно было поставить меньше одной звезды то это все равно было бы очень много. Настоятельно не рекомендую связываться с ними.

Заказ 7020

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808