НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА - Отзывы о Пэк:Молл

Пэк:Молл
Отзыв написан 4 декабря, 2020 год 57 просмотров
22 октября сего года заказал у этой славной компании шторку в багажник для hyundai creta. Вежливый менеджер перезвонил, уточнил все детали и пообещал, что все будет доставлено в лучшем виде в течении 20-25 дней! Заказ оплатил и стал ждать. Спустя 2 недели написал сообщение менеджеру ПЭК МОЛЛ. Он сказал что все хорошо и мой заказ будет доставлен во время. Еще через неделю позвонил на горячую линию - оказалось, что из-за технических проблем китайского поставщика товар задерживается на 2 недели. И такие фразы менеджеров я слушал почти два месяца. Дальнейшее общение осуществлялось через многоканальный колл-центр (девочки которые отвечают на телефон только умеют вежливо разговаривать и врать). где меня из недели в неделю просили вежливо - просто еще немного подождать. Когда, в очередной раз я получил ответ что надо подождать, т. к. сроки поставки вдруг резко изменились я заполнил заявление на возврат денежных средств. Хорошо хоть деньги вернули и не обманули!! Тотальное раздолбайства и один обман в данной конторе. НИКОГДА повторяю - НИКОГДА не связывайтесь с этой мутной конторой!
. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА.
Тотальное раздолбайства и один обман в данной конторе.
НИКОГДА повторяю - НИКОГДА не связывайтесь с этой мутной конторой!
. НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ПЭК МОЛЕ НИЧЕГО И НИКОГДА.

Достоинства:
  1. У них их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x