Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
126 отзывов / 1721 просмотр

Всегда можно найти оригинальные запчасти!

Дмитрий 21 января, 2022 год
Здесь всегда можно найти оригинальные запчасти для своих автомобилей. Выбор очень большой. Есть даже редкие детали, которых не найти в других магазинах. Кроме того, есть возможность сделать заказ по каталогу. Можно выбрать марку, модель, год выпуска и модификацию автомобиля. После этого система сама подберет необходимые запчасти. Все проходит быстро. Если возникли какие-либо вопросы, то можно позвонить на горячую линию. Операторы... Читать отзыв Здесь всегда можно найти оригинальные запчасти для своих автомобилей. Выбор очень большой. Есть даже редкие детали, которых не найти в других магазинах. Кроме того, есть возможность сделать заказ по каталогу. Можно выбрать марку, модель, год выпуска и модификацию автомобиля. После этого система сама подберет необходимые запчасти. Все проходит быстро. Если возникли какие-либо вопросы, то можно позвонить на горячую линию. Операторы всегда доброжелательны и готовы помочь.

Рекомендую!

Егор 11 декабря, 2021 год
Заказывал в ноябре месяце вентилятор радиатора на свой Ниссан Джук. Менеджер по телефону предупредил, что в наличии такого нет, поэтому придётся немного подождать. В итоге, в пункт самовывоза запчасть приехала через 20 дней, полностью рабочая ( уже установлена ). Я доволен.

не надежная компания

Гость 7 декабря, 2021 год
Заказ №17395 от 28.07.2021года, все обещают а результата нет, не оповещает данная организация должен звонить и спрашивать и до настоящего времени заказ не известно где!
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка очень долгая

Быстро доставили и хорошо проконсультировали!

Виктор 10 ноября, 2021 год
В прошлом месяце заказал в Пэкмолл дворники на свой Хендай Солярис. Удалось найти оригинальные и по нормальной цене. Доставили вовремя, они были качественно запакованы, в отличном состоянии. Я доволен.

Рекомендую!

Антон 15 октября, 2021 год
Покупал тут тормозные колодки на Ладу Гранту, очень доволен. Доставили всё вовремя, деталь качественная. Цена получилась нормальной. Рекомендую!

Самая стремная контора

Николай Мартынюк 7 октября, 2021 год
Такой отвратительной компании не видел никогда. Заказал вентилятор радиатора на атлас, пообещали через две недели доставить. Кормили завтраками полтора месяца, машина все это время стоит в ремонте. Плюнул, сказал вернуть деньги. В ответ, пишите заявление и ждите 10 рабочих дней. Мудацкая конторка, никому не советую связываться. Могли бы давно сказать что нет товара и вернуть деньги, клиент, который возможно бы... Читать отзыв Такой отвратительной компании не видел никогда. Заказал вентилятор радиатора на атлас, пообещали через две недели доставить. Кормили завтраками полтора месяца, машина все это время стоит в ремонте. Плюнул, сказал вернуть деньги. В ответ, пишите заявление и ждите 10 рабочих дней. Мудацкая конторка, никому не советую связываться. Могли бы давно сказать что нет товара и вернуть деньги, клиент, который возможно бы ещё что то заказывал ушел навсегда, пешком ходить полтора месяца по их вине ходить больше не хочу.

Не рекомендую

Покупатель 20 сентября, 2021 год
Заказал комплект колес. Им 4 дня потребовалось, чтобы понять, что у поставщика осталось одно. Звонить и сообщать похоже даже не собирались. Узнал, когда сам позвонил.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Один большой минус

Это шарага!

Денис 14 сентября, 2021 год
Я лично такой шараги давно не встречал на просторах инета...им осталось еще на деньги кидать! Я заказал в июле комплект дисков литых. Денег перевел. Жду.. через неделю звонок, типо нет их у поставщика и тд..я конечно в шоке обьясняю им..а зачем они торгуются на сайте? Ответа нет.. денег вернули дней через 5. И в августе я опять на эти грабли..... Читать отзыв Я лично такой шараги давно не встречал на просторах инета...им осталось еще на деньги кидать! Я заказал в июле комплект дисков литых. Денег перевел. Жду.. через неделю звонок, типо нет их у поставщика и тд..я конечно в шоке обьясняю им..а зачем они торгуются на сайте? Ответа нет.. денег вернули дней через 5. И в августе я опять на эти грабли.. рейлинги на тойоту по хорошей цене у них решил купить)) оплатил..сказали с Китая привезут в течении 20 дней..хорошо, жду.. и опа)) через месяц я им звоню а ответ очевиден)) в связи с ковидом.. не привезут. Короче опять денег жду на возврат.. Не связывайтесь!

Быстрая доставка была в этот раз, я доволен.

Владислав 6 сентября, 2021 год
В этот раз порадовала доставка, всего 3 дня на купленные стоп-сигналы. Обычно 5-7 дней, по Китаю до 25, а здесь 3 дня и доставили. Ели так и дальше будет, то стану лучшим покупателем.

Долго тут заказываю, пока ещё не подводили.

Гриша 6 сентября, 2021 год
Ассортимент хороший, много авто.запчастей. Я фот к мотору в сборе присматриваюсь. По мелочи заказывал - все норм. Сейчас думаю и по крупному сыграть. Надеюсь происшествий в дороге не случится. Так то меня никогда не подводили.

Очень доволен покупкой, цена крайне выгодная!

Алексей 5 сентября, 2021 год
Все отлично, система автоматического управления люком исправно функционирует. Не зря заказывал и ожидал 3 недели. К тому же цена покупки оказалась низкой, хоть в Китай переезжай.

Купил тут аккумулятор, доставили быстро, рекомендую!

Егор 4 сентября, 2021 год
Доставка быстрая, по России заняла всего 2 дня. Заказанный аккумулятор доставили сразу в гаражный кооператив. Изначально думал сам съезжу куплю, но сами понимаете какие сейчас времена. Лучше заказать, так спокойней.

Магазин рекомендую.

Антон 13 августа, 2021 год
Покупка новенького комплекта задних светодиодных фонарей завершилась успешно. Со дня оформления заказа до приезда курьера прошло 13 дней. Фонари доставили без повреждений.

Брака не обнаружил, доставили всё вовремя.

Гриша 12 августа, 2021 год
Уже второй раз заказываю. Вначале аккумулятор покупал, сейчас вот свечи зажигания. По обоим заказам лишь приятные впечатления. Доставили вовремя, сами товары оригинальные, ни брака ни контрафакта.

Покупкой доволен, магазин хороший.

Костя 11 августа, 2021 год
Я доволен покупкой. Левое боковое зеркало привезли без промедления. На доставку ушло всего двое суток и то курьер на въезде в город в пробке простоял часа 3. Так бы и раньше доставили.

Купил тут люк, всем доволен.

Егор 10 августа, 2021 год
Вчера доставили панорамный люк, пол дня занимался установкой. Теперь катаюсь, даже без кондиционера комфортный обдув. Купил и вроде довольный, потраченные деньги принесли весомый комфорт.

Постоянно заказываем тут запчасти.

Антон 24 июля, 2021 год
В целом от сотрудничества с Пэкмолл в нашем коллективе приятное впечатление. На СТО нет ни одного мастера кто бы не заказывал запчасти на клиентские авто. Все тусуемся здесь.

Радует ассортимент и адекватные цены.

Виктор 24 июля, 2021 год
Цены на кузовные детали приятно радуют. Задний бампер и крышку багажника купил по демократичной цене. Не оригинал конечно, но отличий никаких - качество изготовления высокое.

Очень быстрая доставка.

Олег 22 июля, 2021 год
Не думал, что доставка из Китая будет всего 14 дней, так бы и на ауди сразу закупился запчастями. Обычно 20-25, а тут на 14 день доставили. Вы что, чартерным рейсом отправили?) Если так, то Вам мое уважение, быстрая доставка несомненно в плюс.

Большой ассортимент материала для тюнинга.

Кирилл 21 июля, 2021 год
Выбор хороший, тот же материал для тюнинга авто в изобилии. Я только здесь и покупаю всё необходимое на бэху. В гонках нужен полный фарш и он в Пэкмолл в изобилии.

Магазин неплох, рекомендую.

Никита 21 июля, 2021 год
В целом хороший магазин, по России доставляют быстро, особых проблем с доставкой не возникает. День-два, ну максимум 5 и любые заказанные со склада запчасти привозят. Эксцессов не было.

Магазин очень выручил меня, тут крайне выгодные запчасти.

Григорий 21 июля, 2021 год
Больше никогда не куплю битое авто с аукциона. Столько нервов уходит на его восстановление. Если бы не демократичные цены на запчасти в Пэкмолл, я бы реально разорился, столько бабла влил на восстановление.

Приятное место, нареканий нет.

Антон 20 июля, 2021 год
Покупал здесь ремонтный комплект на Вольво. Ремкомплект брал в полной комплектации, проблем с ремонтом не возникло. Тягач ожил, процедура прошла чётко по плану.

Рекомендую, как постоянный клиент!

Павел. 19 июля, 2021 год
Автохимию, антифриз, да все жидкости, фильтры с расходниками здесь покупаю. Продукцию привозят оригинальную, накрутка по цене минимальная и не идёт ни в какое сравнение с потенциальным ремонтом автомобиля после использования контрафактной продукции. Так что я здесь и только здесь. Без вариантов.

Ужасное качество товара

Гость 14 июля, 2021 год
Магазин полный отстой! Заказал ветровики на автомобиль пришли все поцарапанные, при установке обнаружилось, что ветровики все идут винтом по месту не встают. На следующий день родной скотч отошёл, пришлось клеить на свой скотч. И это не помогло ветровики опять отклеились. Вообщем зря потраченные деньги! Магазину написал о несоответствие качества товара меня послали подальше. Вообщем не советую данный магазин.... Читать отзыв Магазин полный отстой! Заказал ветровики на автомобиль пришли все поцарапанные, при установке обнаружилось, что ветровики все идут винтом по месту не встают. На следующий день родной скотч отошёл, пришлось клеить на свой скотч. И это не помогло ветровики опять отклеились. Вообщем зря потраченные деньги! Магазину написал о несоответствие качества товара меня послали подальше. Вообщем не советую данный магазин. Торгуют б/у товаром
Достоинства:
  1. Доставили быстро.
Недостатки:
  1. Ужасное качество товара!

Хороший ассортимент и адекватная скорость доставки.

Никита 13 июля, 2021 год
Покупал в январе мойку высокого давления, на прошлых выходных телескопический домкрат. Доставляли оба заказа на третий день. По России конечно скорость высокая. Из Китая говорят дней 14, но там запчасти в основном, понять можно - границы...

Немного подвели с доставкой, в остальном же всё хорошо.

Екатерина 11 июля, 2021 год
Эх, подвели, на сутки опоздали с доставкой заказанного бампера. Мне пришлось с мастером на СТО договариваться о новой дате установки. Ладно хоть установка безболезненно прошла, так бы выставила троечку. Вот такая я вредная и такой благодарный Солярис )) Спасибо ;)

Ужасно не доставили груз вовремя и обманули с Упаковкой груза на 10000 р

никита 9 июля, 2021 год
НЕ советую эту компанию ВООБще, доставили груз человеку обещали 22 июня, не доставили и 30, в итоге человек сам забрал свой груз, обещали упаковать груз в ФАНЕРНЫЙ короб, в итоге все херня, груз был упакован какими то целофановыми пакетиками. А человек 10000 потратил, требуем возврата средств человеку Темная Фаза, свяжитесь с ним и попросите прощение, так дела ребята не делаються!

Заказ 13142

Алексей 27 июня, 2021 год
Заказ 13142 доставка планировалась в мае, на данный момент - 4-ре раза перенос сроков, в итоге....товар утерян, денег жду уже вторую неделю! Не советую никому!!!!

Меня всё устраивает, рекомендую!

Александр 18 июня, 2021 год
Совершаю покупки в пэкмолле около года, радует хороший ассортимент и цены, иногда только тут можно урвать по хорошей цене сезонный товар, например, ту же незамерзайку. На ПВЗ всегда работают очень доброжелательные сотрудники. Заказы доставляют молниеносно.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x