Пэк:Молл отзывы

pecmall.ru
126 отзывов / 1721 просмотр

Давно тут покупаю, магазин отличный!

Петр 18 июня, 2021 год
Я в том году сменил авто, но автомобильную мелочовку по старой памяти продолжаю покупать в ПэкМолле. Мне нравится, что на сайте все разложено по маркам авто, не нужно тратить много времени, чтобы найти подходящий товар. Ценовая политика адекватная, часто удается купить всякую всячину с хорошей скидкой. С доставками не мурыжат.

Всё доставили вовремя, магазин рекомендую.

Ольга 15 июня, 2021 год
Оформила заказ на доставку радара-детектора, оплатила 4207 руб. Через 4 дня пришло сообщение, что мой товар ждет меня на пункте выдачи. Радар доставили в целости и сохранности, он работает стабильно и отлично выручает.

Хороший магазин с большим ассортиментом!

Никита 13 июня, 2021 год
Сайт хороший, удобная навигация, автотовары отсортированы по маркам автомобилей, очень удобно искать и выбирать среди представленного ассортимента. Дорогие покупки в этом магазине не совершал, но по мелочи до 1000 руб. покупал много чего. Оплата на сайте проходит быстро, на пункт выдачи доставляют без задержек, всегда шлют смски, когда можно забирать покупки.

Я довольна магазином, покупка прошла гладко.

Ирина 10 июня, 2021 год
Заказывала заранее ко дню рождения друга видеорегистратор. По срокам не подвели, забрала покупку с ПВЗ за день до необходимой даты. Когда вручила подарок, друг его распаковал и проверил. Мне краснеть не пришлось, с видеорегистратором все в порядке, работает, другу в работе он был очень нужен, поэтому он остался доволен моим подарком.

Рекомендую, как постоянный клиент.

Аркадий 10 июня, 2021 год
Я и моя жена являемся постоянными клиентами Пэкмолла. В целом ничего плохого про это магазин сказать не можем. В крайний раз брали с женой два электросамоката фирмы Iezway. Доставка была курьерская, привезли день в день. Электросамокаты соответствуют прописанным на сайте характеристикам, зарядки хватает на 20-23 км.

Часто покупаю в этом магазине, претензий нет.

Никита 10 июня, 2021 год
Чего я только не покупал в этом интернет-магазине за 2 года. Всегда доставляют именно тот товар, что я и заказывал. По срокам не подводят, цены не накручивают. Насчет возврата товара и денег сказать ничего не могу, необходимости в этом не было.

Хорошее качество товаров и нормальные цены.

Анатолий 9 июня, 2021 год
Хорошее обслуживание в пункте выдачи заказов. Операторы приветливые и доброжелательные. Я часто заказываю автотовары с Пэкмолла с постоплатой, операторы всегда дают время на проверку товара, а потом принимают оплату. Я доволен качеством приобретенных товаров и ценами на них.

Хороший магазин.

Иван 20 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить за легкость обслуживания и простоту решения возникшей ситуации: при заказе в интернет-магазине ПЕК-МОЛЛ видеорегистратора очень долго пришллось ждать доставки - она несколько раз откладывалась по независящим от специалистов компании ситуации (доставка была из Китая). Но они всегда были на связи, помогали выйти из положения - и в итоге я стал обладателем приятных бонусов и качественного продукта.

Покупкой доволен!

Аркадий 19 мая, 2021 год
Пришлось потерять несколько часов на складе, когда забирал сделанный в ПЕК-молл заказ - но это целиком моя вина, поскольку сам отказался от услуг курьера. Во всем остальном проблем не возникло - магнитола оказалось замечательно, звук шикарный, и я остался безумно доволен. Благодарю за доставленное удовольствием от продукции.

Всё круто.

Дмитрий 18 мая, 2021 год
Делал серьезный заказ в ПЕК-Молл - хотел обновить резину на лето. Произошла небольшая накладка - пришлось забирать заказ из пункта самовывоза и очень долго ждал, когда освободится грузчик. Но в целом мы находились недалеко - и особых проблем это не составило. Да еще и сэкономить получилось - так что остался сотрудничество с этой компанией могу смело рекомендовать.

Быстрая доставка и хороший сервис!

Александр 16 мая, 2021 год
Переживал, что доставку не сделают в нужные сроки - планировал делать подарок жене на юбилей - новые чехлы на машину. Но работники ПЕК-МОЛЛ неплохо знают свое дело - хоть и делал заказ впритык, но все получилось, и жена осталась довольна. Но хотелось бы больше пунктов самовывоза!

Всё устроило, рекомендую.

Петр 16 мая, 2021 год
ПЕК-молл мне посоветовали знакомые - и я рад, что к ним обратился. Несмотря на то, что возникли недоразумения по доставке в пункт самовывоза (товар не проходил по габаритам), вопрос был быстро и профВсё ессионально решен - спасибо менеджеру Альбине. В целом качество устроило - тюнинг достаточно сносный и нормально установился. Спасибо!

Мне понравилось.

Павел 15 мая, 2021 год
Делал небольшой заказ (хотел проверить качество услуг) - и остался вполне доволен. Заказывал пылесос - недорогой, но интересный. Был уверен, что будут проблемы с доставкой, но кроме незначительной задержки никаких особых замечаний к компании ПЭК-молл у меня не было. Главное - пылесос достойного качества - хоть и из Китая.

Полный порядок!

oleg 11 мая, 2021 год
Несколько раз переносили доставку сделанного мною в ПЕК-молле заказа (шины и диски на Ауди). Но мы далеко в глубинке - поэтому особого выбора не было. Да и в обусловленные сроки практически вписывались - так что полный порядок! Будем работать!

Четко и профессионально.

павел 6 мая, 2021 год
Понравилось сотрудничать с ребятами из ПЭК-молл - на удивление все было сделано четко и профессионально, хотя обращался к ним впервые по совету родственников. Надеялся, что все пройдет без задержек и проблем - так все и случилось, если не считать небольшое повреждение упаковки приобретенного электросамоката - а его брал на подарок. Но это не было большой проблемой - так что в... Читать отзыв Понравилось сотрудничать с ребятами из ПЭК-молл - на удивление все было сделано четко и профессионально, хотя обращался к ним впервые по совету родственников. Надеялся, что все пройдет без задержек и проблем - так все и случилось, если не считать небольшое повреждение упаковки приобретенного электросамоката - а его брал на подарок. Но это не было большой проблемой - так что в целом остался доволен.

Пек-Молл серьезный магазин

Лиза Романова 6 мая, 2021 год
Заказывала магнитолу для мужа - и очень переживала, что ему не понравится. Остановила внимание на магазине Пек-Молл, потому что раньше покупала у них по мелочи. А такую крупную покупку, как Pioneer MVH-S520BT делала первый раз - тем более, не для себя, а на подарок. Но менеджеры не подвели, проконсультировали, подсказали. Правда, возникли небольшие накладки с дозвоном - мы в другом... Читать отзыв Заказывала магнитолу для мужа - и очень переживала, что ему не понравится. Остановила внимание на магазине Пек-Молл, потому что раньше покупала у них по мелочи. А такую крупную покупку, как Pioneer MVH-S520BT делала первый раз - тем более, не для себя, а на подарок. Но менеджеры не подвели, проконсультировали, подсказали. Правда, возникли небольшие накладки с дозвоном - мы в другом часовом поясе - но это было совсем не критично.

Отличная покупка.

борис 6 мая, 2021 год
Видеорегистратор - серьезная покупка - и я рад, что выбрал именно продукцию магазина ПЕК-молл. Спасибо ребятам, что не подвели ни с доставкой, ни с качеством продукции. Заказывал себе Toyota RW6DA00010 - остался абсолютно довольным и качеством, и самой вещью. Все просто шикарно.

Нареканий нет, магазин отличный.

Аркадий 28 апреля, 2021 год
Покупал безпроводную зарядку и обвесы - ПЭК-молл посоветовали друзья, которые уже не один год покупают у них. Действительно, все понравилось - начиная от обслуживания, заканчивая пунктуальностью и качеством товара. Цена приемлемая, без вопросов. Да и выбрать всегда есть что - согласитесь, это жирный плюс. Доставку немного задержали - но перезвонили и поставили в известность. В целом обслуживание понравилось.

Большой ассортимент и качественная продукция.

Виталий 27 апреля, 2021 год
Обычно заказываю здесь резину - нравится, что она хорошего качества и служит намного дольше почему-то, чем та, которую я покупал раньше. Да и обслуживание приятное - всегда в курсе деталей заказа, ребята стараются учесть все моменты, дают очень дельные подсказки при необходимости. Да и ассортимент настолько широкий, что обычно одними шинами тут не обходится. И доставляют всегда вовремя.

Хороший магазин, рекомендую.

Владислав 26 апреля, 2021 год
Сколько ни заказывал в ПЭК-молл аппаратуры (это и пылесос, и чайник, и крупная техника - видеорегистраторы там и всякие автомагнитолы) всем остался доволен. Были нюансы, что приходилось перезванивать, уточнять - но это не критично. Дозвониться легко - даже с учетом разницы в часовых поясах. При необходимости операторы сами перезванивают (не совсем удобно, но никуда не денешься). В целом все ОК.

Быстрые менеджеры.

Кирилл 25 апреля, 2021 год
В ПЭК-мол работают очень оперативно и слаженно - не успел сделать заказ на сайте, тут ж отзвонились, подтвердили, уточнили детали, подсказали, в итоге заказ оказался существенно больше, озвучили время доставки. Очень быстро осуществили саму доставку - на все про все ушло не больше недели. Делал небольшой заказ для разогрева - теперь обязательно будут с ними дальше работать.

Крайне удобный сайт.

Влад 24 апреля, 2021 год
Очень удобно было заказывать через сайт компании ПЭК_молл - он реально продуманный, подстроенный под удобства клиента и работает безупречно. Первый раз обратился к этой фирме - посмотрю, попробую. Не так давно делал заказ - но уже обещали доставку (чуть больше недели прошло), так что еще немного - и я стану обладателем чудесных чехлов для машины.

Магазин с отличным обслуживанием!

Артем 23 апреля, 2021 год
Очень рад, что нашел очень хороший и правильный сайт ПЭК-молл, где и ассортимент радует, и цены поражают. Очень нравится, что менеджеры делают все для удобства клиента - и доставка по желанию (курьер или пункт выдачи), и оплата (наличные и безналичные), и сопровождение до этапа получения. Попробовал сначала сделать небольшой заказ - аксессуары к авто (коврики, разветвитель для прикуривателя), а теперь... Читать отзыв Очень рад, что нашел очень хороший и правильный сайт ПЭК-молл, где и ассортимент радует, и цены поражают. Очень нравится, что менеджеры делают все для удобства клиента - и доставка по желанию (курьер или пункт выдачи), и оплата (наличные и безналичные), и сопровождение до этапа получения. Попробовал сначала сделать небольшой заказ - аксессуары к авто (коврики, разветвитель для прикуривателя), а теперь замахнулся на шины. Жду пока не долго - но уже в предвкушении.

Хороший менеджеры!

Григорий 22 апреля, 2021 год
Долго пришлось ждать доставки моего видеорегистратора - потому что долго ждал сначала подтверждения на складе, потом оказалось, что придется ждать саму доставку - в итоге вообще хотел отказаться от заказа. Хорошо, что менеджеры ПЭК-Молл помогли загладить и решить ситуацию, предложили бонус, обещали ускорить доставку - и в целом ожидание не было таким критичным.

Рекомендую!

Владимир 21 апреля, 2021 год
Только у ПЭК-молл заказываю резину - точно знаю, что она будет норм, без приколов и вариантов в виде вылетевших шипов и облысевших покрышек. Очень удобно, что у них всегда можно рассчитать безналично, да и цены всегда адекватные. Покупал у них уже несколько раз - тем более, что у них есть доставка курьером, что тоже весьма удобно. Все, что заказывал, порадовало... Читать отзыв Только у ПЭК-молл заказываю резину - точно знаю, что она будет норм, без приколов и вариантов в виде вылетевших шипов и облысевших покрышек. Очень удобно, что у них всегда можно рассчитать безналично, да и цены всегда адекватные. Покупал у них уже несколько раз - тем более, что у них есть доставка курьером, что тоже весьма удобно. Все, что заказывал, порадовало качество - что, на самом деле, встречается достаточно редко.

Небольшая задержка в доставке, но во всём другом всё отлично.

Егор 21 апреля, 2021 год
Хочу немного пожаловаться на любимый магазин. Они немного задержали мой заказ (если серьезно, то на целый день). Ужас-ужас! К счастью, ничего страшного не случилось - мои диски приехали в хорошем состоянии и оказались именно такими, как я и ожидал от них. Операторы работают четко и слаженно - о задержке меня предупредили, так что я не волновался.

Хороший магазин.

Антон 20 апреля, 2021 год
Сайт у ПЭК-Молла очень понравился - все продумано и хорошо организовано, что важно, когда хочешь сделать внушительный объем заказа. Для начала заказал по мелочи (пылесос), но точно знаю, что буду с ними продолжать работать. Доставка сработала идеально - точно в указанный срок подъехал курьер, привез товар, взял деньги. Словом, все удобно и комфортно.

Сплошной треп

Сергей 8 апреля, 2021 год
За 4 месяца пытался сделать 6 заказов. Обещали за три дня все поставим. В итоге 5 заказов до сих пор тишина. А по одному масленный фильтр привезли через месяц, который уже не нужен был.

Пришло не то что заказывал

Андрей 8 апреля, 2021 год
Оформил заказ на брызговики №9746 сделал предоплату 100%. Сказали что заказ придет в мае, но как-то быстро все поменялось и заказ пришел 6 апреля. Закралось сомнение о быстрой доставки с Китая, так и оказалось пришли брызговики только не те что заказывал а дешевый вариант. С первого заказа впечатление с осадком, вроде компания серьезная а поступили как дешевые поставщики.

очень плохо

Дмитрий 1 апреля, 2021 год
Широкий ассортимент дисков и шин на сайте (как оказалось товара указанного на сайте в реальности нет)
Недостатки:
Очень похоже на мошенников.Надеюсь, что это просто какая то ошибка, которую быстро исправят.
Сделал заказ шин и дисков на свой автомобиль (Заказ № 11408 от 29.03.2021 сумма 50950 руб.).
И гаек (Заказ №11413 от 29.03.2021 сумма 2129 руб.)
Недостатки:
И гаек (Заказ №11413 от 29.03.2021 сумма 2129 руб.)
Перезвонили менеджеры и подтвердили все заказы. Попросили оплатить все максимально быстро, что б быстро отправить нужный товар. (было указано, что товар прибудет через 4 дня).
Через день перезвонила девочка и сказала, что товара (шин и дисков) в наличии к сожалению нет и они отменяют заказ. На мой вопрос...а как же деньги, она сказала написать заявление и прислать его скан.....(хотя не я отменял свой заказ....не понимаю почему я должен что то писать).
Ну фиг с ними ..написал......Жду денег назад..а их все нет.
по гайкам тоже вопрос.....прошло 4 дня а их никто так и не отгрузил еще ......
В общем какой то развод.....

Автоаксессуары

Автосканер AUTEL MX808