Пенсионный фонд ВТБ Москвы отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 2956 просмотров

ВТБ заблокировал счет матери-одиночки и оставил без средств к существованию

Ольга 11 декабря, 2021 год
Недавно в моей семье случилось большое горе, у меня скоропостижно скончался муж и я осталась одна с маленьким ребенком.
Мои друзья-филателисты из Европы решили мне помочь в трудной ситуации. Я сообщила им реквизиты своего банковского счета, открытого в банке ВТБ.
После поступления нескольких небольших переводов из стран ЕС мой счет заблокировали (УНК 38078983), никто мне не позвонил и даже не уведомил об... Читать отзыв
После поступления нескольких небольших переводов из стран ЕС мой счет заблокировали (УНК 38078983), никто мне не позвонил и даже не уведомил об этом.

В результате теперь я осталась со своим 3х летним сыном без средств к существованию.

Я очень жалею, что пользовалась услугами банка ВТБ!!!
Ольга.
Здравствуйте, Ольга! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Необходимо уточнение имеет ли данная проблема отношение к Пенсионному фонду ВТБ? Если Вас не устроило обслуживание сотрудников банка, то Вам необходимо обратиться в службу клиентского сервиса данной организации.

С уважением,
ВТБ Пенсионный фонд