Не пора ли сменить темы дисскусий?

Передача 60 минут - вопросы и ответы
1 ответ
193 просмотра
Валерий Назаренко 26 декабря, 2018 год
Может хватит толочь воду в украинской ступе? В России полно других актуальных проблем.

Ответы на вопрос

Любовь Унник 20 марта, 2019 год
Валерий ! Вы пишите о том , что хватит толочь украинскую воду в ступе . Мне думается , что вы очень ошибаетесь . На счёт проблем в РОССИИ , вы правы -это так ,у нас очень много и своих проблем , будем говорить до фига (грубовато конечно) . Но мы-РОССИЯ , где проживают люди разной национальности и мы рады этому , не националисты .Нам дороги все народности МИРА . НО ВОДУ УКРАИНСКУЮ ,КОТОРАЯ ТАК ПРОКИСЛА , ЧТО ВОНИЩА НА ВЕСЬ МИР , ТОЛОЧЬ В СТУПЕ ,ВАЛЕРИЙ И ОБОЙТИ ,ЭТО СТОРОНОЙ МЫ ПРОСТО НЕ МОГЁМ . ПОЧЕМУ ? ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ СССР-РОССИЯ , ВАМ П О Д А Р И Л И , ПОНИМАЕТЕ ДА ? МЫ ВАМ ПОДАРИЛИ ЭТИ ЗЕМЛИ , И ЧТО ТАМ ТВОРЯТ ВАШИ ВЛАСТИ , КОТОРЫЕ СОШЛИ С УМА В 21 ВЕКЕ , В ВЕКЕ - МИРА, ДОБРА , ЧЕСТНОСТИ , ПОРЯДОЧНОСТИ , УВАЖЕНИЯ , ДРУЖБЫ СО ВСЕМИ НАРОДАМИ И СТРАНАМИ ! А ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ? ПЕТЮНЯ ПОРОШЕНКО , ПРЕВРАТИЛСЯ ИЗ "человека " , ЕСЛИ ОН ИМ БЫЛ ? В ХИЩНОГО ВОЛЧАРУ , СО СВОИМИ БАНДИТАМИ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ.ЗА 5 ЛЕТ , ОНИ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ СО ВСЕХ СТОРОН , ДЛЯ ВЛАСТЕЙ УКРАИНЫ СТАЛИ ЦЕННЫМИ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДОСТОИНСТВА - ЭТО ЗАВИСТЬ , АГРЕССИВНОСТЬ , ЖЕСТОКОСТЬ , ВОРОВСТВО,МОШЕННИЧЕСТВО, ЛОЖЬ-ВРАНЬЁ , ПРОВОКАЦИИ, ТЕРРОРИЗМ ,ВАНДАЛИЗМ ,УБИЙСТВА - И ОНИ ЗАБОЛЕЛИ БОЛЕЗНЬЮ , КОТОРУЮ УЖЕ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ , ЕЁ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ВМЕСТЕ С РАСТЕНИЕМ С ДВУМЯ НОГАМИ И ОДНОЙ ДУРНОЙ ГОЛОВОЙ , КОТОРАЯ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ВОЙНЕ , О УБИЙСТВАХ , ЭТА ГОЛОВА БОЛЬНАЯ СТОЛЬКО УЖЕ НАТВОРИЛА , ТАК КАК ЖЕ О НЕЙ НЕ ГОВОРИТЬ . НЕКОТОРЫХ ЗАПИСЫВАЮТ В КРАСНУЮ КНИГУ , А ВОТ ТАКИХ КАК ПОРОШЕНКО И ЕГО БАНДИТЫ, НАЦИСТЫ , ФАЩИСТЫ , БЕНДЕРОВЦЫ - НАДО ЗАПИСАТЬ В ЧЁРНУЮ КНИГУ , ЧТО БЫ ВОТ О ТАКИХ ТВАРЕЙ ЗЕМЛИ РУССКОЙ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЛИ , СКОЛЬКО ИЗ ЗА НИХ ПОГИБЛО НАРОДА -ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ,МОЛОДЁЖИ, ИНВАЛИДОВ , РАБОЧЕГО КЛАССА , СКОЛЬКО ДЕТСКИХ ДУШ ОНИ ПОЛОМАЛИ , ВОСПИТЫВАЯ В НИХ НЕНАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ, К ДРУГОМУ НАРОДУ . ОНИ В ДЕТЯХ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ - ДОБРОТУ, ВЕЖЛИВОСТЬ,УВАЖЕНИЕ, ЛЮБОВЬ , МИР,ДРУЖБУ К ДРУГИМ НАРОДАМ И СТРАНАМ . ИМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВОЕВАТЬ, УБИВАТЬ ,ГРАБИТЬ , И ЛГАТЬ - ВОТ ВСЕ ИХ ЦЕЛИ . НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Любовь .
Передача 60 минут

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ