Об участниках дискуссий 03.07.2017 - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 июля, 2017 год 509 просмотров
Невозможно смотреть те передачи, в которых участвует негодяй Амнуэль! Слышать его истеричные вопли по любому поводу невозможно спокойно, хочется просто психушку для него вызвать. Лишний раз вспомнишь о том, как в брежневские времена подобных типов "укатывали" надолго в эти заведения , чтобы освободить общество от таких тварей. Этому омерзительнейшему типу совсем распоясавшемуся и почему-то ничего не боящемуся, странно, что до сих пор позволено так себя вести и да еще и жить в нашей стране. Его гнусные либералистическо-пидерастические ухмылки, как только он замечает, что камеры наведены на его отвратительнейшую рожу с кошачьими усами, спокойно воспринимать уже никак не получается. Сифилитюшный визг этой мерзоты никто не может переносить спокойно, все настолько его ненавидят, что удивительно, как ему до сих пор еще удается спокойно ходить по нашим улицам и продолжать жить здесь? Во-первых, просто необходимо сначала привлечь его по российскому законодательству к ответственности за клевету на нашу страну и разжигаемую им ненависть. Во-вторых, немедленно лишить его российского гражданства и гнать отсюда в 24 часа к его западным хозяевам, которые ему платят его тридцать сребреников за грязь и яд, которыми он поливает всё вокруг. И чтобы больше на телевидении не слышать эту мерзость!
Достоинства:
  1. Нормальная передача
Недостатки:
  1. Много отвратительных участников типа Амнуэля, Ковтуна, Трюхана, Надеждина и им подобных. Не нравится, что ведущая слишком ласково обращается с Амнуэлем, как бы потакая ему в его омерзительных высказываниях, и демонстрируя ему тем самым как бы свое "расположение", улыбается ему уж больно широко....

хозяин 4 июля, 2017 год
Если ты ГОСТЬ в МОЕЙ СТРАНЕ то веди себя прилично, а возврата к гулагам и психушкам,созданные самозванцами, ПАТРИОТЫ МОЕЙ РОДИНЫ НЕ ДОПУСТЯТ. Ищи место на шарике где много психушек туда и вали.

Отзывы о телепередачах

Дачные феи
Дачные феи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ