Об участниках дискуссий 03.07.2017 - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 3 июля, 2017 год 509 просмотров
Невозможно смотреть те передачи, в которых участвует негодяй Амнуэль! Слышать его истеричные вопли по любому поводу невозможно спокойно, хочется просто психушку для него вызвать. Лишний раз вспомнишь о том, как в брежневские времена подобных типов "укатывали" надолго в эти заведения , чтобы освободить общество от таких тварей. Этому омерзительнейшему типу совсем распоясавшемуся и почему-то ничего не боящемуся, странно, что до сих пор позволено так себя вести и да еще и жить в нашей стране. Его гнусные либералистическо-пидерастические ухмылки, как только он замечает, что камеры наведены на его отвратительнейшую рожу с кошачьими усами, спокойно воспринимать уже никак не получается. Сифилитюшный визг этой мерзоты никто не может переносить спокойно, все настолько его ненавидят, что удивительно, как ему до сих пор еще удается спокойно ходить по нашим улицам и продолжать жить здесь? Во-первых, просто необходимо сначала привлечь его по российскому законодательству к ответственности за клевету на нашу страну и разжигаемую им ненависть. Во-вторых, немедленно лишить его российского гражданства и гнать отсюда в 24 часа к его западным хозяевам, которые ему платят его тридцать сребреников за грязь и яд, которыми он поливает всё вокруг. И чтобы больше на телевидении не слышать эту мерзость!
Достоинства:
  1. Нормальная передача
Недостатки:
  1. Много отвратительных участников типа Амнуэля, Ковтуна, Трюхана, Надеждина и им подобных. Не нравится, что ведущая слишком ласково обращается с Амнуэлем, как бы потакая ему в его омерзительных высказываниях, и демонстрируя ему тем самым как бы свое "расположение", улыбается ему уж больно широко....
1 согласен



Комментарии к отзыву

хозяин 4 июля, 2017 год
Если ты ГОСТЬ в МОЕЙ СТРАНЕ то веди себя прилично, а возврата к гулагам и психушкам,созданные самозванцами, ПАТРИОТЫ МОЕЙ РОДИНЫ НЕ ДОПУСТЯТ. Ищи место на шарике где много психушек туда и вали.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.3
401 отзыв
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
285 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
59 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2718 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
42 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.8
167 отзывов
Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Рейтинг: 1.7
665 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
ЖДИ МЕНЯ
ЖДИ МЕНЯ

Рейтинг: 2.3
107 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.5
1550 отзывов