По ведению - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 247 просмотров
Все принимаю.Не понимаю,зачем на каждую тему приглашать хохлов типа Трюхана,Ковтуна,Янины и других.Обсуждаем наши проблемыюПри чем тут они?Даже если говорите об Украине,логично было бы выстраивать конструктивную позицию с умными политологами Украины.Идиотов и разрушителей больше невозможно слушать.
Достоинства:
  1. Культура и выдержка ведущих,глубина проникновения в тему.
Недостатки:
  1. Слишком много людей,которые нас ненавидят-поляков,западенцев и т.д.Они закрикивают всех и уводят с темы.

юрий 7 сентября, 2017 год
Полностью согласен с Вами!Хорошо,что еще перстали приглашать людей с чисто фашистскими взглядами:Амнуэля.Сытина,Гозмана и им подобных живущих в России,и,ненавидящих Ее.Я думаю,что наши письма не попадут в редакцию программы.Конечно было бы хорошо,если ваше письмо и мой комментарий дошло до редакции.
Василий Киев 20 сентября, 2017 год
А за что вас любить? За Крым, Донбасс, Грузию-Абхазию, Приднестровье, Черногорию? Все время на кого то нападаете, все время врагов ищете, кому и зачем вы нужны

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут