Исаев Никита Олегович - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 3413 просмотров
Евгений и Ольга очень нравится ваша передача, не пропускаю ни одну...и то как вы её ведёте....спасибо! У вас много разных экспертов , клторых интересно слушать,даже независимо от их мировоззрения относительно событий происходящих в мире...,но вот что там делает Никита Олегович Исаев...., совершенно не владеющий материалом, не знающий историю, не способный анализировать происходящее, с вызывающей нормой поведения по отношению к уважаемым людям....Он портит вам программу....иногда кажется, что лучше будет 2 Ковтуна, чем один Исаев
Достоинства:
  1. Интересная программа, интересные ведущие
Недостатки:
  1. Исаев Н.О.

Светлана 10 апреля, 2018 год
странно, а я только и смотрю эту передачу из-за Никиты Олеговича. Самый адекватный и честный участник... Остальные- льстецы и лгуны, действующие в угоду власти....
Гость 28 апреля, 2018 год
и я тоже , вот только реплики Ольги по поводу его отъезда туда, где лучше вымораживают, а лучше у нас в стране кто будет делать или все прекрасно?
Я 29 марта, 2018 год
Не приглашайте в студию таких неадекватных как Исаев Никитка Олегович. Не может ничего сделать и предложить позитивного и умного. Только гадости говорит о стране, в которой живет. Говорить и хаять проще чем что-то для страны сделать. Зарабатывает баллы? Да нет, здесь похуже! Люди смотрят передачу и некоторые неокрепшие умы могут подумать, что он говорит правду. А он только выдает свои гадкие мысли. Вон из передачи!
Вы сумасшедший?
Агрофена 2 апреля, 2018 год
Полностью с вами согласна о неадекватности комментов Исаева- который сегодня сказал - всё население России голодает и получаетпо 9 т. р -на карточку- а остальные 30т.р в конверте.. и т. д.

Скорее всего ему за его неадекватности очень хорошо платят- из передачи в передачу лает одно и тоже((((
Гость 1 марта, 2018 год
Я полностью согласна с таким высказыванием,отвратительный тип этот Исаев , гнусный мерзавец ,не знает как изгадить Вашу программу.Гоните его в шею,приглашайте лучше Кофтана этот ни такой наглец.А программа ваша очень нравится,молодец Оля и муж тоже умница.
Гость 21 марта, 2018 год
Исаев еврей ненавидящий Россию и рвущийся во власть, содержит его США
Сергей Александрович, Новороссийск. Спасибо 31 января, 2018 год
Реально, этот Никита Олегович, самовлюбленный демагог, посмотрите как он презрительно реагирует на любое отличное от его мнения высказывание. Практически всегда, не дослушав собеседника "рвется к микрофону"
Гость 4 ноября, 2017 год
Полностью согласен. Поднялся на обналичке через страховые. Потом его отовсюду турнули за крысятничество. Теперь по шоу побирается и гранты клянчит на свой институт из трех человек.
Гость 6 ноября, 2017 год
А давай копнём каждого, кто шляется на эти шоу? Вот накопаем, так накопаем! Я не лезу и не смотрю чем он заработал, а слушаю то, что он говорит. Давай поищем информацию о Коротченко( хотя и так все знают этого гуся) , Клинцевича, который с санаторием судился, Железняка, Жириновского, так и до Путина с Медведевым дойдём. Так что иди ты в задницу бедолага, не интересна эта информация. А говорит он то, что неугодно видите ли некоторым. Продажная душонка, не пиши больше гад.
Гость 21 марта, 2018 год
Вали из Росси, чище станет, одним русофобом меньше
Гость 28 апреля, 2018 год
русофобы - это кто ненавидит Россию, а не кто желает изменений , у Вас всех глаза зашорены, что ли ? Дальше огорода своего не выезжали, не знаете как люди живут. Свалки нравятся, загазованность? - дышать нечем, а буржуям плевать, они на очистные разоряться не собираются, фальшак в продуктах и лекарствах?Замечательная разница в зарплатах рабочих и ...
гость 1 ноября, 2017 год
Никита Олегович Исаев это мерзость которая не на видит Россию, не место ему на передаче, такие шакалы должны жить за пределами России.
Гость 15 марта, 2018 год
Милый друг, ОШИБАЕШЬСЯ, Исаев истинный патриот, только прет против мейнстрима сми. И, самое главное, делает свое дело крайне неумело. Вам обоим надо учиться.
Агрофенаi 5 июня, 2018 год
Зимой 2011/12 Сурков покинул Администрацию Президента, а Исаев распрощался с госслужбой. Никитке пришлось надолго уйти в никуда, чтобы в 2015 году ворваться во всей красе на российские телеэкраны в качестве основателя и директора Института актуальной экономики (пафосная контора из трёх штатных сотрудников). Стартовала стремительная медийная засветка-раскрутка. Безыдейная демагогия на множестве ТВ- и радиоплощадок, беспринципные шарахания от "либерала" до "патриота", оппонирование ради оппонирования. В декабре 2015 года кураторы засунули Исаева в партию "Родина", придумав специально для него пост председателя Президиума Политсовета (до начала марта 2016-го, когда упоминание о нём исчезло с сайта "Родины"). 18.03.2016 Исаев зарегистрировался на праймериз "Единой России" по ЦАО г. Москвы, но 30 марта секретарь Генсовета ЕР Неверов лично отменил никиткину регистрацию. Это был крупный облом, так как рухнуло обещанное ему депутатство в Госдуме VII созыва. Никита Олегович пал жертвой зачистки сурковских протеже. Но проверенными кадрами не разбрасываются. Кураторы дали отмашку на очередной проект. Вернувшись с зажигательных новогодних тусовок в Нью-Йорке, Майами, Мексике и на офшорном архипелаге Теркс и Кайкос, наш шалун провозгласил "Новую Россию" с опорой на "городской протестный электорат"".

Учитывая все это, сложно всерьез воспринимать "аналитические" статьи Исаева в разных СМИ с "конструктивной критикой" власти - будь то губернаторы, министры или иные чиновники.
Александр 14 декабря, 2017 год
Сам ты мерзость.Он единственный кто правду лупит в лоб!!!!!
Ну и вали из россии
Гость 4 ноября, 2017 год
Я думаю, что такие как ты гость не нужен нашей стране. Это точно!
Гость 28 апреля, 2018 год
Не Вам решать, кто нужен стране, а кто нет . Нам вот,например, не нужны сейчас правящие буржуи.
Гость 2 ноября, 2017 год
Гость ты фашист! Слушаю Исаева внимательней, чем трепотню матроса, нашего " патриота".
Гость 2 ноября, 2017 год
Сейчас , все несогласные с такими как Затулин или другой депутат, уехать по твоему должны? Ты писать учись лучше, а то не пойми что написал.
Гость 1 ноября, 2017 год
А я слушаю Исаева, не Железняка же слушать? Так что гость губошлёп, закрой свой рот. Деньжата у Железняка кончаются, целый день по шоу мотается. Исаев умный хоть.
Гость 4 ноября, 2017 год
Исаев мелкий жулик, не более
Гость 28 апреля, 2018 год
Лично знаком что ли? Смешно такие комменты читать. у самих образования - церковноприходская школа (первый класс), а берутся людей судить намного умней себя.
Гость 6 ноября, 2017 год
Пусть говорит. Давай Никита! Правду народу!
Гость 15 декабря, 2017 год
Ты серьезно..., как сатанёнок может правду сказать.....?

А может ты такой же как он, такой же дурачёк либеральный, у которого зло смысл жизни.

Беду не надо людям делать, вам же беда придёт сатанята безмозглые.
Гость 16 декабря, 2017 год
Вы так общаетесь, как ученики в школе прочитав отзыв о каком то произведении. А кто захочет не языком болтать, подражая Исаеву, а составить программу, как на компе, чтобы работала без сбоев. Слабо7
Лариса 18 апреля, 2018 год
Исаев настоящий патриот
Гость 5 июня, 2018 год
ПАТРИОТ ПАТРИО́Т, патриота, муж. (греч. patriotes - земляк). Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины.

Отзывы о телепередачах

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"