Хотелось бы знать - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 января, 2018 год 258 просмотров
Дорогие мои! Вы уж определитесь, полезны нам санкции или нет? А то что то непонятно! Похоже , что мы грозим пальчиком США и стращаем их. Сенатор Андрей Климов например сказал, что если нас отключат от системы Свифт, то американцы будут летать на метле. Сергей Глазьев заявил, что это будет самоубийством для Америки. Глава ВТО открыл рот, да так наверно и сидит до сих пор, когда узнал что мы выйдем из соглашения. И так далее. Вот хотелось бы услышать этих людей и узнать, так кому вредны санкции, а кому полезны! А то похоже они вредны тем, кто их вводит. Ну главу ВТО пригласить невозможно, а первых двух пожалуйста пригласите.
Достоинства:
  1. Темы
Недостатки:
  1. Много лишней говорильни. Например кто в каких носках т. д. и т. п.

Отзывы о телепередачах

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4