767 - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 января, 2018 год 261 просмотр
Путин в Майских указах обещал 25 миллионов рабочих мест где они, даже в Москве работа есть только для Чурок, а все Директора на предприятиях и начальники это Грузины и Армяне, даже на Телеканалах эти Скоты от нас Русских зализывают наши внутри российские проблемы, Вова выбрал себе Кандидатов которые не представляют опасности кроме конечно Грудинина на которого Федеральные Каналы начали как псы ПОГАНЫЕ ЛАЯТЬ что у него миллиард где то лежит,а то что пока война на Украине и в Сирии Транслировалась на Каналах России наши друзья Путина вывели за Границу Триллионы об этом не кто не говорит, потому что телеканалы кормится за бюджет Российской Федерации а их даёт Питерское ОПГ Под предводительством Вовы Путина, который дружит с Грузинами Армянами и Евреями и ненавидит Русского Ивана потому что сам является Евреем Данова Колена, Каббалистом и Чернокнижником вот он сказал что Точечно Россия ответит на Санкции и все Телеканалы повторяют эти слова как попугаи день и ночь, Вова сказал что мы дадим Прозрачный ответ Америки и все Каналы с Продажными Политологами повторяют слово Прозрачный ответ день и ночь ночь и день закладывая эту Чернокнижную хрень, Просто что бы проснутся Россиянам надо проехать по всей России и потом съездить в Европу или Америку и подумать где Мерзость и Запустение а где развитие и процветание. Я ДУМАЮ ГДЕ СИДИТ АНТИХРИСТ ТАМ ВСЕГДА ТЕМНОТА И МЕРЗОСТЬ.
Недостатки:
  1. МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут