767 - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 28 января, 2018 год 261 просмотр
Путин в Майских указах обещал 25 миллионов рабочих мест где они, даже в Москве работа есть только для Чурок, а все Директора на предприятиях и начальники это Грузины и Армяне, даже на Телеканалах эти Скоты от нас Русских зализывают наши внутри российские проблемы, Вова выбрал себе Кандидатов которые не представляют опасности кроме конечно Грудинина на которого Федеральные Каналы начали как псы ПОГАНЫЕ ЛАЯТЬ что у него миллиард где то лежит,а то что пока война на Украине и в Сирии Транслировалась на Каналах России наши друзья Путина вывели за Границу Триллионы об этом не кто не говорит, потому что телеканалы кормится за бюджет Российской Федерации а их даёт Питерское ОПГ Под предводительством Вовы Путина, который дружит с Грузинами Армянами и Евреями и ненавидит Русского Ивана потому что сам является Евреем Данова Колена, Каббалистом и Чернокнижником вот он сказал что Точечно Россия ответит на Санкции и все Телеканалы повторяют эти слова как попугаи день и ночь, Вова сказал что мы дадим Прозрачный ответ Америки и все Каналы с Продажными Политологами повторяют слово Прозрачный ответ день и ночь ночь и день закладывая эту Чернокнижную хрень, Просто что бы проснутся Россиянам надо проехать по всей России и потом съездить в Европу или Америку и подумать где Мерзость и Запустение а где развитие и процветание. Я ДУМАЮ ГДЕ СИДИТ АНТИХРИСТ ТАМ ВСЕГДА ТЕМНОТА И МЕРЗОСТЬ.
Недостатки:
  1. МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
377 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов