А когда о народе говорить будем? - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 232 просмотра
Здравствуйте! До коле! Я спрашиваю: «До коле, будут гнобить честный люд?» Может уже пора обратить внимание на чаяния народа внутри страны? Может быть хватит обсуждать всякие допинги в спорте? Ведь это рабочая проблема и решаться должна ответственными за это чиновниками, а не будоражить народ, который должен лишь смотреть и наслаждаться спортивными соревнованиями. А «кухня» — дело ответственных лиц. Проблемы страны не надо превращать в оценку деятельности тренеров, медиков и прочих чиновников. Пора бы подумать о том, как живет народ?. Всё взвалили на плечи населения: Следи человек как учат, лечат, защищают тебя и твою семью. 1. Следи за тем, чтобы еда была пригодна для пищи. А полномочия где? А навыки? Знания? А стоимость лабораторных исследований, кто оплатит? Да и с огородов потихоньку выживают путем огромных налогов, дорогого бензина, удобрения,членских взносов и прочее, при пустующих 40 млн.га земель. Значит- ешь то, что продают, набивай карманы деньгами "торгашей" . 2.Следи чтобы в школе правильно учили. А что. все учителя?
3. Следи, чтобы правильно лечили. А что все врачи? 4. Чтобы правильно ремонтировали. А что все строители? 5.Чтобы правильно защищали. А что все юристы, адвокаты? А что же будут делать те, кто за это получает зар. плату? Государство, как только неизошряется, вешая всё на простого обывателя, прекрасно понимая, что у населения нет денег подать в суд, доказать где-то свою правоту..., да просто издевается и глумится над народом. И этому списку нет конца. И от этого народ злой, агрессивный. А Дума все нагнетает и нагнетает, издает столько запретительных законов и норм, что под их гнетом, того и гляди, надломится хребет простого люда. И счетчики-то меняйте за свой счет, и учебники детям покупайте сами. а захотим и ещё что-нибудь придумаем, ну например, меняйте паспорта, или какое-то гражданство оформляйте ( а что паспорта не достаточно?), или создадим еще структуру нахлебников типа "Министерство счастья", или время будем переводить до бесконечности... и прочую бумажную и глупую волокиту. А когда же наступит стабильность? И когда же денег на всё необходимое, а не на развлекательное, хватит? А как же в СССР денег хватало??? И на ЖКХ, и на отдых детям , и на неотравленную еду, и на настоящие лекарства, и на вовремя выплачиваемую з/плату, и на бесплатные кружки для детей…. А каков результат сегодняшней деятельности правительства и Думы? Вот лишь несколько примеров: Переименовали милицию в полицию, переодели армию и положили солдат с пневмонией, ввели новый стандарт обучения и получили безграмотное поколение, реформировали медицину, свалили всё проблемы страны на население, пенсионеры не знают как дожить до следующей пенсии и не остаться без крыши над головой…. А убытки или пользу от этих перемен кто-нибудь подсчитал? Кругом ложь, мошенничество и воровство. И вот уже в деревнях нет школ, мед.пунктов, транспортного сообщения, магазинов, клубов, почты… А в СССР, даже если в деревне 20 домов всё это было, потому что думали о людях, а не прибыли. Сколько же еще надо времени, чтобы понять, что дикий капитализм, где личное выше Родины, не для нашей страны?Так для кого-же опустошают данные земли? Для кого же существует страна? Для людей или ???? Сколько проблем я обозначила в своих предложениях. Но, видимо, их не читают или живут в другом мире, где таким, как я, пенсионерка с 35- летним ( по словам Гайдара) , в этом мире места нет. Господа! Перед Богом за всё ответите и этот грех будет преследовать Вас и Ваших близких!

Достоинства:
Недостатки:
  1. мало говорите о "хлебе насущном"

Гость 12 февраля, 2018 год
Молодец, не знаю как Вас там величать! Есть ещё мыслящие люди в стране, слава Богу, что телевизор слабее Вас. Сегодня включил его, опять эта Украина, Америка, зачем они сейчас нам? Да и Олимпиада, как пир во время ЧУМЫ, не кстати, решается судьба страны, а они решили что у нас всё уже решено. Что погибать России из-за этих ВОРОВ?

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ