Не допускать на передачу злопыхателей типа Никиты Исаева - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 250 просмотров
В дневной передаче 16.02.2016 г так называемый эксперт Никита Исаев оскорбил народ РОССИИ, заявив что "Россия - ничто". За свои 75 лет я никогда не слышал такого хамского высказывания человека о своей Родине (а может он не считает Россию своей родиной???)
Считаю что Исаев, совершивший плевок в душу каждого Россиянина, должен публично извиниться, следить за своими высказываниями, не выискивать только негатив нашей жизни и не поливать грязью страну в которой он живет.
Кстати, ведущая Ольга Скобеева отреагировала на слова того же Исаева что
"Испания - ничто", а вот о России.....

Достоинства:
  1. Оперативно рассматриваются и обсуждаются события
Недостатки:
  1. Не всегда пресекаются одновременные высказывания , что приводит "к базару"
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Гость 17 февраля, 2018 год
Ещё года ДВА, куда уж там Шесть, России придёт П****Ц. Патриотам этого не понять.
Гость 17 февраля, 2018 год
Ну вам то виднее, только вот посмотрим кому тот самый П****Ц придет. В смысле не гори Гоп пока П****Ц не пришел за тобой той самый выше упомянутый.
Гость 17 февраля, 2018 год
Сам-то понял что написал?
Гость 17 февраля, 2018 год
Ты, патриот вонючий, в 75 лет или с рождения слабоумный, или всю жизнь НАРОД , сволочь грабил, а теперь на генеральской, судейской или депутатской пенсии. Учишь УЧИТЬ патриотизму, собака, а тут вся страна ГИБНЕТ. Слов от ненависти нет.
Гость 17 февраля, 2018 год
Обернись вокруг себя не е..., извиняюсь, не воняешь ли вокруг себя. Вот что делает с не слабоумными и до 75 лет их недоумие. А он еще и надеются, что при пришествии им хоты бы 60 еще будет им что-то причитаться. В принципе, уверен, что им ничего причитаться не будет, они просто не из тех кому что-то должно причитаться.
Гость 17 февраля, 2018 год
То, что пишут, называется предложением и это законченная мысль, выраженная словами. Вот чтобы человек имел мысль, чтоб он её закончил и чтоб он мог выразить её словами, это бывает у мыслящих людей, но только не у тебя слабоумного, и ещё иногда, правда редко, её, мысль, надо связать со следующей мыслью и также выразить словами, но это уже не для тебя.
Гость 16 февраля, 2018 год
Хорошо Никита плюнул! До сих пор не отмоются.
Гость 16 февраля, 2018 год
Ну и какое имя возьмёшь в следующий раз? Бери женское, заметай следы Валера. Обхохотаться можно:" Плевок в душу каждого россиянина"- и т. д. Лично мне нравится, как он вас крыс травит.
Гость 16 февраля, 2018 год
Вы никакой не Владимир Иванович, вы так называемый Валерий Дмитриевич, который и раньше писал гадости про Исаева. Вы на всю голову прибабахнутый, поэтому на таких дураков не стоит обращать внимания.
Гость 17 февраля, 2018 год
А ничего, что тут под Владимир Иванович может высказываться и мнение не одного человека и даже десятков человек? Собственно Вы тут и меня, не Владимира Ивановича, задели за живое. Хотелось бы Вам парировать, что и Вы со своей головой не в дружестких отношениях. Так что совет тот же - следить за головой, а от нее зависит и то что ваш язык треплет.
Гость 17 февраля, 2018 год
Прежде чем писать смотри что куришь, итак слаб на голову.
Гость 16 февраля, 2018 год
Владимир Иванович - No pasarán!
Гость 16 февраля, 2018 год
Владимир Иванович вам 75 лет а почему вы такой Дурак, наверное вы в ФСБ служите или Единорос, это сто процентов что вы Чиновник или Депутат такие речёвки писать типо вас оскорбили, вы Придурок и Дебил которые до 75 лет не живут.
Гость 17 февраля, 2018 год
Засилие умных тут уже начинает удручать, не смотря на возраст. Тем более гадателей на кофейной гуще. Все то все и о всех знают заранее. Если такие умные и все знаете, то вам же все заранее известно, ну так объявите что Россию ждет после 18.03.2018. Не можете? Держите язычок прижавши как у стоматолога.
Гость 18 февраля, 2018 год
Если останется плешивый, то КРАНТЫ!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.6
1545 отзывов