Грабят и Грабят - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 февраля, 2018 год 242 просмотра
На Грудинина сейчас началась травля, а почему она началась а потому что он сказал что Газпром Роснефть РЖД надо отобрать у Друзей и Родственников Путина и Национализировать, а Путин привык отбирать с помощью Полиции Прокуратуры и Судов Малый бизнес в пользу Своих Родственников, называется РЭКЕТ по закону, а тут приходит к власти Грудинин и эта Шобла уезжает моментально за Границу, вы понимаете они там потеряют все свои наворованные день очень быстро, в Европе их не пустят к европейскому бюджету а без соска Воры быстро беднеют,а у нас в России они все на Сосках Русского населения.
Недостатки:
  1. Путин
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 17 февраля, 2018 год
А в том, что хочется им кушать, ( по Крылову И.А. Волк и ягненок) Но в этот раз плешивый останется без пищи, думаю что не подтасуют, иначе будет бойня.
Гость 17 февраля, 2018 год
Батюшка Грудинин сам виноват во всем или вам не кажется? В общем никогда оно типа Грудинин не будет президентом. И вообще, выдвижение от КПРФ данного субъекта может говорить только о том, что КПРФ либо согласна с существующим порядком или им все равно. Во общем мне не так уж и все равно, но из Грудинина и Путина я и даже мы будем голосовать за Путина. Нет у Грудинина никаких шансов на президенство 100%
Гость 18 февраля, 2018 год
Все равно хорошего ничего не жди. Зря надеешься. Ну что насильно народ заставите смириться с этой ситуацией? Все уже. Внутри только ненависть. А Грудинина оставьте в покое, посмотрите на себя лучше!
Гость 18 февраля, 2018 год
Конечно, шансов нет. Не просто так глава изб. комм. получает 30 миллионов зарплату. Да, и Скабеевы помогут "утопить" всех неугодных.
Автор 17 февраля, 2018 год
Если Путин выиграет будет Гражданская Народ против Жидов, вы что за Жидоа пойдёте, посмотрите все Миллиардеры в России или Родственник Путину или его Друзья, как Путин сказал что Санкции не против Миллиардеров ввели а против 146 миллионов Россиян, поэтому эти Скоты за шесть лет с Народа возьмёт эти заблокированные счета за Границей, повысят нам Налоги на Продукты на Бензин за Землю на Которой мы живём, Путин это Скотина Сатанинская которая ввела 90% Граждан России в Кредитную Кабалу, вся выручка от Нефти и Газа на Западе лежат 30% Золота там лежит 50%В Европе, это о чём то говорит или вы вообще Народ за Дебилов считаете. Вы просто сидите на подсосе Налогоплательщиков для вас конечно Путин 100% выиграет.
Гость 17 февраля, 2018 год
Нам не кажется, мы не суеверные, хватит, уже совсем обнаглели, ничего не боятся.
Кактус 17 февраля, 2018 год
А в чем он виноват? Мне непонятно. Объясните.
Гость 18 февраля, 2018 год
по-видимому в том, что "расплодил" миллионеров вокруг себя.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
393 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
270 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2692 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва