Грабят и Грабят - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 17 февраля, 2018 год 242 просмотра
На Грудинина сейчас началась травля, а почему она началась а потому что он сказал что Газпром Роснефть РЖД надо отобрать у Друзей и Родственников Путина и Национализировать, а Путин привык отбирать с помощью Полиции Прокуратуры и Судов Малый бизнес в пользу Своих Родственников, называется РЭКЕТ по закону, а тут приходит к власти Грудинин и эта Шобла уезжает моментально за Границу, вы понимаете они там потеряют все свои наворованные день очень быстро, в Европе их не пустят к европейскому бюджету а без соска Воры быстро беднеют,а у нас в России они все на Сосках Русского населения.
Недостатки:
  1. Путин

Гость 17 февраля, 2018 год
А в том, что хочется им кушать, ( по Крылову И.А. Волк и ягненок) Но в этот раз плешивый останется без пищи, думаю что не подтасуют, иначе будет бойня.
Гость 17 февраля, 2018 год
Батюшка Грудинин сам виноват во всем или вам не кажется? В общем никогда оно типа Грудинин не будет президентом. И вообще, выдвижение от КПРФ данного субъекта может говорить только о том, что КПРФ либо согласна с существующим порядком или им все равно. Во общем мне не так уж и все равно, но из Грудинина и Путина я и даже мы будем голосовать за Путина. Нет у Грудинина никаких шансов на президенство 100%
Гость 18 февраля, 2018 год
Все равно хорошего ничего не жди. Зря надеешься. Ну что насильно народ заставите смириться с этой ситуацией? Все уже. Внутри только ненависть. А Грудинина оставьте в покое, посмотрите на себя лучше!
Гость 18 февраля, 2018 год
Конечно, шансов нет. Не просто так глава изб. комм. получает 30 миллионов зарплату. Да, и Скабеевы помогут "утопить" всех неугодных.
Автор 17 февраля, 2018 год
Если Путин выиграет будет Гражданская Народ против Жидов, вы что за Жидоа пойдёте, посмотрите все Миллиардеры в России или Родственник Путину или его Друзья, как Путин сказал что Санкции не против Миллиардеров ввели а против 146 миллионов Россиян, поэтому эти Скоты за шесть лет с Народа возьмёт эти заблокированные счета за Границей, повысят нам Налоги на Продукты на Бензин за Землю на Которой мы живём, Путин это Скотина Сатанинская которая ввела 90% Граждан России в Кредитную Кабалу, вся выручка от Нефти и Газа на Западе лежат 30% Золота там лежит 50%В Европе, это о чём то говорит или вы вообще Народ за Дебилов считаете. Вы просто сидите на подсосе Налогоплательщиков для вас конечно Путин 100% выиграет.
Гость 17 февраля, 2018 год
Нам не кажется, мы не суеверные, хватит, уже совсем обнаглели, ничего не боятся.
Кактус 17 февраля, 2018 год
А в чем он виноват? Мне непонятно. Объясните.
Гость 18 февраля, 2018 год
по-видимому в том, что "расплодил" миллионеров вокруг себя.

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут