РОССИЯ - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 267 просмотров
Путин показал Ракеты по Компьютерной графике как она летит Красиво,а может надо показать по графике как с Карты России исчезли тысячи Малых Городов и Тысяча Сёл и Деревень, на месте которых сейчас остались Кладбище, ещё 20 лет такой же Политике Путина приведёт к тому что о Русских в Америке будут только вспоминать как о Дураках которые вымерли поддерживая 90% Путина, в Сибири будут Командовать Китайцы на Дальнем Востоке Японцы, а на Европейской части России будут седеть Менеджеры Жидо Масоны, потомки Единой России и они будут управлять Рабами из Таджикистана Узбекистана и Киргизии которых просто Чипируют,а что Касается Путина то Мировое Правительство научилось делать Двойников Пачками, поэтому Путин будет у власти в Москве управлять Сатанистами ещё 1000 лет.
Достоинства:
  1. Царь нам Нужен
Недостатки:
  1. А Сейчас ЛЖЕ ЦАРЬ ПОМАЗАННЫЙ В КГБ
1 не согласен

Гость 2 марта, 2018 год
А ты что 1000 лет собрался жить так переживаешь!
Гость 3 марта, 2018 год
А у тебя что нет ни детей, ни внуков, или хочешь чтобы они так же жили, при плешивом, как и ты?
Гость 3 марта, 2018 год
И какие выводы из этого? Не будет плешивого, не будет ракет, хотя бы и в компьютерной графике, и все сразу расцветет, все обогатятся, все заживут счастливо и богато как в сказке со слов Явлинских, Грудининых, Жириновских, Сопчаковых и т.д.? Вот как раз по тому, что у меня есть дети и внуки, я и не хочу верить в сказки. Некоторым из моих детей уже даже приходилось и поучаствовать в том чтобы уже их дети и мои внуки жили лучше. Последнее - как и ты? - вообще не стоит обсуждать с Вами ибо совсем не знаете как "Ты" живут и чего им достаточно для жизни. Тут мыслителей сразу причисляющих "Ты" к администрациям, олигархам, генеральским и прочим прослойкам предостаточно. Они просто не могут себе представить, что кто-то может постараться обеспечивать себя и своих близких своим трудом в меру своих возможностей и довольствоваться малым, тем что есть, не завидуя администрациям, олигархам, генеральским и прочим прослойкам.
Гость 2 марта, 2018 год
А для чего это показывать? Глупость какая то. Похоже на шантаж. Летит какой то желток, ну уничтожимся мы их, они нас и все. Самомазохисты!
Гость 2 марта, 2018 год
А вам будет веселее если только нас уничтожат! Вам так жить сейчас спокойнее, ДА?

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут