Хотелось бы узнать - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 марта, 2018 год 299 просмотров
Сейчас прочитала новость на РБК, что у Грудинина отсудили один миллиард рублей . Суд состоялся сегодня. Об этом нигде не сообщалось, народ не знал, что состоится суд. И сразу решение. Человека просто разоряют, уничтожают успешное хозяйство, а значит лишают людей работы. Откуда взялись эти люди , мне не ясно. Вот об этом расскажите нам, как такое произошло сразу перед выборами. Мы слишком много говорим об Украине, а у себя под носом ничего не видим. Сколько у нас посёлков без газа? Почему об этом не говорите? Меня волнует моя страна, где я родилась и выросла. Хотелось бы больше обсуждать проблемы своего народа, а внешней политикой пусть занимаются специалисты и профессионалы.
1 согласен 1 не согласен

Гость 3 марта, 2018 год
Кактус, не надо быть такой наивной, власть обосра**сь и хватается, как утопающий за любую соломинку. Они в АГОНИИ и делают такие очевидно грубые ошибки. Вы что не знаете что все суды в России ставленники плешивого. Сбрасывайте увереннее эту очередную лапшу и не поддавайтесь паникерам.

Они уже и ядерной дубинкой начали размахивать от бессилия, и это перед выборами, когда президент должен быть в отпуске чтобы, даже по совести, о законе уже молчим, уравнять шансы между кандидатами. А тут нате вам КОЗЫРНОГО ТУЗА. Противно.
Гость 3 марта, 2018 год
Было бы логичнее не пороть чушь или подтверждать ее хотя бы фейковыми ссылками. А так это просто треп, не знаю плешивый Вы или нет, так что не буду утверждать.
АВТОР 2 марта, 2018 год
Если ФСБ СВОЙ Народ взрывает им нужен новый Президент, и если Грудинин станет Президентом где их Придурки которые сейчас в Банках сидят будут работать когда Система Воров в Погонах поменяется, и где будут работать Пропагандисты Первого Канала НТВ ТВЦ России вот эти Ублюдки Шейнины Соловьёвы, за Границей это Мусор не нужен кроме нашей Власти и Вора в Законе Путина.
Гость 2 марта, 2018 год
Это ваши проблемы, что вы лично об этом иске к Грудинину не знали и не надо лапшу развешивать, что нигде об этом не сообщалось. На ТВ об этом тоже было и не раз, но не на шоу. Примите еще к сведению, что это уже арбитражный суд удовлетворил иск, т.е. по иску уже был первоначальный отказ, а людям подавшим иск уже угрожали и даже задерживали с милицией.
Гость 3 марта, 2018 год
Ну конечно за 18 дней уложились. И свидетели и обманутые дольщики лет 10 назад якобы взялись из прошлого. Провернули дельце. Обернутся им эти денежки боком, что получили за враньё.
Гость 3 марта, 2018 год
Не надо ля-ля, о претензиях к Грудинину, его нечистоплотности и исках информация была еще до нового года. А то что люди смогли отстоять свои права именно сейчас вполне резонно, не надо было Грудинину высовываться. После заявки на президенство его ФИО стало на слуху и типа лакмусовой бумажкой. И вообще, хрен с ним с Грудининым. По ОРТ концерт идет Валерия ДеДюля вот где лепота, никаких слов чистое фламенко.
Гость 2 марта, 2018 год
Всем бы так жить как товарищу Грудинину! Уже сто раз пожалел, что полез в президенты. Сидел бы тихо и не дёргался с таким-то приданым. И даже если у него что-то и отберут, не беспокойтесь, будет с чем старость встретить. Своих родителей лучше пожалейте. У них и 10-ой части нет того, что есть у этого "замечательного " человека. Нашли за кого переживать. Делать вам что ли больше нечего?
Гость 2 марта, 2018 год
Никто ничего не скажет. "Топят" Грудинина. Настолько это очевидно. За идиотов держат народ России. "За державу обидно".
Гость 2 марта, 2018 год
Кому ОЧЕВИДНО, а кому НЕОЧЕВИДНО! И за ДЕРЖАВУ не обидно!

Отзывы о телепередачах

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор