Скабеевы искусственно накручивают рейтинг на этом сайте - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 марта, 2018 год 281 просмотр
Граждане, обратите внимание, что появились очень и очень пространные демагогические отзывы не по теме. И тут же их авторами ставятся оценки передаче: 3 звезды (нормально), 4 звезды (хорошо). Возможно, это скабеевы, что им ещё делать, этим дармоедам.
Они уже наловчились своем инстаграме писать про себя приторные до тошноты хвалебные отзывы. Здесь так не получится, поэтому они пишут про что попало, даже про войну, про Геббельса, лишь бы поставить хорошую оценку своей тупой передаче

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отвратительные ведущие

Юлия Николаевна 7 апреля, 2018 год
Вика ,бедная Вика! Не первый отзыв твой читаю.Позволю дать тебе совет: коль ты берёшься высказать своё мнение в котором ты не скрываешь свою зависть видущей Ольге,тебя просто по человечески жаль.Не потакай внутренней желчи,заболеешь.Принимай все с юмором.Пусть эти мужики "гость","автор-в суе раздаёт клички антихрис" бадаютя между собой им нечего делать они способны только обливать грязью Россию,не желая изменить что-то к лучшему и уехать не могут - кому они нужны.
Гость 13 июня, 2018 год
Что убогой-то завидовать?! Если Вы, Юлия Николаевна Скабеева, критику за зависть принимаете, то бред величия у Вас уже наступил
Гость 8 марта, 2018 год
А такие как Вы, да тут еще много найдется, ну ни разу не демагоги. Звездочки считаете? Вот меня лично нисколько не заботит количество звездочек. Рейтинг? Да кому нужен здешний рейтинг, если не таким как Вы. А что такое инстаграм? А туда можно писать людям не желающим, не имеющим и никогда не имевшим аккаунтов в соцсетях и вообще что это?
Гость 8 марта, 2018 год
Если ты ничего не знаешь, как же ты смог написать эту хрень? Совет: Если интересует какой-то (любой) вопрос, то набери текст вопроса в поисковой строке и нажми курсором слово "НАЙТИ". Все, повышай "Образование".
Гость 8 марта, 2018 год
Молча, взял и написал. А образование у меня высшее, только вот что не интересует я не ищу. Да и только начало общения с информационной-вычислительной техникой у меня отсчитывается со второй половине 80-х годов прошлого столетия.
Гость 9 марта, 2018 год
Вам надо начать осваивать технику с калькулятора, а потом постепенно переходить на компьютерные игры, начиная с детских. Очень, также, помогает игра в дурака, лучше начинать с подкидного. А насчет образования есть народная мудрость. ОБРАЗОВАНИЕ УМА НЕ ПРИБАВЛЯЕТ! И в наше время его получить не сложно, при наличии денег. С уважением, желаю удачи.
Гость 9 марта, 2018 год
Тебе бы Гость сначала стоило задуматься, а сам то Ты чего знаешь о компьютерах? У меня лично с ними связано как минимум 28 лет только чисто официально. Не считая прочие условия. Об остальном я просто с тобой беседы не буду вести.
Гость 9 марта, 2018 год
Тебе бы мил человек не следовало мне указывать как проводить самостоятельное обучение, ты об этом вообще не имеешь ни какого понятия, как сие можно осуществлять без вложений даже работодателя.
Гость 9 марта, 2018 год
О! Про технику в виде калькулятора, ЭВМ Наири, телетайп как-то и забылось. Только с ними знакомство и общение было еще в первой половине 80-х. Игры в дурака как-то и на столе не интересовали, у народа больше в почете был преферанс и другие "по-копеечке". В тетрис удавалось поиграть уже на работе еще в 80-х даже не на компьютера, а на ЭВМ ЕС-хххх, такие шкафчики высотой под 2 метра и флоппиками 8 дюймов. Потом уже появились и компьютеры Mazovia CM 1914, ну и пошло и поехало. К компьютерным игрушкам охладел еще 90-х под MS-DOS.
Гость 8 марта, 2018 год
Вас лично нисколько не заботит количество звездочек. Рейтинг? Вам не нужен здешний рейтинг. Вы не знаете, что такое инстаграм? Вы не знаете, можно ли писать людям не желающим, не имеющим и никогда не имевшим аккаунтов в соцсетях и вообще не знаете, что это такое.

Если Вы так бравируете, что не ориентируетесь в виртуальном пространстве, что делаете на этом сайте, и к чему тогда Ваш комментарий?
Гость 8 марта, 2018 год
Бред свой с собой и оставьте. Я только хотел сказать, что на этих звездочках и ничего не значащих здешних и прочих рейтингах у некоторых крыша едет. Об ориентированности в пространствах у нас просто могут быть разные понятия.
Гость 11 марта, 2018 год
Раз не можете в письменном виде выразить, что хотели сказать, - свои бредовые умозаключения и "ориентированность в пространстве" держите при себе, надоел ваш диванный троллинг(((
Елена 7 марта, 2018 год
Их отзывы такие же приторные и противные, как они сами. Жаль, что сюда заглядывают редко.
Гость 10 марта, 2018 год
Скорее всего, у них в Инстаграме искусственная накрутка подписчиков и комментариев, уж очень они однотипны. Для этой парочки брехня - норма жизни, а муженёк Скабеевой неоднократно попадался на фальсификации материалов. Этакий Евгений ФотоШопов((

Отзывы о телепередачах

Передача 60 минут