Вячеслав Крашенниников - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 29 марта, 2018 год 239 просмотров
Этот Ангелов говорил что Мировой Правитель молодёжь развратит вседозволенностью и Будут разрешены все пороки, мы сейчас по Телевиденью это всё наблюдаем, он говорил что место Армии создадут Бригады Быстрого Реагирования, они будут "гасить"всякое проявление человеческого недовольства, это Сейчас Росгвардия созданная вторапях Путиным, будет много подслушивающих устройств это могут делать только бывшие ГЕБИСТЫ, так что Учителя которые подкрашивали бюллетени за Путина вы проголосовали и отдали Свою Душу сами,и не кто вас под дулом Автомата не заставлял это делать, вас погубила эти Мизерные Сребреники под названием Зарплата от Путина, первый Антихрист Симон Волхв тоже подкупал всех, и Петру последователю Христа Симон предложил Деньги за Божественную Благодать, и Пётр его вычислил.
Недостатки:
  1. ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА АД И РАЗВРАТ КОТОРУЮ РАЗРЕШИЛ ПУТИН




Комментарии к отзыву

Андрей 29 марта, 2018 год
После Путина Будет большой Голод ведь он вас прельстил за шестёренными Продуктами которые ему поставляет ВТО за Газ и Нефть Пальмовую СМЕСЬ и Химию от Которой Рак появляется, ещё Ждите Когда Китай до Уральских гор Дойдёт.
Михаил 29 марта, 2018 год
Путину Телевиденье Много Знамений делает, в Америки они показали что Стая птиц Сделала портрет Путина, а когда он шёл в Церковь Староверов ему помахал Голубь Крылом, и Зомбированные Люди верят этому и особенно Бабушки которые сидят у Подъезда и сплетничают что какой Молодец Путин нас Защищает, да он вам до 2024 года даст Карточку Мир, а ваших Внуков уже давно в Москве и Петербурге Чипируют, его Создали Банки и он вас Идиотов прикрепляет к ним, сейчас в России 98% Масонов во Власти которые Единогласно Поддерживают Путина а он их, из них Шойгу и Чубайс высшего посвящения.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Передача 60 минут
Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости программы, политические и общественные деятели обсуждают вопросы по актуальной проблематике.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
377 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов